Актив

Интересные новости и статьи по теме Актив из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В определенный момент жизни большинство людей приходит к осознанию того, что мечты их детства так и останутся всего лишь мечтами. Детские фантазии стать суперзвездой, подростковое желание стать лучшим на футбольном поле, стремление молодого работника стать миллионером – все это лишь часть тех желаний, которые никогда не исполнятся.

Но, время идет, иллюзии гаснут и каждому из нас необходимо принять тот успех или неудачи, которых мы достигли. Успех можно определять по-разному, будь то...

В соответствии с древними китайскими представления­ми, все в человеке, природе и во всей Вселенной состоит из двух противоположных, но не антагонистических начал: инь и ян.

Инь и ян можно сравнить с полюсами магнита — север­ным и южным.

На какие бы малые частички ни делить маг­нит, все равно в каждой из них будут и северный, и южный полюсы. Подобно этому, на какие бы дробные части ни де­лить Вселенную, в каждой обязательно будут присутствовать инь и ян.

Они существуют неразрывно и...

Написано немало книг о том, как много языческого осталось в так называемом “русском православии”. Эта книга не про такие явления, не про языческие по сути обряды, совершавшиеся людьми, искренне полагавшими себя христианами, не про то, как крещеные русичи, включая “попов и книжников”, резали петухов Перуну и Хорсу, и с легким сердцем величали православных мучеников Флора и Лавра “лошадиными Богами”.

Эта книга про тех, кто сознательно оставался верным Вере Предков в крещеной уже Руси. Тех, кто...

Не только химики обожают опыты и эксперименты с веществами и материалами. Едва покинув стены экспериментальных лабораторий, новые материалы попадают в руки архитекторов и строителей. Самоочищающееся стекло, яркобелый бетон, углепластик, очищающий воздух кафель - из этих материалов уже построены многие здания и сооружения.

В Риме, кроме известных архитектурных сооружений, туристов интересует весьма необычное здание - церковь "Щедрость в милосердии", построенное в начале 21 века в стиле...

Google и Facebook ведут переговоры о покупке интернет-проекта Twitter. Потенциальные покупатели обсуждают сумму $10 млрд – более 220 годовых выручек убыточного социального сервиса.

Интернет-корпорации Google и Facebook рассматривают возможность покупки коммуникационного сервиса Twitter. О переговорах сообщают осведомленные источники The Wall Street Journal.

«Менеджеры этих компаний, наряду с рядом других участников рынка, проводили предварительные переговоры с коллегами из Twitter в...

Власти республики Саха (Якутия) не исключают в будущем возможной продажи своей доли в ОАО «Нижнеленское», заявил президент республики Егор Борисов на пресс-конференции в Якутске.

Глава Якутии рассказал о возможных вариантах развития «Нижнеленского» в связи с тем, что в январе 2011 года компания не смогла одержать победу на двух аукционах, проведенных Роснедрами.

«Во-первых, компания может развиваться самостоятельно. У нее есть два участка на Молодо. Мы рассчитываем все-таки, что в 2011...

Интернет-корпорация Yahoo! продала популярный сервис онлайн-закладок Delicious основателям YouTube Стиву Чену и Чеду Херли. Сумма сделки, завершить которую планируется в июле, неизвестна, однако, по прогнозам аналитиков, актив может стоить от $2 до $5 млн.

Yahoo! приобрела сервис социальных закладок Delicious в 2005 году. В конце 2010 года его ежемесячная аудитория составляла 350 тысяч пользователей.

Чен и Херли покупают сервис через свою компанию AVOS, которая специализируется на развитии...

Группа инвесторов во главе с известным американским издателем видеоигр Activision Blizzard и его директором Робертом Котиком покупает социальную сеть Myspace у News Corp Руперта Мердока.

Австралийский медиамагнат выставил Myspace на продажу в минувшем феврале. Тогда среди потенциальных покупателей портала назывались интернет-концерны Yahoo! и AOL. Как объясняли в News Corp, компания так и не смогла сделать сервис прибыльным: за 2 года актив подешевел в 5 раз.

По данным WSJ, Котик намерен...

Эпистолярный жанр занимает особое место в пространстве бытовой письменности. Традиционно к нему относят тексты, имеющие форму письма, открытки. На протяжении тысячелетий переписка была единственным средством общения людей на расстоянии.

С распространением грамотности письмо перестает быть прерогативой светского общества и распространяется во всех слоях населения. Фронтовое письмо как одна из форм эпистолярного жанра — специфический феномен отечественной письменной культуры военного времени, в...

1. Человек только тогда Человек, когда не согрешает, то есть мудро поступает или мудро не поступает, поэтому лучше никак не поступать, чем поступать дурно, хотя безгрешный, Святой Актив (Деяния Духа) выше, чем безгрешный пассив, даже если это — Cвятое Распятие.

2. Таким образом, Мудрое поведение* и Нравственность суть одно — Высшая Этика, которая делится на Женскую и Мужскую.

* Поведение — более ёмкое понятие, чем поступок, ибо включает в себя непоступок, пассивную позицию. Глубочайшее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Актив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек