История об исцелившейся женщине, головная боль. Целитель 105

История об исцелившейся женщине, головная боль. Целитель 105
ХОТИТЕ, ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ, НЕТ, В РЕЦЕПТЕ ЭТОМ ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ
Раньше я нередко задумывалась над тем, почему ваши публикации вызывают такой читательский интерес. То, что многие пользуются предложенными рецептами, так это само собой понятно. Почитать разные истории тоже интересно. Но есть, видимо, в этом еще что-то. И тут я поняла! Ваши заметки заставляют работать нашу память, которая из дальних уголков забвения достает такие жизненные случаи, которые без чтения вашей газеты, возможно, никогда бы и на ум не пришли.

Вот прочитала я о китайском медике Чен Ве́нво, профессоре медицины Пекинской больницы, который с помощью бульона из воробьев вылечил бесплодие у 30 тысяч мужчин. Чен Ве́нво рекомендует мужчинам, больным бесплодием, ежедневно в течение трех месяцев съедать 6 воробьев и 15 г., китайских волчьих ягод. И вспомнила очень давнюю историю из своей юности. Случилась она в 50-е годы прошлого столетия.

Одна женщина сильно болела, и врачи не могли определить причину ее немощи. «Умной» медицинской техники, типа современного аппарата УЗИ, тогда еще не было, женщина затухала прямо на глазах, уже и ходить не могла. В какой-то газете она вычитала, как одна больная вылечилась бульоном из воробьев, и в её глазах забрезжила надежда. Позвала она мужа и просит:

—       Излови мне шесть воробьев.

—       Зачем они тебе? — недоумевает муж.

—       Буду из них суп варить.

—       Ты что, жена, совсем с ума сошла? Давай я тебе лучше курицу для супа зарежу.

—       Да пойми же ты, мне не для питания воробьи нужны, а для лечения, — ответила ему женщина и показала статью в газете.

—       И ты веришь в эту чушь? Наверное, шарлатан какой-то написал! — муж даже сердиться стал.

—       Разве ты не хочешь, чтобы я была здоровой? Чтобы сама за детками да за тобой ухаживала, а не вы за моей могилкой...

И горько заплакала.

Услышав ее слова, пронизанные страданиями и мукой, муж молча вышел на улицу. Поймал, как было велено, шесть воробьев, ощипал, разделал и для своей жены сварил бульон. Выпила она его и почти мгновенно уснула. Муж поначалу испугался, но, посмотрев на ее спокойный сон и ровное дыхание, успокоился.

Наутро женщина проснулась и самостоятельно села в постели. Муж как увидел такое — несказанно обрадовался и уже сам предложил наловить воробьев для следующего «обеда». С того дня он стал каждый день с энтузиазмом варить жене воробьиные бульоны, а вместо чая поить отваром шиповника. Через две недели женщина окрепла, начала вставать с постели, быстро поправилась и полностью выздоровела.

Такая вот невероятная история всплыла в моей памяти, и я решила поделиться нею с читателями. Может, никто и не будет варить себе бульоны из воробьев, но узнать про такое экзотическое лечение, думаю, всем было интересно. Антонина Григорьевна Зарубина,  Днепропетровская обл., г.Никополь.

ЭТА МАЗЬ НЕ ДАСТ ПРОПАСТЬ
Случилось это в 1936 году... Мне было десять лет, когда к нам в станицу Красноармейскую (ныне Полтавская) Азово-Черноморского (Краснодарского) края приехала мамина сестра. Ей было девятнадцать лет, и под правым коленом у нее был свищ. Мой отец знал рецепт мази от разных нарывов и начал ее готовить.
Рецепт.
Взял старое сало, хозяйственное мыло и лук, все истолок и в равных пропорциях тщательно перемешал. Стал накладывать мазь на бинт и прикладывать к ране. Вскоре свищ у тети зажил, и прожила она еще пятьдесят лет до 1986 года. Эта мазь и мне не раз помогала залечивать всевозможные раны.

Еще один совет. Если вы сильно порезались, поранились и открылось кровотечение, возьмите в рот как можно больше хлеба с солью, разжуйте, приложите к ране и плотно перевяжите бинтом. Через 6-10 часов повязку снимите, рану промойте обеззараживающим раствором и наложите новый бинт. А если возможно, то еще и залижите поврежденное место своей слюной. Этот способ я испытал на себе. Валентин Михайлович Дунайский,  Полтавская обл., Кременчугский р-н, с.Соколята

БОЛЬ УЙДЕТ ПОСТЕПЕННО, НО ВЕРНО
Делюсь одним простеньким рецептом от головной боли, который дал мне лечащий врач.
Рецепт.
Нужно на 10 минут опустить ноги в таз с приятно-теплой водой. Попросить, чтобы в это время кто-нибудь из родных приготовил вам свежий чай (зеленый или черный без разницы, главное, чтобы без вкусовых добавок). Чай должен быть в меру сладким и обязательно с лимоном. Как закончите с ножной ванночкой, насухо вытрите ноги и обязательно наденьте очень теплые носки. Далее выпейте, приготовленный чай и примите горизонтальное положение. Боль уходит постепенно, но верно, и никаких таблеток принимать не нужно. Клавдия Михайловна Позднякова,  Днепропетровская обл., г.Никополь.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме История об исцелившейся женщине, головная боль. Целитель 105

Головная боль

У каждого из нас наверное хоть раз в жизни болела голова. Неприятно, правда...
Журнал

Головная боль

Из всех живых существ на планете только человек обладает особенностью испытывать...
Журнал

Головная боль мигрень

Головная боль, как самая частая причина отказа от секса, уже успела прочно...
Журнал

Головная боль лечение

Многие из нас жалуются на головную боль, а для некоторых она – постоянная...
Журнал

Головная боль на работе

Любой человек, который проводит целый день в офисе, сидя перед компьютером...
Журнал

Головная боль мигрени

С мигренью каждый из нас борется один на один (знакомые и коллеги только...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек