Аллен

Интересные новости и статьи по теме Аллен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В течение дня мы чередуем деятельность: на работе нужно быть собранным и сконцентрироваться на решении важных задач, в обед отдохнуть, вечером заняться домашними делами и посвятить время близким или себе. Каждый тип деятельности требует определенного состояния, которому соответствует своя манера мышления и поведения, своеобразная программа для мозга.

Если же нужное состояние вызвать не удается, ваша продуктивность страдает: вы допускаете ошибки в работе, не можете собраться и завершить задачу...

В этой статье известный тренер и ученый Джеймс Клир суммирует все, что известно науке о природе сна, и дает практические рекомендации о том, как лучше высыпаться и стать более энергичным.
13 февраля 1972 года Мишель Сиффр забрался в пещеру в юго-западном Техасе. Следующие шесть месяцев он провел в ней, ни разу за эти дни не видя дневного света. Сиффр был не сумасшедшим, а французским ученым и пионером в области хронобиологии — науки, изучающей работу биологических ритмов.
Самый известный ритм...

Автор Thrive Global Бенджамин Харди доказывает, что подсознание — вовсе не слепая сила: им можно управлять! «Ваше подсознание работает непрерывно, пока вы бодрствуете, и пока вы спите», — Наполеон Хилл.

Ваше подсознание никогда не отдыхает и всегда находится на дежурстве, потому что оно контролирует ваше сердцебиение, кровообращение и пищеварение. Оно контролирует все жизненно важные процессы и функции вашего тела и знает решения всех ваших проблем.

То, что происходит на подсознательном уровне...

1. «Единственный способ стать лидером заключается в том, чтобы относиться к себе как к лидеру». (Арнольд Шварценеггер)

Когда Арнольд Шварценеггер только начинал карьеру актера, ему поступало много предложений однотипных ролей в кино. Ему предлагали играть жестоких героев (вроде солдата вражеской армии), злых и агрессивных приспешников главарей банд (которые за весь фильм не произносили ни слова) и прочих подобных персонажей. Для всех он был лишь иностранцем с горой мускул и сильным акцентом...

История изобретения персонального компьютера берет начало еще в 19 веке. Однако применение у пользователей он нашел в начале 1980-х, когда широкой публике был представлен компьютер IBM PC, который стал стандартом персонального компьютера.

Принцип устройства, названный принципом открытой архитектуры, наряду с другими достоинствами, обеспечил потрясающий успех персональному компьютеру IBM.

Еще в 1975 году Билл Гейтс с другом Полом Алленом написали версию языка программирования BASIC для...

Лидер групп Blur и Gorillaz Дэймон Албарн пообещал в скором будущем выпустить три новых альбома.

Во-первых, Албарн подтвердил, что записывает совместный диск с басистом Red Hot Chili Peppers Фли и барабанщиком Тони Алленом, с которым уже работал в проекте The Good, The Bad & The Queen.

По его словам, эта работа уже завершена на три четверти.

Во-вторых, Албарн, гастролирующий ныне вместе с Gorillaz по США, рассказал, что также завершает запись нового альбома своей виртуальной группы...

И что-то у нас то понос, то золотуха. Не успели разгрести Крымск, вокруг Томска, Томск весь заволокло смогом из-за горящих лесных пожаров как Москву 2 года назад. То есть мы превращаемся в страну третьего мира. Мы превращаемся в страну, где самолеты падают чаще, чем в Африке, где города как Крымск сметает по той же схеме, по которой сметает города в странах третьего мира, в Южной Америке.

Во-первых, потому что выстроили Нахаловку там, где нельзя строить. Во-вторых, потому что начальство, ну...

Писатель Крис Бейли признается в лени и дает советы, как использовать ее себе во благо.

Люди, знающие, что я пишу о производительности, часто удивляются, когда слышат, насколько я ленив. Хотя я достаточно энергичен большую часть времени, правда в том, что я — один из самых ленивых людей, которых вы встречали.

Идеальный для меня день не предполагает приключений: в нем я валяюсь на диване, смотрю документальные фильмы, читаю, поглощаю заказанную еду. Так как у меня нет детей, утренние...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аллен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек