Аменхотепа

Интересные новости и статьи по теме Аменхотепа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

− «Давай писать новый рассказ «Чудесное устройство планеты Земля».

− Уния Гопоратэль, я, наверное, не смогу объять такой сложный материал?

− «У тебя все получится, если представить Землю, как женщину, вынашивающую внутри себя ребенка:

Богом вынашивается − Земля,
женщиной − ребенок».
1. Планета Земля зародилась много миллионов лет назад Создателем и Творцом Вселенной там, где Солнечная Система давала жизнь многим планетам, расположенным около Солнца.

Пять миллиардов лет назад Земля...

Далекое время уводит нас от того, когда на Земле Египетской был наивысший расцвет всех основ цивилизации. Мы, Ангелы Высшего Света, будем с тобой описывать это время, жизнь молодого человека по имени ¬Золотой Серп.

Едва минуло ему восемь лет, как он получил божественное предназначение - быть посредником между богом и людьми. Он начал очень тонко чувствовать себя частицей божественной, он стал учиться осваивать все азы жизни. У него не было известных родителей - он был подкидыш, рос в...

Диана: Ахмед, я полагаю, что храмы вдоль реки Нил соответствуют энергетическим центрам человеческого тела. Не могли бы Вы рассказать об этом подробнее.

Ахмед: Древние египтяне считали, что река Нил соответствует человеческому позвоночнику.

Храмы размещались вдоль Нила так, чтобы соответствовать основным чакрам, идущим вдоль позвоночника. Чтобы объяснить это, начнём с юга.

Хнум у своего гончарного колесаАсуан (Aswan), основной город на Ниле считается корневой чакрой. Основной бог Асуана...

Черепа, как у Эхнатона, вмещаюшие по 3 литра мозгов, находят по всему миру.

Черепа, как у Эхнатона, вмещаюшие по 3 литра мозгов, находят по всему миру.

Ученые обнаружили у фараона Эхнатона сверхъестественные мутации

Пирамиды - не понятно как и для чего построенные - далеко не единственная загадка Древнего Египта, подогревающая мысли о том, что здесь, возможно, не обошлось без вмешательства внеземных сил. А фараоны? По крайней мере некоторые из них выглядели весьма подозрительно в этом...

Возможно для тех, кто не очень ознакомлен с Древним Египтом, царица Нефертити лучше известна чем ее муж, фараон еретик Эхнатон (Аменхотеп IV). Она была изестна больше чем просто симпатичным лицом, поскольку она до настоящего времени занимает беспрецедентно важный уровень в период Амарны 18-ой Династии Египта.

В художественных работах ее статус очевиден и указывает, что она имела почти также много влияния, как и ее муж.

Нефертити возможно, не была королевской крови. Она была, вероятно...

Голова яйцом

Пирамиды - не понятно как и для чего построенные - далеко не единственная загадка Древнего Египта, подогревающая мысли о том, что здесь, возможно, не обошлось без вмешательства внеземных сил. А фараоны? По крайней мере некоторые из них выглядели весьма подозрительно в этом смысле.

Особенно Эхнатон - вероятный отец знаменитого Тутанхамона и муж не менее знаменитой Нефертити. Жил бы он сейчас, сделал бы потрясающую карьеру в Голливуде - мог бы без грима играть инопланетян...

Египетские ученые намерены провести ДНК-исследование мумии одного из самых знаменитых фараонов Древнего Египта Тутанхамона для определения его ближайших родственников.

Молодой фараон, неразграбленная гробница которого была обнаружена в Долине Царей под Луксором на юге Египта знаменитым английским археологом Картером в 1922 году, правил примерно с 1333 по 1324 год до нашей эры.

Его родословная, как и обстоятельства его смерти, до сих пор остаются загадкой для ученых.

"До сегодняшнего дня...

Каждую весну могучий Нил заливает большие территории на целые месяцы, даря плодородие полям, тем самым, рождая в сознании местных жителей ощущение постоянства и ничем не изменяемого круговорота жизни.

Ни в одной другой цивилизации протест против смерти не нашел столь яркого, конкретного и законченного выражения, как в Египте.

Вера в бессмертие придавала конечную значимость и самой жизни, и всему тому, что она с собой несла.

Если удалось создать на земле такую все себе подчиняющую мощь...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аменхотепа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни