Климакс лечат пчёлы. Целитель 244

Климакс лечат пчёлы. Целитель 244
ПЧЕЛОВОДАМ КЛИМАКС НЕ СТРАШЕН
Двадцать девять лет назад с помощью пчелоужалений я за три курса сняла у себя климактерический синдром. Сначала в течение трех дней ставила пчелок на область «воротника», делая по 15 ужалений в день в течение 40-45 минут. Через десять дней снова три дня делала по 15 ужалений в день. А после третьего курса у меня не только совершенно исчезли приливы крови к голове, но и скачки давления прекратились: верхнее было до 180-200 мм рт.ст. при моем нормальном АД — 115/70. Сейчас мне 84 года, давление — 125/ 85, правда, в неблагоприятные дни повышается до 145-150/90-95, но это не так страшно. Делала так еще нескольким женщинам, предварительно проведя пробы (жало оставляла на 5 секунд), и им тоже помогло. Валентина Кузьминична Соловьева, пчеловод, г.Донецк, ул. Антропова.

ПЧЁЛЫ ЛЕЧАТ БОЛИ В СПИНЕ
Не могу умолчать о лечении болей в спине, которые для меня были большой проблемой. Лечилась разными средствами, облегчение, конечно, было, но болезнь оставалась, а хотелось быть здоровой. Ведь семья, огород в сорок соток, работы невпроворот, а тут из-за этих болей, словно в корсете находишься. Поэтому решила на самые проблемные места спины посадить пчелок. Какое облегчение получила, когда боли совсем исчезли!

Уже после первого сеанса было облегчение, но чтобы полностью вылечиться, надо посоветоваться со специалистами и пройти весь курс пчелоужалений. А если сами решитесь лечиться, то вот мой совет. Когда будете ловить пчел, старайтесь ловить темных с блестящим брюшком — это старые пчелы, и яд у них более зрелый и эффективный. Это я вам как пчеловод говорю. Думаю, такое лечение многим поможет. Вера Ивановна Волошина, Сумская обл., г.Тростянец, ул.Нескучанская.

СОВЕТСКИЙ ЛОЗУНГ «БЕГОМ ОТ ИНФАРКТА» АКТУАЛЕН НА ВСЕ ВРЕМЕНА
«У нас был школьный учитель математики, который в шестьдесят лет слег с инфарктом. Так он после этого сначала начал ходить, а потом и бегать. Да -да от инфаркта надо бегать с дозированными нагрузками» (Татьяна Петровна Дидушко, Харьковская обл., г.Чугуев).

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Климакс лечат пчёлы. Целитель 244

Тяжёлый климакс, эндометриоз, геморрой. Целитель 71

КОГДА ЛЕКАРСТВО В ПРЯМОМ ПОНИМАНИИ ПОД НОГАМИ После сорока семи лет меня начали...
Журнал

Климакс, может протекать легко. Энурез. Целитель 138

В ЖАРУ СПЛЮ НА ПРАВОМ БОКУ Летом 2008 года я лечилась в санатории в Алуште, и в...
Журнал

Удивительные пчелы

Пчелы – удивительные существа. Они легко оперируют некоторыми абстрактными...
Журнал

Пчелы массово вымирают

На этой неделе британские пчеловоды осадили Парламент и резиденцию премьер...
Журнал

Пчелы защищают растения

Пчелы способны защищать опыляемые ими растения от гусениц, несмотря на то, что...
Журнал

Пчелы умеют считать

Пчелы умеют определять количество предметов, если оно не превышает четырех...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек