Пониженная кислотность желудочного сока. Целитель 197

Пониженная кислотность желудочного сока. Целитель 197
РЕЦЕПТ-БОМБА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ: КТО ПРОБОВАЛ?
В прошлом году я отдыхала в Доминикане, и наш гид-доминиканец посоветовал рецепт для очищения организма после того, как вы что-то не то съели или отравились. Полагаю, ним можно пользоваться и при переедании. Рецепт такой. Выжать сок из пяти лаймов, добавить 1 ч.л. соды и немного рома для вкуса. Выпить одним махом, находясь недалеко от туалета, т.к. смесь подействует мгновенно. Говорю сразу — сама не пробовала, а что вы думаете по этому поводу? Елена Михайловна Романцова, г. Николаев (по телефону)

Полагаем, что данный рецепт предназначен только для того, чтобы вызвать быструю рвоту. Судите сами: лайм - кислота, при ее взаимодействии с содой будет выделяться большое количество пены, и вас станет неконтролируемо рвать. Вот и все очищение. Также сода применяется при алкогольном отравлении (проще говоря, если переберете) — принцип действия такой же, т.к. алкоголь имеет кислую среду: выпиваете концентрированный раствор соды и вуаля — быстрая рвота вам обеспечена.

НЕДОРОГО И ЭФФЕКТИВНО
Я несколько лет промучилась с отрубевидным лишаем, а избавилась от него за две недели, когда мне подсказали воспользоваться борным спиртом. Пораженные места протирала смоченными в нем ватными дисками, вслед за чем наносила мазь Клотримазол. Если кто будет так лечиться, запомните —- прерываться нельзя, проводить такие процедуры следует изо дня в день в течение двух недель (ну хотя бы десяти дней — это самый минимум, если болезнь не запущена). У меня для этого даже будильник стоял, чтобы не забывать и ни дня не пропускать. Способ очень недорогой и очень эффективный, пару лет уже прошло, как вылечилась — тьфу-тьфу-тьфу. Любовь Винницкая, Черновицкая обл., Сокирянский р-н, с. Романковцы.

ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ КИСЛОТНОСТЬ ЖЕЛУДКА
Свое письмо адресую тем, кого беспокоит пониженная кислотность желудочного сока. Мало того, что это само по себе неприятно (отрыжка, вздутие живота, боли в желудке), так еще и пугает перспектива злокачественного поражения ЖКТ. Чтобы бороться сданной проблемой, предлагаю вспомнить о натуральном, на мой взгляд, незаслуженно забытом средстве растительного происхождения плантаглюциде, получаемом из листьев подорожника большого. Он обладает антисептическим, противовоспалительным, спазмолитическим, обволакивающим и отхаркивающим действием, способствует регенерации тканей и активизирует желудочную секрецию, помогает больным 6 язвенной болезнью желудка и 12-перстной кишки при нормальной или пониженной кислотности. Препарат продается в аптеке.

При внутреннем приеме плантаглюцид снимает спазм и оказывает противовоспалительное действие. Его принимают в виде гранул по 0,5-1 г (или по 0,5-1 ч.л.) 2-3 раза в день за 20-30 минут до еды, перед приемом препарат разводят в 50 мл теплой воды. Продолжительность лечения в период обострения — 3-4 недели. Для профилактики рецидивов принимают по 1 г плантаглюцида 1-2 раза в день в течение 1-2 месяцев. Противопоказания — гиперацидные гастриты и язвенная болезнь желудка с повышенной кислотностью желудочного сока. Екатерина Ивановна Клименко, Харьковская обл., г. Лозовая, пер. Каштановый.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Пониженная кислотность желудочного сока. Целитель 197

Новый региональный код 197

Регистрационные подразделения управления ГИБДД Москвы в июне начали выдачу...
Журнал

Тайна томатного сока

Международная группа ученых-диетологов определила причины, по которым...
Журнал

Томатный Сок – Польза Томатного Сока

Поскольку основным компонентом томатного сока является непосредственно плод...
Журнал

Польза томатного сока

Специалисты считают, что томатный сок содержит вещества, которые способствуют...
Журнал

Повышенная кислотность

Несварение, отсутствие энергии, горькая или кислая отрыжка, изжога, ослабление...
Журнал

Кислотность желудка

Дел – миллион, стрессы – на каждом шагу. На правильное питание не остается порой...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни