Как бросить курить, простая ингаляция если ОРЗ. Целитель 113

Как бросить курить, простая ингаляция если ОРЗ. Целитель 113
КАК СДЕЛАТЬ ПРОСТЕЙШУЮ ИНГАЛЯЦИЮ
Возьмите одноразовую медицинскую маску, щедро капните с внутренней стороны два-три вида эфирного масла, наденьте маску на лицо и подышите хотя бы с полчаса. Если уже были первые симптомы простуды, то после такой ингаляции все пройдет без следа. Надежда Петровна Уманчук,  г.Винница.

ЧТОБЫ ПЯТКИ БЫЛИ ГЛАДКИ
Не выбрасывайте волокнистую часть тыквы, делайте из нее компрессы на пятки, и они станут гладкими и нежными. Этим рецептом поделилась со мной одна сельская жительница. Елена Чобану, Республика Молдова, г.Кишинев.

ПОСТЕПЕННО, НО НАВСЕГДА!
Недавно в Интернете нашел интересную информацию от одного врача, который расстался с пагубным пристрастием — табакокурением. Хочу с вами нею поделиться. Тот врач рассказал, что бросал курить несколько раз, да все никак. И вот, наконец, бросил курить совсем. Для этого ему потребовалось 20 дней и примерно блок сигарет. Еще жевательная резинка с никотином, начиная с середины этого срока.

Смысл данного метода заключается в том, чтобы каждый день начинать курить чуть позже. То есть первая сигарета каждый день откладывается на 1 час. Уяснили? Если нет, то вот как это было конкретно у того врача.

Рассказывает: «Обычно я встаю в шесть утра. Вот и первая сигарета у меня была именно в это время. В первый день я от нее отказался. Ой, непривычно было, честное слово! Далее обычно я гуляю с собакой и по приходу домой закуриваю следующую сигарету.

На второй день методики пришлось отказаться и от нее. Потом от следующей, и так далее. Всего мне для полного отказа от курения потребовалось ровно 20 дней».

Возможно, вам для этого потребуется дней меньше или больше, тут все зависит от того, как вы курите и сколько раз в день. Но пример интересный, хочу и сам попробовать. И вам желаю последовать моему примеру.

Бросите курить — дольше проживете, это точно! Михаил Степанович Вергун, г.Николаев.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

Обсуждения Как бросить курить, простая ингаляция если ОРЗ. Целитель 113

  • По серьёзному бросающим курить сразу приготовиться к головным болям и даже галюцинациям.... Это не просто некая психологическая, но биохимическая зависимость, когда весь организм оцинкован, освинцован.... если курили к одной пачке в день.. то .. Неделя, а то и две Недели головных болей и даже галюников... но это стоит того.. потом приснится, как кросс бежите по школьной площадке легко и свободно...
     

По теме Как бросить курить, простая ингаляция если ОРЗ. Целитель 113

Как бросить курить

Для того, чтобы бросить курить нужно вот что. При желании покурить нужно делать...
Журнал

Способы бросить курить

Современный последователь "Аюрведы" американский врач Дипак Чопра рекомендует...
Журнал

Бросить курить легко

Бросить курить – очень легко. Например, Марк Твен делал это семьдесят семь раз...
Журнал

Бросить курить

Основная предпосылка успешного применения этого способа - действительно ЗАХОТЕТЬ...
Журнал

Легко бросить курить

Британские ученые утверждают, что победить жажду курения человеку поможет… спорт...
Журнал

Способы бросить курить

Основная предпосылка успешного применения этого способа - действительно ЗАХОТЕТЬ...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни