Гепатит С - симптомы, методы лечения. Целитель 238

Гепатит С - симптомы, методы лечения. Целитель 238
ГЕПАТИТ С
О гепатите С знаю не понаслышке. В последнее время эта болезнь быстрыми темпами начала распространяться, и среди людей заболевших есть близкие мне люди. Лечение в стационаре очень дорогое и не всегда эффективное. Поэтому мы с друзьями по крупицам собираем советы, рецепты, травы и стараемся помочь больным.

Кстати, мои знакомые, заболевшие гепатитом С, не относятся к группе риска — они не наркоманы, не алкоголики, а люди «самых честных правил», и сами не знают, где заразились этой болезнью. Предполагают, скорее всего, у стоматолога.
К счастью, у некоторых знакомых, кому поначалу ставили этот диагноз, он ныне не подтверждается. Хочу рассказать такой трагикомический случай.

Ко мне пришла подруга Людмила, очень позитивная и добрая женщина. Мы ее называем «мать Тереза». Она всегда всем помогает, утешает, подбадривает, а тут сама приходит потухшей и расстроенной.

—       Что случилось?
 —       У меня гепатит С. Сегодня была в больнице, где и поставили предварительный диагноз.
 —       А в чем у тебя это проявляется?
 —       Болями в правом подреберье, слабостью, утомляемостью. Да ты сама посмотри на мой
землистый цвет лица...

Тут уже и я ощутила боль в правом подреберье, вспомнив, что быстрее стала уставать при выполнении обычной работы, а кума мне сказала, что ей не нравится цвет моего лица. И я сама себе тут же поставила такой же диагноз, что и у подруги.

Я заставила Людмилу пройти все анализы в областной больнице, и мы не могли дождаться их результатов. Симптомы у нас каждый день были все хуже и хуже и вот, наконец-то, результаты пришли.

— Ура, это не гепатит, а просто ожирение печени и всех внутренних органов!

Тут уже и у меня мгновенно прошла боль в правом подреберье. Посмотрев на себя в зеркало, подумала, какой красивый у меня загар! Да и устаю я не более, чем другие люди моего возраста.

Людмила попросила у меня травы:- посконник — суперсжигатель жира, репешок, расторопшу и... скотч, чтобы после шести часов вечера заклеивать себе рот от принятия пищи.

Вскоре у нее все пошло на поправку — она стала меньше кушать, больше двигаться, принимать травяные чаи.

Через некоторое время Людмила сообщила, что у нашей общей подруги Веры гепатит С, и этот диагноз подтвердился. Она серьезно отнеслась к подобной проблеме, и пока собирала деньги на дорогостоящее лечение, почистила свой организм по Лебедеву — результаты хорошие. К тому же употребляла корень одуванчика (это ей врач в областной больнице посоветовал), а еще использовала три малоизвестных, но эффективных рецепта:

1.       1 ст.л. котиков (почек) вербы белой, собранных весной, заливала 0,5 л кипятка, полчаса настаивала, процеживала. Настой выпивала в течение дня равными порциями.

2.       1 ст.л. измельченного шалфея степного запаривала 400 мл кипятка, 1 час настаивала. Пила по полстакана 3 раза в день до еды. Остальной настой хранила в холодильнике, перед приемом подогревала.

3.       2 ст.л. измельченной травы солянки холмовой заливала стаканом кипятка, 30 минут настаивала, процеживала, принимала по 1/4 стакана 3 раза в день до еды.

Еще 3 раза в день съедала перед едой по 1 ч.л. перемолотых в порошок плодов расторопши пятнистой.

Вскоре Вера почувствовала себя лучше — у нее прошла сонливость и быстрая утомляемость. Даже внешний вид стал лучше, да и анализы были не хуже, чем у других после курса лечения в больнице.

На лечение в больнице подруга пока не соглашается. Весной будет делать, повторную чистку организма по Лебедеву. Консультироваться ей не у кого, она просто купила его книгу и интуитивно подбирает себе лечение. Надеется на Бога, т.к. денег на лечение пока нет. Еще использует травы, которые укрепляют иммунитет и организм, чистят печень — репешок, крапиву, спорыш, зверобой, хвощ полевой, ромашку, шиповник, цикорий, бессмертник, аир и другие травы.

Буду рада, если у кого-то есть свои рецепты для лечения этой болезни. Будьте все здоровы! Любовь Викторовна Васильева, Винницкая обл., г. Ладыжин.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Гепатит С - симптомы, методы лечения. Целитель 238

Вирус свиного гриппа. Симптомы. Методы защиты

Ви́рус (от лат. virus — яд; мн.ч. vira) — микроскопическая частица, состоящая из...
Журнал

Методы лечения гриппа

Нетрадиционных методов лечения гриппа очень много, что дает возможность выбора...
Журнал

Методы лечения мигрени

Известно множество народных средств, использующихся для снятия болевого приступа...
Журнал

Новые методы лечения ожогов и ран

Чилийские ученые разработали оригинальный способ использования панцирей...
Журнал

Методы нетрадиционного лечения

Нередко поведение людей изумляет. В случаях если неожиданно перестал работать...
Журнал

Гепатит В

Стремительный рост людей, инфицированных гепатитом В, заставляет медиков...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни