Против лома-юмористический оккультизм

Забьём, что я сильнее, смелее и выше тебя. Давай примеряемся, что слабо?

-А меня Бог избрал, я вижу больше, дальше и глубже чем ты и у меня на вооружении есть духовный свет!

Так начинается спор, который может переходить в ссору, ругань и даже драку с рукоприкладством и применением острых, колющих и режущих предметов.
Против лома-юмористический оккультизм
В таких случаях вмешательство силовых органов необходимо. Ну, а если спор идёт в иной плоскости в идеологическо, теоритическо, пропагандистско религиозной, то тут силовики не помогут, нужны специально обученные психиатры, психологи и духовные наставники.

Может создаться мнение, что в схватке один на один побеждает сильнейший. Да при первом впечатлении и при условии что противники одного возраста почти равные по весу, росту, половым признакам и умственному развитию. Но, если нет и у одного из них пояс, и на вид он невзрачный коротышка, но юркий, шустрый, и энергичный, знающий приёмы, финты и обманные движения, и как показал бой умеющий их применить.

В бою, в схватке, в рукопашной борьбе огромную роль играет подсознание, особенно после первого полученного по голове удара. Любой, даже очень натренированный боец в момент сильного, резкого и неожиданного звука, взмаха или хлопка автоматически закрывает глаза и тогда с ним можно делать всё что заблагорассудится, но только очень и очень быстро. Можно подпрыгнуть и нанести удар ногой, можно заскочить за его спину и, оказавшись с тыла, нанести удар в уязвимое место, а можно просто смыться, исчезнуть и испариться.

Любой боксёр знает правила боя, игры и применяет разрешённые приёмы, защищаясь и нападая одновременно, но как говорят ушлые бойцы, против лома нет приёма, окромя иного лома. А вот если за одним из борцов стоят серьёзные люди или авторитетные лица, и другой об этом узнаёт в последний момент, когда бой отменить нельзя и мировая уже невозможна, тогда капец не зависимо от того, кто победит.

А теперь представьте себе человека, обладающего мощной демонической психоэнергией поля, способного не только создать глухую защиту, но и воздействовать на сознание и подсознание противника или армии противников, одной только силой мысли создав соответствующее излучение, которое вызовет в противостоящих, агрессивно настроенных террористов невыносимую боль, не сравнимую с болью казнимых, посаженных на кол и обжигаемых огнём, или с болью содранных с живого тела кожи, или спиливанием зубов и пропусканием сквозь чувствительные части тела тока. Объятые ужасом нестерпимой боли, в панике бегут куда глаза глядят, падают, давятся, сходят с ума, но никак не могут потерять сознание. Хотите с таким ругаться, или спорить? Это люди демоны и не дай бог попасть в энергетическое поле излучения их духовного света.

Современные адепты духовного мира и духовного света трактуют духовную энергетику в том смысле, что фактическая энергия, произведенная материальными процессами Космоса, планетами и самого Солнца, не соответствует высвобожденной в пространство энергии. Ибо физическое Солнце — это просто открытая дверь для света, текущего из духовного царства в материальный мир. И человечеству также предназначено быть такой открытой дверью. Следовательно, духовник можете направлять свет, приходящий от Я ЕСМЬ Присутствия в конкретном направлении. Но хочу предупредить читателя, чтобы не попался в ловушку, направляя свой духовный свет внешним, аналитическим умом, который очень склонен к человеческому суждению. Вместо этого надо коллективно сосредоточится на возвышении всей жизни, а не судить, и рядить, мол, должен ли другой человек делать то же или иное.

Адепты серьёзно предупреждают. Позвольте свету течь, но наблюдайте за тем, как и куда он течет. Наблюдайте за собой. Достигли ли не привязанности и непредвзятости? Есть ли ещё какое-либо неуловимое суждение относительно другого человека, которое, возможно, помешало бы свету проявить через меру свой наивысший потенциал и опалить душу? И затем постепенно становитесь мудрее, мудрее и мудрее, поднимаясь выше рассудочного интеллекта и даже рассудочности ложных учителей, чьими «тонкими» дуалистическими рассуждениями пронизан каждый аспект жизни на Земле. Возвысьтесь как можно выше над этим и над тем, что некоторые называют мудростью. А затем станьте сверх мудрыми, обретая мудрость сердца, мудрость, которая проистекает от вашего Высшего Существа, и которую ваш внешний ум, или точнее ваше сознательное я, может постичь, поскольку на самом деле внешний интеллектуальный ум не может постичь этой мудрости.

Если человек сделал заявление о просветлении, либо его последователи утверждают, что он просветлённый, то это уже о многом говорит. Все мы работаем ради просветления, чтобы подойти к этому моменту, пока, находясь в воплощении, становимся сильнее, то есть просветлённым, ради тех кого считаем возлюбленными и кто нам платит, но только что-то не так, сразу срабатывает духовный механизм фанатика, с агрессивностью террориста, жаждущий уничтожить демона в лице кого угодно. Основа же жизни по мнению просветлённых – это постоянное духовное движение вперед, самосовершенствование и самопревосхождение. Если кто решил, что это юмор, тот ошибается юмор впереди. (Продолжение будет)
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-47017.
×

Обсуждения Против лома-юмористический оккультизм

  • Не кому не запрещаю высказывать свое мнение, при том даже не в моем аккаунте. А в моем тем более ожидаю.
     
  • Андрей!
    Можно ли мне кое-что пояснить именно Вам (лично) под статьёй Вадима, "Сутра сердца"?
     
  • Фото Против лома-юмористический оккультизм
    Обычно луркморе называют «башоргом». Лучшие теоретики с мировым именем собрались на луркморе, чтобы поделиться своими знаниями с анонимусами. Восклицанием «Ололо, на башорг!» указывают на глупую и/или несмешную шутку; это связано с переориентацией баша на аудиторию офисного, малолетнего и просто быдла. Иногда появляются вовсе не смешные цитаты, а обращения к читателям, воззвания к совести, просьбы о чем-либо, просьбы «довести мой высер до топа». Так появилась теория разбитых окон — теория о том, что при виде какого-нибудь беспорядка люди перестают вести себя цивилизованно и начинают гадить. Или же существует определённая прослойка людей, которые будут гадить тогда и только тогда, когда уже и так насрано, но при этом ведут себя культурно, когда вокруг чистота и порядок, то же и в интернете. Если на сетевом ресурсе завёлся кретин, который только и делает, что гадит, то рано или поздно ресурс этот заплывает г...ном.
     
  • Плохо.
    В "луркморе" лучше и "специфичней" (в цинизме).
    Розов тоже пытался "съюморить" насчёт Чанышева, да не получается. Миллиарды людей думают так. Тысячи лет вырабатывалась философия Востока, и юмористов там было не счесть, и где они? Однако философия Востока это КЛАССИКА и входит в учебники по философии.
    Можно конечно подкладывать кнопки на стул учителю и считать это юмором, да кто в таком случае получает уколы-то?
    -" Над кем смеётесь ? ..." - (тоже классика)
     
  • Рад стараться, но всё что там не моё, так как юмор специфический.
     
  • Не плохо

    "Вместо этого надо коллективно сосредоточится на возвышении всей жизни, а не судить, и рядить, мол, должен ли другой человек делать то же или иное."

    И это то же очень хорошо
    "Адепты серьёзно предупреждают. Позвольте свету течь, но наблюдайте за тем, как и куда он течет. Наблюдайте за собой. Достигли ли не привязанности и непредвзятости? Есть ли ещё какое-либо неуловимое суждение относительно другого человека, которое, возможно, помешало бы свету проявить через меру свой наивысший потенциал и опалить душу? И затем постепенно становитесь мудрее, мудрее и мудрее, поднимаясь выше рассудочного интеллекта и даже рассудочности ложных учителей, чьими «тонкими» дуалистическими рассуждениями пронизан каждый аспект жизни на Земле. Возвысьтесь как можно выше над этим и над тем, что некоторые называют мудростью. А затем станьте сверх мудрыми, обретая мудрость сердца, мудрость, которая проистекает от вашего Высшего Существа, и которую ваш внешний ум, или точнее ваше сознательное я, может постичь, поскольку на самом деле внешний интеллектуальный ум не может постичь этой мудрости."

    И вы не безнадежны

    "Основа же жизни по мнению просветлённых – это постоянное духовное движение вперед, самосовершенствование и самопревосхождение."
    УСПЕХОВ!
     

По теме Против лома-юмористический оккультизм

Юмористический оккультизм теопедии. Продолжение о духовном

Недавно прочитал брошюрку Йога Рамачарака -" Сила мысли в деловой и повседневной...
Журнал

Возвращённый оккультизм, или Повесть о тонкой семёрке

Говоря об оккультизме А. Подводного, мы будем вести речь о той книге автора...
Журнал

Про оккультизм

В одном из самых солидных музеев мира - нью-йоркском Метрополитен - одна из...
Журнал

Оккультизм СС

В издательстве Российского общества по изучению тайн и загадок Земли готовится к...
Журнал

Против рака

Исследователи из Университета Дьюка доказали, что удаление из периферической...
Журнал

Чай против запаха изо рта

Безусловно, чай не избавляет от необходимости чистить зубы. Причиной неприятного...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны