Методы примирения космических Джедаев и Ситов

Базовыми космическими началами являются Сила (Сатана, мусульманский Аллах), Любовь (Бог, христианский Христос), и Мудрость (Адонай, иудейский Иегова). Управляющие начала следующие.

Темный Космический Абсолют – это осознанный синтез (интеграция с полной аннигиляцией в единое целое) Силы, Мудрости и Любви с доминантой, преобладанием Силы над Мудростью, а Мудрости над Любовью.
Методы примирения космических Джедаев и Ситов
В Темной Абсолютной Троице (Темной Семье или Темной Троице) Аллах Отец (Сила) выше, чем Иегова или Адонай Мать (Мудрость), а Иегова или Адонай Мать выше, чем Христос Сын (Любовь). Это космические Ситы, или темная сторона силы.

Светлый Космический Абсолют – это осознанный синтез (интеграция с полной аннигиляцией в единое целое) Мудрости, Любви и Силы с преобладанием Мудрости над Любовью, а Любви над Силой. Это космические Джедаи или светлая сторона силы. Ситы и Джедаи равны по силам, и не один из них никогда не возьмет верх над другим, как ночь не подчиниться дню, а день – ночи.

Темным и Светлым Абсолютами управляет Совершенное начало. Совершенное начало – это осознанная интеграция темного и светлого абсолютов с их полной аннигиляцией (осознанным отсутствием) в единое чистое осознание, где отсутствует тьма, свет, свет-тьма и тьма-свет.

Чистое совершенное осознание (Совершенная Святая Семья) управляет своими формами проявления: единой Мудростью, единая Мудрость управляет единой Любовью, единая Любовь управляет единой Силой. Но и в совершенном космическом начале еще может быть внутренний конфликт между единой Любовью, единой Силой и единой Мудростью за преобладание и доминирование, который может снова вылиться в космические войны. Но выход из этого положения есть, для этого необходимо осознать более высокое космическое начало, где эта проблема решена.

Самым высшим космическим управляющим началом является совершенное осознание в развитии, или совершенное алхимическое осознание, как осознанное отсутствие чистого совершенного осознания. Формами его проявления являются Мудрость, Любовь и Сила как чистое осознание с доминантой Мудрости, Любовь, Сила и Мудрость, как чистое осознание, с доминантой Любви, и Сила, Любовь и Мудрость, как чистое осознание, с Доминантой Силы в вечном и бесконечном равноправном процессе взаимосвязи и гармоничного взаимодействия.

Каждое начало при этом полностью равноправно с другими началами, ни одно из них не выше и не ниже другого начала, и каждое из них выполняет свою часть космической работы.

Управление этими началами через их взаимосвязь и взаимодействие происходит не иерархически, по вертикали, а координационно, по горизонтали и только путем взаимных компромиссов, что не сложно, ибо все начала воплощают в себе все другие начала, только со своей доминантой.

По сути, это полное равенство в семье Отца (Силы), Матери (Мудрости) и Сына (Любви) перед Духом Семьи как их Осознанным Отсутствием в развитии.

При этом Отец – это не только Отец, но и Мать и Сын, Мать – это не только Мать, но и Отец и Сын, Сын – это не только Сын, но и Мать и Отец.

В Семье все должно решаться путем взаимных компромиссов, а в сложных случаях решение принимает не Отец-Мать-Сын, не Мать-Отец-Сын, и не Сын-Отец-Мать, а Дух Святой Семьи, Святая Троица или Святая Семья как координатор всех ее членов.
×

По теме Методы примирения космических Джедаев и Ситов

Памятник примирения

Понимающие суть дела протестанты города Дрездена попросили разрешения на...
Журнал

Поссорившиеся вороны целуются в знак примирения

Орнитологи Венского университета (Австрия) обнаружили, что поссорившиеся вороны...
Журнал

Способы примирения с мужчинами разных Знаков Зодиака

Астрологи полагают, что Знак Зодиака определяет многие личностные качества...
Журнал

Источник космических фонтанов

Кассини пролетел 11 августа на расстоянии всего 50 км от южного полюса Энцелада...
Журнал

Интенсивность космических лучей

Ученым из NASA удалось установить, что интенсивность космических лучей - потоков...
Журнал

Рождение космических тел

Когда планетарная система только формируется и из частиц звездного...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума