Аденокарцинома лёгкого, метастазы костей. Целитель 240

Аденокарцинома лёгкого, метастазы костей. Целитель 240
ПРОШУ ПОМОЧЬ СТАРЕНЬКОЙ МАМЕ И МНЕ
Моей маме 79 лет, у нее аденокарцинома нижней доли левого легкого и метастазы в кости скелета. В операции нам отказали, но назначили химиотерапию. Что нужно принимать, чтобы сдержать метастазы и рост опухоли?

А у меня обнаружили кисту щитовидной железы. При этом она меня вообще не беспокоит, и гормоны в норме. Но эндокринолог посылает к хирургу и говорит, что лекарств от кисты нет, и ее нужно только вырезать. А я совершенно не хочу никаких хирургических вмешательств в щитовидку. Правда, согласилась на биопсию. Никакой онкологии там нет. Точная формулировка для моего диагноза - коллоидный зоб с кистозной дегенерацией правой доли размером 3 см. Могу ли я помочь себе травами? Ольга Николаевна Летий, г. Львов
***
Сейчас вашей маме нужны травы, которые смягчили бы удар химиотерапии. Давайте с этой целью составим сбор, подкрепляющий силы в борьбе с опухолью:по 2 части ряски болотной, ягод шиповника, цветков бузины черной, травы череды, травы таволги, по 1 части листа смородины черной, корней сабельника болотного, корней бадана толстолистного, цветков боярышника, корней родиолы розовой, побегов омелы белой. Берете 1 ст.л, с горкой смеси на два стакана холодной воды, оставляете на ночь, утром 3 минуты кипятите на тихом огне. Прием — по полстакана 4 раза в день, лучше перед едой. Первый курс приема отвара — 2 месяца.

И поставьте настаиваться корень горичника Моррисона. 50 г корней залейте 500 мл готовой аптечной настойки календулы и на 10 дней поставьте в темное место. Готовой настойкой смазывайте болезненные места, где есть метастазы. Настойку можно наносить в области опухоли. Делать это нужно как минимум 2 раза в день.

А вам, уважаемая Ольга Николаевна, на операцию соглашаться не стоит. Киста в щитовидной железе обычно бывает тогда, когда организму не хватает селена. Начните ликвидировать его дефицит и киста, расти больше не будет. Возможно, даже уменьшится.

Еще вам нужно купить в аптеке готовое репейное масло и наносить его на область щитовидки. Только без массажа и без нажима. Просто легонько смазывать и через полчаса протирать мягкой салфеткой, что не впиталось. И сбор трав для лечения коллоидного зоба: по 2 части корней лопуха большого, травы хвоща полевого и листа черной смородины, по 1 части цетрарии исландской и корней красной щетки. 1 ст.л, сбора 1 час настаиваете в 300 мл холодной воды, затем доводите до закипания и 15 минут томите под крышкой. Принимаете по полстакана 3 раза в день до еды. Принимая травы периодически проверяйте состояние железы, сдавая анализы на тиреоглобулин, Т4 свободный и ТТП

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Аденокарцинома лёгкого, метастазы костей. Целитель 240

К концу года в мире будет 240 млн. безработных

Мировые агентства экономических новостей публикуют сегодня данные о росте...
Журнал

Метастазы рака груди

Как показало совместное англо-немецкое исследование, представленное на VII...
Журнал

Создание искусственного легкого

Независимым группам исследователей из США удалось пересадить искусственно...
Журнал

Ученые создали модель имплантируемого искусственного легкого

Ученые создали новую модель имплантируемого искусственного легкого, которая...
Журнал

Секреты легкого пробуждения по утрам

Ученые из британского университета Эксетера смогли доказать, что вставать рано...
Журнал

Остеопороз костей

Сорок четыре миллиона американцев, 68% из которых - женщины, страдают от...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни