Мессия 2020

В январе вышел первый сезон сериала под названием «Мессия» 2020. Один из наиболее спорных релизов в этом году, так как имеет уклон на религию.
Актеры и персонажи прописаны очень профессионально. Сразу становится понятно,что создатели выложились по полной. Хочу сразу предупредить, что сериал «Мессия» не понравится тем, кто не любит длинные диалоги и рассуждения, нужно именно смотреть и вникать в суть.
Мессия 2020
Перед нами хорошо построенная, очень увлекательная история, которая показывает нам развитие сюжета в Сирии (Дамаске), Иерусалиме, Техасе, Вашингтоне. Сериал «Мессия» фокусируется на реакции мира на появление человека Аль-Массих, на Ближнем Востоке, который называет себя посланником Бога. Его появление и явные чудеса быстро вызывают успех у того, кто сомневается, кто он на самом деле, а так же это дело является объектом расследования офицера ЦРУ Евы Геллер.
Мессия 2020
Он утверждает, что послан Богом. Но какова религия Бога, та, которую он признает? Принадлежит ли он к евреям, католикам или евангелистам ? Или это мошенник ? Или просто шпион? Во всем этом придется разобраться Еве Геллер. Другой агент в Израиле, Авирам, также оказывается втянутым во всю эту историю.
Мессия 2020
Сюжет, безусловно, интересный, заставляет вас постоянно гадать, является ли Аль-Масих реальным посланником или просто очень умным человеком и мастером иллюзий. С каждым эпизодом, зрителю дают все больше и больше подсказок, но в этом вся и фишка держать вас в раздумье еще какое-то время, когда начнутся финальные титры.
Мессия 2020
Повторюсь, шикарная игра актеров, Мехди Деби прекрасно играет свою роль, показывает нам харизматичного, умного и правдоподобного персонажа, который может быть или не быть новым посланником Бога. Мишель Монаган также отлично справляется с работой агента ЦРУ несмотря на свое беспокойное прошлое, она бросается в свою работу с головой, решив докопаться до истины.
Мессия 2020
Мессия 2020
Мессия 2020
Концовка оставляет очень много вопросов, пара историй персонажей, которые чувствуют себя немного нерешенными и оставляют меня в неведении относительно их судьбы. Если второй сезон будет освещен зеленым светом, мы, возможно, получим ответы на эти вопросы
Мессия 2020
Сериал мне понравился он заставляет задуматься. Для верующих, философов превосходный фильм. Создатели рассуждают нужна или не нужна война и что ее может предотвратить. Мир сейчас на пределе и как бы повели себя люди появись вот так Мессия. Вроде бы все указывает на мошенничество, а с другой много невероятного мистического. Рекомендую! Моя оценка только пять звезд!
Мессия 2020
Имя «Аль-Масих» встречается в Коране 16 раз. В переводе с арабского это имя означает «Помазанный». В древние времена царей не короновали, а помазывали освященным благовонным маслом (миром). «Помазанный» означает: «избран для совершения самого высокого служения». Следовательно, имя «Аль-Масих» говорит о том, что Иса – особый избранник Аллаха.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Мессия 2020

По теме Мессия 2020

Петер Цапффе, последний Мессия

Норвежский философ Цапффе (1899-1990) в 1933 году сочинил манифест "Последний...
Журнал

Forbes представил футуристический прогноз до 2020 года

Уже первый год второго десятилетия готовит миру неожиданные события и повороты...
Журнал

Программа развития МГУ до 2020 года

На встрече с председателем правительства РФ Владимиром Путиным ректор МГУ Виктор...
Журнал

Россия до 2020 года потратит на деятельность в Антарктике

Правительство России утвердило стратегию развития деятельности в Антарктике на...
Журнал

С 2020 года с Восточного будет осуществляться 45% запусков

Создаваемый в Приамурье космодром «Восточный» сможет после 2020 года обслуживать...
Журнал

Роскосмос: эксплуатацию МКС нужно продлить до 2020 года

Федеральное космическое агентство России поддержало мнение партнеров по МКС о...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни