Хлеб, Блюдо, Нож - священные символы

В мире знаков человеку необходимо обращать особое внимание на вещи, которые существуют во всех мирах и определяют особые взаимодействия, отношения с окружающим миром. Такие вещи называются божественными. Они служат для регулировки развёртки человеческой Ленты Жития и Бытия.
Хлеб, Блюдо, Нож - священные символы
Житие — это собственное влияние на окружающий мир, а бытие это реакция окружающего мира на твои действия и создание для тебя определённых этой реакцией условий.

Бытие – это восприятие влияния окружающего Мира на тебя самого.

Хлеб. Весьма знакомый и желанный для любого человека продукт питания, за появлением которого и его состоянием мало кто видит подоплёку происходящего. При появлении хлеба на столе или в руках у человека появляется свидетельство того, что по этому знаку всё соединится со всем, ничего не вычленяя, а вписывая в общий рисунок движения энергий на своём месте. Хлеб являет собой знак выполнения закона дарения себя миру и выполнению действий во благо всех. При необходимости выстроить правильные дружеские отношения с людьми выбирается хлебный каравай и дарится тому человеку, с кем выстраиваются отношения.

К-ара-вай, даже своим названием, прописывает такие отношения, которые вписываются в План Луча АРА, несущий рисунок общего плана и тогда они имеют успех для всех участников.

На такие отношения свыше даются дополнительные ресурсы, продлевающие развёртку временных Лент Жития их участников.

Чёрный хлеб свидетельствует о возможности получения дополнительного времени, а белый о дополнительном пространстве, а вместе с ним и дополнительных энергиях.

Наблюдайте, какой хлеб вы едите, как его усваиваете, тогда будете знать, как и чем себя наполняете.

Образ каравая Хлеба создается в случаях задержки и опоздания в некоторых действиях при выполнении своего плана.

Блюдо. Эта вещь выбирается для проработки своих внутренних связей, когда человек не желает открытого общения с миром. Блюдо выбирается при большом опоздании в своих действиях, замедленной реакции на происходящее и необходимости большой внутренней работы. Оно формируется для восприятия знаний и взаимодействия с божественным миром, когда у тебя остался последний шанс на изменение складывающихся обстоятельств. Блюдо помогает сохранить свою регулировку развёртки Ленты Жития, экономя личные ресурсы.

Всегда если не знаешь, что тебе нужно сделать именно сейчас, то возьми пустую тарелку или блюдо, поставь перед собой и постарайся на его площади выстроить желаемые для тебя отношения, не нарушая закон творчества.

Таким способом ты можешь с минимальными потерями найти выход из любой ситуации!!!

В тех случаях, когда тебя встречают блюдом, наполненных свежими фруктами, то это свидетельствует о возможных вариантах взаимодействия в будущем при решении общих задач.

Блюдо с сушёными фруктами свидетельствует о не решённых ранее вопросах.

Нож. Появление ножа на столе или в руках человека всегда должно настораживать и приводить его в готовность к быстрой оценке любых складывающихся ситуаций. Нож свидетельствует о точности и чёткости в любых действиях, мыслях, словах, эмоциях. Любая из них должна быть весьма внимательно изучена перед ответом на вопрос или принятием решения. Нож своей формой и предназначение предполагает точность и чёткость в своих действиях.

Все взаимодействия должны быть выверены, ошибки здесь недопустимы. Нож определяет границу внешних и внутренних связей, без права на ошибку, иначе можно порезаться. Нож помогает принять объективное решение. Он украшает, шлифует, оттачивает тонкие моменты в регулировке развёртки Ленты Жития человека.

Указанные три вещи имеют особое свойство — регулировать ситуации, события, а также место человека в них. Это свойство называется «расстоянием в Священные предметы».

Расстояние в Священные предметы – позволяет человеку осуществить выход на личную траекторию движения в Пространстве и во Времени, чтобы провести максимально важные действия.

Создавая самостоятельно мысленно и наяву священные -божественные предметы, наполняя их своим светом и регулируя расстояние до них, можно управлять всеми параметрами своего жития.

Блюдо нужно создавать при опережении сроков действия, вы заранее пришли туда, куда надо, а вас не ждали и не всё приготовили к приходу. Тогда нужно быстро представить на столе у того человека к которому Ты пришёл, белое блюдо и тот вариант события или решения, который тебе нужен.

Нож создаётся тогда, когда оказался вовремя в том месте, где должен быть, а твои действия выверены до микрона.

Человеку легко пройти по острию и не пораниться, если он к этому готов.

Человеку, который не готов к своевременному взаимодействию, нужно или принять условия готового к таким взаимодействиям или он может пораниться с некими последствиями для себя.

Пробуйте пользоваться знаками постоянно и увидите большую пользу от таких действий!
Источник: artemich
×

По теме Хлеб, Блюдо, Нож - священные символы

Символы Христианства

ГЛАЗА – совершенно бесполезные хорошему христианину органы, так как он должен...
Журнал

Концептуальные символы

Моя система концептуальных символов создана для предельного упрощения понимания...
Журнал

Символы, приносящие богатство и счастье в новом 2020 году

Привлечь удачу в наступающем 2020 году можно разными способами, в том числе и с...
Журнал

Священные буддийские реликвии

16 – 24 августа, Священные буддийские реликвии из собрания Ламы Сопы Ринпоче в...
Журнал

Священные ослы

Высокий статус ослов подтверждается их погребением в границах церемониального...
Журнал

Священные мечи

Служители японского буддийского храма Тодай-дзи, расположенного в древней...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы