Первое свидание

Давайте смотреть правде в глаза: абсолютное большинство ходит на свидания с целью найти достойную и перспективную половину. А те, кто ходит туда же с изначально другими целями рано или поздно пересматривают свои убеждения.
Первое свидание
Так вот, как же не потеряться в обилии мужских физиономий, не заслушаться речами, не утонуть в надеждах? Как не ошибиться? Краткие рекомендации помогут сохранить мозг функционирующим, а интеллект заставят служить потребностям женского естества.

Небольшое примечание: идеал, конечно, в гармоничном сочетании всех пунктов. Но, если где убудет, в другом месте должен быть переизбыток. Закон это. Физический.

1. Визуальный осмотр. Бегло осмотри кандидата. Определись с его полом. Возраст, раса и некая абстрактная красота - величины не постоянные, поэтому можешь особенно не зацикливаться. В принципе, количество конечностей также не имеет значения, но шестнадцать щупалец однозначно должны насторожить. Обязательным элементом внешности мужчины является голова. Ее отсутствие компенсировать крайне сложно, наука таких случаев пока не знает. Какие-то особые требования к фигуре претендента абсолютно неуместны. В конце концов, потом подкормить можно. Или на диету посадить...

2. Интеллектуальный тест. Тут потребуется мощная подготовка. Подойди вплотную к кандидату, установи прямой контакт глаза-в-глаза. Четко, уверенно и внятно задавай вопросы по теоретической механике, генной инженерии, прикладной астрономии и основам метафизики. На ответы выделяй по 30 секунд и инквизиторским тоном прерывай затянувшиеся выкладки. Попроси схематично изобразить размещение залежей урана на Луне и потребуй привести все доказательства существования Бога. Прочти наизусть пятый сонет Шекспира, желательно на языке оригинала. Если кандидат, слившись с тобой в экстазе, дойдет до «Гамлета» и, рыдая, закончит семейной драмой Монтекки и Капулетти, беги от него. Как жить с ним, заучкой, если и поговорить не о чем?

3. Финансовая разведка. Очень важный момент. И здесь нет мелких и незначительных деталей. Наоборот, чем деталь мельче, тем внимательней присмотрись. Маленький камушек? А где ты видела бриллиант величиной с дыню? Порядочный мужчина может себе позволить много таких маленьких деталек - частный самолетик, спортивный автомобильчик, крохотный островок в Тихом океане, мини-замок в малюсенькой Шотландии. Только одно у мужчины должно быть большим - счет в банке. А все остальное, включая самомнение, пусть стремится к абсолютному минимуму.

4. Моральный облик. Мужчина должен видеть в женщине высшее существо. Непонятное, непостижимое, прекрасное. Но (и это очень важно) все это он должен видеть только в комплексе и только в тебе. Недопустимо, чтобы кандидат видел непонятное - в будущей теще, непостижимое - в Марии Склодовской, а прекрасное - в Наоми Кэмпбелл. Не годится такой претендент. И перевоспитывать бесполезно.

5. Культурный статус или владение этикетом. Никто не обязан уметь пользоваться полным комплектом кухонного инвентаря, который выкладывают на стол в разных там снобистских ресторанах. Но вгрызаться в ножку косули, смачно причмокивая и периодически макая ее в брусничный соус, как минимум неприлично. Хотя, конечно... Официант в экстазе от чаевых, а шеф-повар умиляется аппетитом любимого клиента? Ну... Говорят, в моде натуральность, естественность. По крайней мере, привыкнуть можно.

6. Медицинская составляющая или индекс здоровья. Если после всех ... манипуляций претендент не задергался, не упал в припадке истерии и не начал заикаться, значит, он - счастливый обладатель крепких нервов. Это плохо. Устойчивая мужская психика - помеха совместной жизни. Нормальный мужчина должен быть слегка пугливым, в меру истеричным и немножечко суеверным. Уровень экзальтированности в каждом конкретном случае индивидуален, но оптимальной является легкая зашуганность. Пусть он боится громких звуков, теряет сознание от женских слез, не выносит вида крови и трепещет перед тещей. Также очень полезно поддерживать маниакальную веру избранника в хрупкость его драгоценного здоровья. Пусть знает, что выживет только благодаря твоей неустанной заботе. А грудастую медсестру в бикини гони от него подальше...

И еще. Говорят, порядочные девушки на первом свидании не целуются. Но, если после всех испытаний избранник выжил, зачем она нужна, эта дурацкая порядочность?
×

По теме Первое свидание

Первое свидание

Для девушки выбор спутника жизни и долговечность семейного брака во многом...
Журнал

Первое свидание. Как произвести впечатление

Не правда ли, было бы намного проще произвести хорошее впечатление, если бы вы...
Журнал

Первое свидание

Первое свидание. Как много мы возлагаем на него надежд и, как хочется выглядеть...
Журнал

Романтический имидж: как одеваться на первое свидание

Первое свидание с человеком, который может стать судьбой – важное событие в...
Журнал

Идеальное свидание

Неоднократно и весьма много писалось о том, как же тебе пригласить ее на...
Журнал

Как испортить свидание: 15 дурацких вопросов

Иногда лучше молчать, чем говорить. Жевать при этом совершенно не обязательно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы