Воспаления труб, яичников, матка, придатки. Целитель 108

Воспаления труб, яичников, матка, придатки. Целитель 108
БОЖЕСТВЕННАЯ ТРАВКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ
Подорожник — одна из самых популярных наших трав, только написано о ней не так уж много, причем все больше на уровне «приложить к ране или порезу». А ведь подорожник помогает и при более серьезных заболеваниях. Если у человека гастрит, если плохо работает желудок, то кишечник никак не будет эффективно функционировать, а там и до геморроя недалеко. Но подорожник поможет!

Женские воспаления (труб, яичников, некоторые заболевания матки) просто так не проходят. Путь к эффективному и недорогому (да еще и безболезненному) выздоровлению один — траволечение, которое к тому же излечивает буквально весь организм. На то Господь лето и сотворил, ведь каждая травинка растет не зря, все травы — лекарственные, только мы про них многого не знаем.

Так вот, ларингиты, бронхиты, воспаления легких, туберкулез, женские придатки, гастриты, внутренние язвы, отиты, глазные болезни — все это излечимо, лишь наберитесь терпения. Уже появилась эта Божественная трава — подорожник. Вот ею и лечитесь! Только зря подорожник не рвите, и сушить его не надо. За три месяца летнего периода можно вылечить любую болячку (как минимум до следующего лета, а через год лечение повторить снова).

Съедая ежедневно по 10-15 молодых свежих листьев подорожника, можно вылечить язву желудка без врачей и больниц.

В аптеке продают подорожник на спирту, но это средство никакого эффекта не дает. Может быть, кому-то и помогло, но не уверенна. Заваривать листья подорожника в виде настоя не советую — напрасный труд. Только свежие листья помогают, причем в натуральном виде. Понятно — ребенок жевать листья подорожника не будет, тогда вы их на мясорубку, добавляете мед или сахар, перемешиваете, и до утра сок будет готов. Принимать его лучше по утрам на голодный желудок, хотя можно и на ночь, перед сном.

Много подорожника заготавливать не надо (на два дня, не более). При этом прошу вас — не будьте самоуверенными, не забывайте за эту травку благодарить Господа, ведь все делается с Божьей помощью.

Так что, люди добрые, не тратьте зря деньги на лекарства, не теряйте драгоценного времени. Почувствуете или выявите то или иное заболевание — ждите лета. А как лето наступит — лечитесь. Подорожник для лечения годится уже в конце мая. Любовь Алексеевна Лиханова, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с.Гаевка.

«Бабушка (Рецепты от 100 бед)»: Любовь Алексеевна рассказала о листьях подорожника, но ведь есть и его семена, которые с успехом можно заваривать. Посему предлагаем случай, рассказанный Верой Ролиной из Луганска: «В 1962 году мой сын в возрасте годик с небольшим сильно заболел расстройством желудка (несварение пищи). Нет таких слов, чтобы
смогла передать свое состояние. Никакие лекарства не помогали, ребенок буквально  таял на глазах. Муж — военный, все больше пропадал на службе, воинская часть находилась за городом, а я — с двумя детьми. Жили мы тогда на частной квартире, условия — хуже не придумать. За десять месяцев похудела на 15 кг.

Хозяйка квартиры, видя, что меня уже саму впору в больницу отправлять, посоветовала заварить подорожник и отваром напоить малыша. Сделала так, и в тот же день мой ненаглядный сынулечка ожил! Скажу без преувеличения — с того света его вернули. Уже нет ни мужа, ни хозяйки квартиры, но, сколько мне отведено Богом, столько буду помнить нашу спасительницу Николаевну.

Сам рецепт простой и доступный каждому, главное — безвредный и очень эффективный, а я лучшего средства от расстройства желудка не знаю до сих пор.
Рецепт.
Пять стебельков подорожника (не листьев, а стебельков, на которых коробочки с семенами) залить стаканом воды, поставить на огонь, 5 минут прокипятить, дать отстояться и этот отвар выпить.

Может, кому-то большая доза потребуется — пожалуйста. Можно немного сахара добавить — кому как нравится. Словом, с 1962 года у нас в доме подорожник не переводится. С тех пор сушу эту травку каждый год. Собираю ее в любое время, разумеется, собираю это в лесу и подальше от дорог. Много лет лечусь домашними средствами. Спасибо, что хоть ваша редакция беспокоится о здоровье человека на благо семьи и Украины. Ведь наше время такое трудное, что без помощи добрых людей просто не выжить».

ПОМОГЛА НАСТОЙКА КАЛЕНДУЛЫ, НО КАК-ТО СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО
Недавно настойка календулы помогла мне при болях в печени. А было все так... Прошлым летом, когда я страдала головными болями, соседка по даче посоветовала смазать за ушами настойкой календулы, обвязать голову шерстяным платком или шарфом и прилечь на полчасика. Она же со мной и настойкой поделилась. Сделала я так и уже через 20 минут боль прошла.

В тот же день сама приготовила эту настойку, чтобы всегда была под рукой.
Рецепт.
Накидала в банку лепестков и залила водкой (соотношение примерно 1:10), настояла две недели, после чего процедила). Тем более что соседка где-то слышала, будто настойка календулы и при болях в ногах помогает. В общем, настойку приготовила и забыла про нее.

Но вот в начале марта у меня заболела печень. Аптечные лекарства не помогали, я начала думать про народные средства и наткнулась на банку с настойкой.
Методика.
Стала пить с зеленым чаем, добавляя по 2 ч.л. настойки на стакан чая, а еще делала компрессы с настойкой на область печени, разводя ее наполовину с водой. На третий день почувствовала облегчение и до сих пор печенью не страдаю. Об этом методе нигде ранее не читала и очень рада, что не ошиблась, положившись на свою интуицию. Людмила Николаевна Спиридонова,  Сумская обл., г.Глухов.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Воспаления труб, яичников, матка, придатки. Целитель 108

Опрелости под грудью, больные придатки, гастрит. Целитель 74

ВЫСОКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ОТЛИЧНО СБИВАЮТ ГИПЕРТОНИЧЕСКИЕ КЛИЗМЫ С СОЛЬЮ Простую...
Журнал

Миомы матки,киста яичников, мастопатия, артерии. Целитель 33

В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДАЖЕ САМАЯ ОБЫЧНАЯ ВОДА ИЗ КРАНА ЛЕЧИТ ВАШИ ЗАБОЛЕВАНИЯ...
Журнал

Атрофия яичников. Целитель 370

АТРОФИЯ ЯИЧНИКОВ Причиной заболевания могут быть острые и хронические...
Журнал

Причины воспаления

Американским ученым удалось выявить специфический тип клеток иммунной системы...
Журнал

Мозаику раскрыли под звуки труб иерихонских

В древнем Иерихоне открыта для осмотра самая большая на Ближнем Востоке мозаика...
Журнал

Загадочное число 108

Почему йоги делают 108 приветствий солнцу? Мне часто задают этот вопрос. Конечно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек