Взаимодействия с миром для раскрытия себя

Мы с вами живём в удивительно волшебный период перемен. И волшебство ощущается именно в том, что окружающий мир показывает ярко и настойчиво, что мы с вами здорово изменились за последние несколько лет, а кто-то, возможно, и месяцев.
Взаимодействия с миром для раскрытия себя
И что именно сейчас проявляются для нас наши новые инструменты взаимодействия с миром. Мы их аккуратно нащупываем в нашей повседневной жизни, внимательно и чутко открываясь неизвестному. И вот в этом моменте вхождение в процесс свободной живописи настраивает нашу многомерную систему на открытия в самих себе.

Живое общение и опыт работы показывают, как мощно тормозит раскрытие такая штука, как контроль ума.

Его двойственная полярная природа всегда рассказывает, что хорошо или плохо, красиво или некрасиво, полезно или нет. Ум говорит о том, что знает. Магия свободной живописи в том, что мы убираем всякие ограничения ума и рисуем в своё удовольствие. Для радости творчества, для состояния полёта Души, для ощущения лёгкости в теле. И да, мы тренируем в этом процессе отпускание контроля. И на всю свою жизнь также. Ведь у вселенной неограниченный возможности подарить нам яркие радостные ощущения, показать нашу уникальность и ценность для мира.

Именно за этим мы приходим в этот мир: проявить свою уникальность, открыть свой собственный Источник света, слушая песню Души. Наслаждаясь бесконечным процессом Творения, материализуя те энергии, которые рождаются в нас, проходят через тело, приходя из Космоса и поднимаясь из центра Земли. Великая Алхимия творения, которая начинает жить своей прекрасной жизнью.

Есть различия в свободной живописи, интуитивной и спонтанной живописи. Объединяет то, что активна наша Творческая Суть, слушаем себя изнутри и получаем удовольствие от процесса. В это время мы находимся в потоке творческих энергий, ощущаем радость и лёгкость в теле. Потоки бывают разными по частотности.

И свободная живопись — это создание и пребывание в Потоке СВЕТА.

Стираются границы ограничений, состояние изменённого состояния сознания в радости творца, соединение со своей божественной частью, доверие тому, что будет происходить в процессе.

Энергии прокладывают новые маршруты в теле, память ощущений остаётся, чтобы потом быть включённой в нужный момент. Открываются для расширенного восприятия ваши собственные новые сенсорные каналы.

Здесь и глубокая интуиция, и образное восприятие, которое превосходит по объёму загрузку линейной информации, новые нейронные связи, которые вытесняют из сети уже отжившие с отпусканием прошлого, что позволяет сознанию быть активным и легко проживать то, что проявляется в жизни. Получается, что свободная живопись востребована сейчас как действенный инструмент для развития и внутреннего расширения не через логику, не через ментальные конструкции, а благодаря чувственному восприятию, наблюдению своих реакций и тренировке доверия своей собственной силе творения.

Граница между внутренним собой и внешним миром условна, она только в голове. И мы много о себе ещё не знаем, потому что для этого нужно поменять условия задачи. Когда мы оказываемся в непривычном, тут и проявляются наше скрытое и невостребованное.

Пора раскрывать свои спящие потенциалы. Наступил 2018 год. Мы так далеко зашли, живые и не очень, радостные и унылые. Разные как разноцветные. Так мы выглядим в энергиях. И мы здесь - жить Жизнь! Каждый из нас уникален. Неповторима мелодия Души и энергетическая подпись одна и уникальная во всём Мироздании. Настало время снять ветхие одежды старых представлений!
Взято из открытых источников.
×

По теме Взаимодействия с миром для раскрытия себя

До полного раскрытия всей правды о Молодой гвардии далеко

Из романа Александра Фадеева «Молодая гвардия» послевоенное поколение пионеров и...
Журнал

Взаимодействия

«Что посеешь, то и пожнёшь» - именно так родители передают своим детям Знание о...
Журнал

Взаимодействия медикаментов

Использование взаимодействия продуктов питания и медикаментов может существенно...
Журнал

Связи и взаимодействия, кто или что влияет на окружающий мир

Связи и взаимодействия, кто или что влияет на нас, на события в нашей жизни...
Журнал

Предельная глубина взаимодействия

Чем глубже человек осознает реальность, бытие, тем ближе он к совершенной сути...
Журнал

Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд

Это формирование происходит следующим образом! Мир теоретически бесконечен...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация