Законы Вселенной

Итак, знакомьтесь!

ЧЕТЫРЕ БАЗОВЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ

1. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Этот закон говорит о материальности наших мыслей. Он объясняет нам, почему в своей жизни мы притягиваем лишь те ситуации и тех людей, которые близки нам по внутренней сущности.
Законы Вселенной
Это значит, что мы притягиваем в нашу жизнь то, о чем думаем, так как энергия следует за мыслью.

Если наши мысли позитивны - в нашу жизнь приходит позитивный отклик. Если негативны - негативный.

Познакомившись с этим законом, мы начинаем понимать, что наша реальность - это зеркало, в котором отражаемся мы сами.

Если в окружающих нас людях мы видим то, что нам не нравятся, значит, мы сами обладаем аналогичными качествами, но старательно закрываем на это глаза. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно внимательнее посмотреть внутрь себя и прекратить себе лгать. Очень часто нам кажется, что мы из себя представляем что-то совсем иное, чем видят в нас остальные. Благодаря этому закону, человек всегда имеет перед глазами зеркало, в которое может посмотреться.

Мысль первична и предшествует любой материализации.

ВЫВОД: ДУМАЙТЕ, О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

2. ЗАКОН НАМЕРЕНИЯ или СОЗНАТЕЛЬНОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

Так как всё есть мысль, то в жизни мы получаем то, что себе намыслили.

Этот закон, основанный на ментальности Вселенной, составляет саму основу нашей жизни. Все, что с нами происходит, изначально появляется в нашем сознании в виде мысленного образа. Своими мыслями мы воплощаем реальность.

Ментальность Вселенной – это первооснова ее существования. Благодаря закону намерения, образы, созданные нашими мыслями, материализуются и проявляются во всем, что нас окружает.

Из первого Закона нам известно, что энергия следует за мыслью. Отсюда следует, что все зависит от зависит от интенсивности наполнения мыслеобраза ментальной энергией. Проще говоря, с чем большей силой вы представляете себе что-либо, и чем больше верите в то, о чем думаете, чем больше ваши мысли вызывают у вас эмоции, тем быстрее вы получите то, о чем думаете.

Закон Намерения усиливается Законом Притяжения во много раз.

Это важно знать для четкости ваших формулировок.

Например:

Вы говорите: Я не хочу быть бедным.

Правильно: Я хочу быть богатым!

Вы говорите: Как я устал....

Правильно: Мне нужно отдохнуть!

Во втором случае вы наполняете энергией позитивный образ и ваша энергия движется не в сторону негативного образа, а в сторону позитивного.

И хорошенько усвойте, что для Вселенной абсолютно не имеет значения, положительные это образы, или отрицательные. Она пойдет вам на встречу в любом случае.

ВЫВОД: СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ

3. ЗАКОН НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА

Я есть тот, кто я есть и принимаю других такими, какими они хотят быть.

Этот Закон является самым трудным в реальном применении, так как желание контролировать глубоко прижилось в сознании людей. Практикуя в обыденной жизни Закон Невмешательства, у вас пропадет желание контролировать!

Закон Невмешательства напрямую связан с предыдущими законами. И для того, чтоб успешно его применить, нужно как следует осознать Законы Притяжения и Намерения.

Закон Невмешательства указывает нам на то, что все во Вселенной развивается в соответствии с личными ритмами и согласно собственной эволюции.

Отсюда следует - чтоб быть собой, нужно позволить другим быть такими, какими они хотят быть. Дать им возможность совершить собственные ошибки, пройти собственный путь. Только это ведет каждую индивидуальность к эволюции, только так каждый сможет стать таким, каким захочет.

Применение Закона Невмешательства открывает двери для течения Созидательной Энергии.

ВЫВОД: ЧТОБЫ БЫТЬ СОБОЙ - РАЗРЕШИТЬ ДРУГИМ БЫТЬ ТАКИМИ, КАКИМИ ОНИ ЕСТЬ.

4. ЗАКОН БАЛАНСА

Что вверху, то и внизу. Малое равно великому.

Этот закон показывает нам, что только гармоничные отношения со Вселенной дают человеку возможность построить свою жизнь так, как ему хочется.

Выражение "в гармонии со Вселенной" - не так уж и высокопарно звучит, когда понимаешь, что каждый человек является "атомом Мироздания", "живой клеткой", уникальной частью Вселенной и находится с ней в постоянной обратной связи. Наша душа – это часть души Вселенной. Когда мы говорим о гармонии со Вселенной, мы, прежде всего, подразумеваем гармонию человека с самим собой, поскольку все что происходит с нами – происходит со Вселенной. Малое равно великому.

Баланс предполагает созвучие и адекватность. Если мы поступаем созвучно желаниям своей души, не допускаем насилия над ней, значит мы живем созвучно желаниям Вселенной. Когда поступаешь так, как хочется твоей душе (как ей созвучно) – значит, делаешь то, что ожидает от тебя Вселенная, так как это созвучно и ее душе. Отсюда следует, что «Жить в гармонии со Вселенной» – это значит: «Жить в гармонии с самим собой».

Этот закон позволяет нам понять, что внешние раздражители, вызывающие в нас дискомфортные душевные состояния, такие, как обида, горечь, злость раздражение и прочие, - это сигналы о том, насколько гармонична наша жизнь, и на что следует обратить внимание в самих себе, чтобы сбалансировать нашу жизнь.

Принимая во внимания первые три Закона и, поступая созвучно желаниям своей души, мы вдруг осознаем, что у нас все получается, нам все удается с легкостью. Это называется - быть в потоке.

ВЫВОД: НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ МИР, НЕ ИЗМЕНИВ СЕБЯ

В дополнение: В Зону Комфорта, сидящего на глубоко подсознательном уровне Программирования, трудно проникнуть! Пахать над собой придется долго, прежде пока покажутся ростки. Но главное - ХОТЕТЬ и ростки обязательно принесут урожай!

Успехов вам!
С любовью, YaRa
×

Обсуждения Законы Вселенной

  • YaRa, отвечая на вашу любовь, хочу доброжелательно пожелать того, что материализуется в минуты сновидений. Все эти законы икслючение из правила, которое гласит, какой привет, такой и ответ. Закон баланса или равновесия никогда не был законом. Вякая система стремится к уравновешенности, но имея инерционность пролетает над точкой отсчёта и поэтому существует закономерный процесс колебания или вибрации. А то, что вверху, не всегда соответствует тому, что внизу особенно если верх-это есть низ и наоборот.
    Малое равно великому, но если великое бесконечнео велико, а малое нескончаемо мало, то они равны противоположным бесконечностям и анигилируют.
     

По теме Законы Вселенной

Законы физики во Вселенной

Распространяется ли физическая модель нашего мира за пределы Вселенной? Можем ли...
Журнал

Законы Вселенной

Мы никогда не бываем потеряны или одиноки. Каждый человек много значит в глазах...
Журнал

Законы секса

В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так...
Журнал

Законы физики

Если запустить вращающийся диск плашмя вдоль поверхности, то скольжение и...
Журнал

Законы ритмологии

Все материальные объекты во Вселенной совершают циклические движения. Так, Луна...
Журнал

Законы успеха

Закон поля всех возможностей - Ежедневно медитировать дважды. - Общаться с...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность