Исцеление водой

Специалисты уже давно утверждают, что обычная питьевая вода (желательно утром натощак) способна избавить человека от ряда болезней, пишет Mesmerizing Words.

Головная боль, боли в теле, проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Исцеление водой
Ускоренное сердцебиение, эпилепсия, лишний вес, бронхит, астма, туберкулез, менингит, заболевания почек и мочевыводящих путей, рвота, гастрит, диарея, диабет, запор, заболевания глаз, болезни матки, менструальные расстройства, заболевания ушей, носа и горла – и это еще не все!

Многие люди во всем мире пьют воду после пробуждения, и они на себе доказали, что это действительно эффективно.

Что нужно делать?
1 Как только вы просыпаетесь утром, прежде чем чистить зубы, выпейте 4 стакана воды (около 640 мл). Понемногу, не делайте это насильно, если не привыкли. Можете начать с меньшего количества, постепенно приближаясь к нужному.

2 Почистите зубы, но не ешьте и не пейте в течение следующих 45 минут.

3 Через 45 минут вы можете и есть, и пить.
4 После завтрака, обеда и ужина не ешьте и не пейте ничего в течение двух часов.

5 Эта методика может вылечить различные болезни, а те, кто здоров, наполнятся энергией и силой, которыми обладает чистая вода!

Сколько дней требуется для этого лечения?

• Высокое кровяное давление - 30 дней;
• Гастрит - 10 дней;
• Диабет - 30 дней;
• Запор - 10 дней;
• Туберкулез (ТБ) - 90 дней.
В идеале этот метод должен применяться на протяжении всей жизни.

Примечание: людям с артритом нужно использовать метод только три дня в течение первой недели, затем сделать паузу на неделю и повторно начать применять его ежедневно.

Это лечение не имеет побочных эффектов, за исключением того, что вы часто будете ходить в туалет.

Вот самые большие плюсы употребления воды натощак:

1. Помогает избавить тело от токсинов.
Когда вы пьете воду, она, естественно, стимулирует движение в вашем кишечнике. Ночью ваше тело регенерируется и избавляется от токсинов.

Если вы будете пить воду утром натощак, вы очистите организм окончательно, зарядив тело свежестью и здоровьем. Более того, питьевая вода поможет в увеличении производства мышечных клеток и новых клеток крови.

2. Улучшает обмен веществ.
Если вы начнете пить воду натощак, то увеличите метаболизм на 24%! Это очень важно для людей, которые сидят на диете.

Повышенная скорость обмена веществ означает улучшенную пищеварительную систему. Питьевая вода очищает толстую кишку, что облегчает поглощение питательных веществ.

3. Способствует здоровой потере веса.
Когда вы пьете воду утром натощак, вы очищаетесь от токсинов, а это улучшает вашу пищеварительную систему. Вы будете чувствовать себя менее голодными, и, соответственно, меньше есть. И больше никакого переедания!

4. Устраняет изжогу и расстройство желудка.
Расстройство желудка вызвано повышенной кислотностью. Вы чувствуете неприятное жжение, когда кислота перетекает в ваш пищевод.

Вода эту кислоту выталкивает и разбавляет, решая проблему. Кроме того, она подготавливает ваш желудок к предстоящему завтраку.

5. Улучшает состояние кожи.
Обезвоживание вызывает преждевременные морщины и глубокие поры на коже. Эксперты утверждают, что употребление 500 мл воды натощак увеличивает кровоток и быстро улучшает ваше состояние и внешний вид.

А кто не мечтает о красивой и сияющей коже?

6. Делает ваши волосы здоровыми, блестящими и шелковистыми.

Обезвоживание может оказать серьезное влияние на рост волос. Вода питает ваши волосы изнутри. Она составляет почти ¼ от веса волоса.

Из-за нехватки воды в организме волосы часто выпадают, становятся ломкими, безжизненными и сухими.

7. Предотвращает камни в почках и инфекции мочевого пузыря.

Пить воду натощак – вот, что нужно для предотвращения камней в почках и инфекций мочевого пузыря. Это факт, что питьевая вода разбавляет кислоты, которые приводят к образованию камней в почках.

Чем больше воды вы пьете (до здорового предела), тем больше вы защищены от различных видов инфекций мочевого пузыря, вызванных токсинами.

8. Укрепляет иммунную систему.
Вода помогает сбалансировать работу лимфатической системы, что приводит к повышению уровня иммунитета. Сильная иммунная система защитит вас от различных заболеваний!

Как видите, воду сразу после пробуждения НУЖНО пить. Это, без сомнения, самый простой способ внести позитивный вклад в свой образ жизни.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Исцеление водой

  • Полезная рекомендация)
    Но есть и отдельные предупреждения относительно температурнрго режима воды и в каком виде ее употреблять ( сырую или подверженную кипячению).
    Следует исходить из общего состояния здоровья, испол зуя индивидувльный подход в целительстве водой.
    Живая и Мертвая вода...помните?))
     
  • Спасибо за консультацию,обязательно приму к сведению!
     
  • Ваша интуиция и общительность Вас, уважаемый Владимир не подводят.
    Мы всегда можем найти ответ на заданный себе вопрос. Когда человек внимателен и отзывчив, весь мир открыт перед ним.)

    Все, о чем поведали, интересно и полезно!
    Спасибо!
    Будем здоровы!)
     
  • Здравствуйте Тайяна!

    Воду люблю в большом количестве, не один год. Пьём с источника, который под храмом Всех Святых в Воронеже. Правда сейчас сломан глубинный насос, который находится в скважине, на глубине 60 метров. Даже не могу словами описать, насколько вода из этой скважины хороша, вкусная. Но у меня дома стоит хороший фильтр "Престиж - М" с обратным осмасом. Вода тоже довольно приятная мягкая. Даже удивительно, многие моменты о которых вы написали в этой статье о пользе воды, я это делаю, может по наитию, по какой причине, не могу объяснить, но делаю. Что по пунктам прямо, далеко не так конечно, но по утрам делаю так и после обеда, я действительно пью воду не ранее чем через часа два.

    А вот последние времена ещё, так сказать, принимаю рыбий жир. Вот уже 15 дней. В Воронеже в аптеках много вариантов рыбьего жира, я беру рыбий жир с омегой - 3 (27 рублей) упаковка, а внутри целлофановый пакетик с круглыми жёлтыми растворимыми ампулами размером примерно с вишнёвую косточку 100 штук. По 5 штучек два раза в день. Есть уже кое какой результат. Головные боли значительно снизились, боли в сердце стали реже, приглушённей.

    Однажды, я в очередной раз зашёл в аптеку, я упустил момент, головная боль была сильной, я конечно держался, в одном свободном окошечке стояла женщина в белом халате, примерно моего может чуть постарше возрастом, симпатичная женщина. Мы как то само собой вроде бы, сразу разговорились, перекидываясь краткими фразами. Я попросил 10 пластин цитрамона, помогает мне только цитрамон, как обычно. Она очевидно сразу заметила моё состояние и предложила мне рыбий жир. Показала упаковку и сказала примерно следующее. Рыбий жир чистит сосуды, снижает давление, повышает сексуальное влечение. С влечением у меня проблем нет больше чем, а вот давление, сердце, влияние перепадов атмосферного давления на головные боли это да. Подумал я и взял две пока упаковки. Как говорил выше, принимаю уже две недели, и я не могу обманываться, что чувствую себя лучше на порядок. Продолжу дальше этот эксперимент, тем более на упаковке сказано, что нужно держать курс 4 - 6 недель.
     

По теме Исцеление водой

Исцеление любовью

Медики обнаружили, что многие чудесные исцеления объясняются страстной любовью...
Журнал

Исцеление музыкой

В холотропной терапии изменяющее ум действие дыхания сочетается с побуждающей...
Журнал

Очищение водой

Чистота — необходимое условие здоровья. Как стать чистым в нашем экологически (и...
Журнал

Лечение морской водой

Регулярные промывания морской водой не только снимают симптомы простуды, но и...
Журнал

Бассейны с морской водой

Плазма человеческой крови и морская вода очень схожи по составу, утверждают...
Журнал

Ароматное исцеление

древних времён люди высоко ценили ароматные вещества. Цена некоторых из них...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?