Тетаметалогика или Координация

Теталогика добавляет к категориям Частного и Общего категории их Взаимосвязи или Любви (Частное и Общее во взаимосвязи любят друг друга, но при этом сохраняют еще свою независимость друг от друга), их Единства (Частное – часть Общего.
Тетаметалогика или Координация
Общее – часть Частного), Тождества (Частное – это Общее, Общее – это Частное), их Синтеза или Целого (Нет ни Частного, ни Общего – они Одно Целое, где Частное одновременно является и Общим, а Общее одновременно является и Частным), Неосознанной Аннигиляции (полное бессознательное, изначальная энергия, пустота как отсутствие осознания и понимания частного, общего, их взаимосвязи, единства, тождества, синтеза), Осознанной Иерархической Аннигиляции (чистое иерархическое осознание или осознанное отсутствие частного, общего, их взаимосвязи, единства, тождества, синтеза), Осознанная Общинная, Координационная Аннигиляция (чистое координационное, общинное осознание как осознанное отсутствие частного, общего, их взаимосвязи, единства, тождества, синтеза, чистого иерархического осознания).

Примечание: под свободой я подразумеваю не независимость, а рост возможностей, творческую самореализацию человека.
×

Обсуждения Тетаметалогика или Координация

  • Это не комплимент, а просто констатация реального факта.
     
  • Непременно прочту - я с интересом слежу за Вашими размышлениями и находками. И спасибо за комплимент и такое щедрое пожелание!
     
  • Хочу сделать Вам комплимент, Galia. У Вас интуиция развита почти на уровне ясновидения. Такое ощущение, что Вы вместе со мною читали прекрасную книгу американской целительницы Вианны Стайбл "Тета-исцеление". Она является одним из моих учителей и я ее очень уважаю.
    Ее метод исцеления как раз и основан на разных мозговых ритмах, о которых Вы пишите. Но немного Вас разочарую. Название моей логики просто производная от соответствующих той или иной многомерной металогике по порядку букв греческого алфавита. Советую Вам почитать мою новую статью про новый вид металогики, про совершенную Лямбдалогику (11 -я буква греческого алфавита), которая основана на знаменитом числе великого Крайона при том условии, конечно, если Вы захотите быть посвященной в космическую мистерию Крайона. С уважениям и любовью к Вашим оккультным дарам и способностям, Сайгак. Желаю Вам получить еще одну ступень посвящения или обрести вместо Вашей ясновидческой интуиции чистое ясновидение. А способности у Вас в этом отношении огромные. Завидую, потому что мне этого не дано. Мой потолок - это способности к металогическому анализу и синтезу.
     
  • Какой восхитительный термин "Теталогика"! Очень удачная идея - классифицировать логику по волновым уровням работы мозга: гамма-, бета-, альфа-, тета- ... словом, такой термин очень точно отражает то, что на самом деле происходит с логическими связями.. Это Ваша идея? Я просмотрела в сети несколько ссылок, - похоже, такой термин практически ещё не используется? Но лично я с удовольствием беру его в свой лексикон.

    ps. ..я вижу, что "тетаметалогика", просто беру то, что показалось интересным..) Я думаю, что приставка "мета" более общая, к примеру, "бета-уровень" будет метауровнем, относительно "гамма-" и т.д., а потому, автоматически, координационным, как любой вышестоящий. Тогда как обозначение конкретных волновых уровней придаёт значительную ясность происходящему с логическими связями..
    pps. ..даже попробую описать характеристики логических связей на разных уровнях.. Так интересно!))
     

По теме Тетаметалогика или Координация

Судьба или молитва? Судьба или Бог? Что Вам нужно?

«Молитва дает новую жизнь, а не то, что нам положено по судьбе. В этом и есть...
Журнал

Успех или Секрет. Успех или Свобода

Жизнь — это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними...
Журнал

Виноградник Аль-Джизамейна или беседа о восстановлении доблести Яхве

Вот как я услышал. Прошу извинения у всех, кому я могу помешать своими писаниями...
Журнал

Вегетарианская пища или мясо

Этот вопрос уже не один десяток лет вызывает оживленные споры. С одной стороны...
Журнал

666 или Число Зверя

«Это число человеческое; Число его шестьсот шестьдесят шесть» - так сказано о...
Журнал

Фрейд и Кафка, или Анархия, как архаическая психология свободного человека

1. Фрейд и Кафка, возвращение к самому себе. Человек – биологический или...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?