То, что не под силу врачам. Целитель 377

То, что не под силу врачам. Целитель 377
ТО, ЧТО НЕ ПОД СИЛУ ВРАЧАМ
Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 2.
Эти три препарата сделают то, что не под силу врачам и больницам!
Исходя из практики своей многолетней знахарской деятельности, а также руководствуясь наблюдениями за больными, хочу сказать, что лечить болезнь — дело третье. Важнее изначально принять меры, чтобы организм любого больного самостоятельно мог функционировать так, дабы исключить появление любого заболевания. А для этого не нужно иметь много денег, не нужно бегать по больницам. Просто следует купить в аптеке спиртовой 5-процентный раствор йода и раствор Люголя. Эти препараты сделают то, что не под силу врачам и больницам...

Всем здоровым и больным необходимо знать, что для нормального развития и нормального функционирования человеческого организма из всех его систем усвоения и выделения, прежде всего, должна нормально работать наша щитовидная железа. Ведь только при здоровой щитовидной железе все обменные процессы в организме проходят нормально. А если в вашей местности появилась какая-то эпидемия, то йод и раствор Люголя просто незаменимы. Хотя бы для того, чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс в организме (этот баланс нарушен у любого больного человека в сторону повышенного содержания в жидкостях организма щелочной среды, в то время, как в кислотной среде болезни развиваться не могут, равно, как в ней не могут жить и развиваться вирусы и микробы).

Добавив к йоду и раствору Люголя яблочный уксус домашнего приготовления, мы еще больше усилим все биологические процессы в организме, установим равновесие кислотно-щелочного баланса. И тем самым ускорим процесс выздоровления любого острого или хронического заболевания, что особенно важно. Особенно это касается тех больных, у которых даже независимо от их диагноза сильно зашлакована кровь (когда она становиться густой и вязкой, с появлением застойных явлений в венах в виде тромбов, варикоза, трофических язв и т.д.).

Вышеуказанные средства не только способствуют предотвращению новых проблем, но и устраняют все виды существующих недугов. Эти препараты очищают и дезинфицируют состав всей крови, разжижают ее, очищают от шлаков за счет ее текучести. А еще очищают кровь от стрептококка, стафилококка, от гнойной палочки, от всех микробов. А в здоровой крови — залог здорового тела. Я пишу все подробно для того, чтобы все, кто станет читать мое письмо, смог осознать всю лечебную силу этих трех препаратов, всю простоту их применения, их дешевизны, которая по силам даже самым нищим нашим соотечественникам. А теперь о том, как следует применять эти препараты.

Раствор йода.
5-процентный спиртовой раствор йода применяется только по одной капле на 65 кг веса человека. Если же вес человека более 65 кг, то следует принимать по две капли с 1 ст.л, молока (с водой йод усваивается хуже). Принимать только по вторникам и пятницам, потому, что эти два дня наиболее благоприятны для лечения йодом (при приеме йода в другие дни щитовидная железа усваивает его хуже на З5-40%). Принимать йод следует за час до еды или через четыре часа после еды, и только один раз в нужный день.

Раствор Люголя.
Раствор Люголя принимать по две капли всем взрослым (больным и здоровым). Для лечения и профилактики болезней раствор Люголя также принимать по вторникам и пятницам. Вот только прием йода в эти дни отменить (т.е. чередуем так — неделю йод, неделю — раствор Люголя). Если организм получил нормальное количество йода, то у любого человека начнется обильное выделение слизи из носа. Это говорит о том, что прием йода и раствора Люголя следует временно прервать, а затем после недельного перерыва продлить до полного выздоровления.

Яблочный уксус.
Если у вас есть такие недуги, как язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, гепатит острый, гепатит хронический, нефрит острый, нефрит хронический, мочекаменная болезнь, гломерулонефрит, то пить яблочный уксус вам противопоказано. Прием яблочного уксуса продолжать с приемом йода и раствором Люголя. Когда же равновесие кислотно-щелочного баланса достигнет нормы, то желание пить уксус у вас пройдет само по себе (может даже возникнуть неприязнь к уксусу). Тогда прием уксуса следует прекратить до тех пор, пока не появится желание снова его принимать.
Сразу оговорюсь, что для лечения следует применять только уксус домашнего приготовления. Любой другой яблочный уксус, приготовленный не в домашних условиях, это обычный суррогат, и к лечебному домашнему никакого отношения не имеет.

Яблочный уксуснельзя принимать больным с повышенной кислотностью желудка, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, а также при гастритах. Всем остальным принимать три раза в день по 1 ст.л, с водой. Утром — за час до еды, днем — прямо перед обедом, вечером — за час до сна. И, наконец, самое главное для любого человека — состояние его защитных сил (иммунитета). Эти три препарата настолько увеличивают иммунитет организма, что он практически может жить до своей глубокой биологической старости. При этом не бояться ни вирусов, ни эпидемий, ни микробов. Хотя перерождение с угасанием функции иммунитета в организме и будет происходить, но этот процесс неизбежен и происходит даже у здорового человека.

Рецепт домашнего яблочного уксуса.
Яблоки 1 кг.
Сахар 50 гр.
Вода  1.5 л.
Берем яблоки, воду и сахар в указанном количестве.
Пойдут зрелые, очень зрелые, в том числе и падалица.
Яблоки хорошо промыть.
Мелко нарезать любыми кусочками.
Положить в кастрюлю кроме алюминиевой.
На 1 кг - 50 г сахара,  если яблоки кислые, то 100 г.
Залить водой температурой 70 градусов.
Вода должна быть выше яблок на 4-5 см.
Ставим кастрюлю в теплое место.
Каждый день по два раза перемешиваем массу.
Через две недели процедить массу через сито - дуршлаг.
Помешивая ложкой в дуршлаге для лучшего сцеживания.
Потом фильтруем через марлю, сложенную в 2-3 слоя.
Переливаем фильтрованную жидкость в другую емкость для брожения.
При этом, не доливая ее на 7-8 см от верха.
Так как в это время жидкость будет подниматься.
Ставим кастрюлю опять в темное теплое место на две недели.
Снова процеживаем. Уксус готов.
Разливаем уксус в удобные для вас ёмкости.
Хранится в темном месте при комнатной температуре.

Думаю, что написал я все это для читателей Энциклопедии вполне доступно и понятно. Суть вышесказанного в том, что рекомендации эти подходят всем — как больным, так и здоровым. Их можно применять при самых разных заболеваниях, они не имеют противопоказаний. Главное, чтобы больной перед лечением посоветовался со своим лечащим врачом, ибо бывают больные, которым применение йода противопоказано. Успехов всем и крепкого здоровья! Гроза Михаил Матвеевич, Запорожская обл., г. Днепрорудное, ул. Ленина.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме То, что не под силу врачам. Целитель 377

Премии некурящим врачам

Некурящие сотрудники районной больницы в Мурманской области будут получать...
Журнал

Природа демонстрирует силу единства

Д-р Никола Стенли-Уолл из университета Данди в Шотландии обнаружила белóк...
Журнал

Вступает в силу новый закон о лекарственных средствах

Вступает в силу новый закон о лекарственных средствах С 1 сентября вступает в...
Журнал

Мастера различных боевых искусств продемонстрировали силу

17 декабря в Тамбове прошел городской фестиваль боевых искусств. Ученики и...
Журнал

В силу вступило соглашение между Россией и США

Посол США в России Джон Байерли и замминистра иностранных дел России Сергей...
Журнал

Как вернуть силу древнего христианства?

Иисус был великим учителем! О Нем говорили, что Ему нет равных! Его учительская...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни