Атрофия горла. Целитель 367

Атрофия горла. Целитель 367
АТРОФИЯ ГОРЛА
А лечащий врач Назарович признал, что у меня атрофирована левая сторона горла...
У меня много лет горло болело. Дошло до того, что как только чуть громче начинала разговаривать, так сразу же закашливалась. И слюна, и сопли, и слезы — все в одну кучу. А еще мне нехватало воздуха, т.к. в горле постоянно что-то мешало, и я задыхалась от нехватки воздуха. Врачи же у меня ничего не признавали кроме хронической ангины. И вот, когда я с той самой «ангиной» попала в госпиталь, то лечащий врач Назарович (это его отчество, так его все у нас называли) признал, что у меня атрофирована левая сторона горла. Прошла курс лечения и выписалась. Однако спустя несколько дней после выписки я снова почувствовала дикую боль в левой стороне горла. И поняла, что все, врачам доверять больше нельзя, а нужно искать свой метод лечения.

Как раз в это время мне на глаза попалась газета «За Вільну Україну», в которой напечатали рецепты лечения керосином. Газета привела несколько убедительных фактов исцеления, и я выбрала керосин своим лекарством. По утрам я выпивала почти полную 1 ч.л. керосина, запивая чаем. А после ужина ваткой, в керосине смоченной, протирала себе все горло сверху от ушей до груди, да теплым платком до самого утра закутывалась.

И вскорости (о, чудо!) у меня в горле с левой стороны что-то прорвало и очистилось. Теперь я могла уже не только хорошо разговаривать, но и петь. Но в то же самое время у меня в носоглотке висела какая-то «дуля» (я эту болячку именно так называю, т.к. она меня сильно беспокоила, иногда отрываясь и попадая вдыхательные пути, из-за чего я также задыхалась). И я решила, что если керосин уже однажды меня выручил, то и второй раз поможет. Начала я им натирать носоглотку и подбородок. Вскоре из носоглотки потекло такое вонючее и гадкое, что самой противно стало. Зато с тех пор я дышу свободно и ничего меня больше не тревожит,  а ведь промучилась я с этими болячками почти двадцать лет. Христина Васильевна Севостьянова,  Львов-Винники, ул. Кольцевая.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Атрофия горла. Целитель 367

Атрофия зрительного нерва. Целитель 368

АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА Полиэтиологическое заболевание, то есть вызываемое...
Журнал

Атрофия ногтей. Целитель 369

АТРОФИЯ НОГТЕЙ Процессы дистрофии могут касаться толщины, ширины, формы и...
Журнал

Атрофия яичников. Целитель 370

АТРОФИЯ ЯИЧНИКОВ Причиной заболевания могут быть острые и хронические...
Журнал

Заболевания горла

Имея дома набор лекарств для лечения ангины, врача можно и не вызывать Зто...
Журнал

Болезни уха горла носа

Ученые выяснили, по каким причинам в основном развиваются болезни уха, горла и...
Журнал

Атрофия мозга

Ученые из Оксфордского университета в Великобритании совместно с норвежскими...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни