Точка возрождения

В многовековом споре между научными изыскателями и духовными подвижниками, наконец-то, можно поставить точку. Способствовало этому открытие, которое произвели независимо друг от друга российские и японские ученые, обнаружившие высочайший уровень энергоинформационной восприимчивости воды.
Точка возрождения
Воздействуя на воду различными мыслями, чувствами, словами и музыкой, ученые обнаружили практически мгновенное изменение её структуры. При этом выяснилось, что позитивное психоментальное воздействие активизирует процесс кристаллизации воды, увеличивая этим её энергетический потенциал, а негативное – разрушает кристаллы, лишая воду жизненной силы. Из этого следует, что каждая мысль, каждое чувство и каждое слово является не только программой к действию, но и самим действием!

Фактически, водная среда, составляющая 80% нашего тела и тела планеты, подобна электронной плате компьютера, на которой непрерывно фиксируются результаты нашей психоментальной деятельности.* Наблюдая распространённость негативного состояния среди людей, стоит ли удивляться, что их жизнь неуклонно разрушается, а планета реагирует на массовые излучения негатива тайфунами, катастрофами и землетрясениями? По существу, тотальный экологический кризис взывает нас к осознанию могущества, которым мы обладаем, и связанной с ним высочайшей ответственности.

Ведь по природе богоподобия мы являемся жизнетворящими существами и, в первую очередь, своими мыслями и чувствами творим свою жизнь и жизнь окружающего мира. Слова и действия являются при этом вторичными инструментами жизнетворения, – вот почему ложь, прикрытая благопристойными речами и демонстративно-благостными деяниями, рано или поздно обнаруживается.

Между тем, опускаясь до животной агрессивности, мы используем творящие энергии не на созидание жизни, а на её разрушение. В этом случае мы уподобляемся младенцу, схватившему нож за лезвие, поскольку чувства и мысли подобно лезвию ножа способны поранить и нас самих, и окружающих. Соответственно, гармония нашего психоментального состояния представляет фундамент не только личной, но и общественной безопасности.

Лабораторные исследования выявили самую гармоничную и энергоёмкую, а потому наиболее жизнеспособную форму кристаллизации, которая присуща воде, окристаллизованной под воздействием чувства благодарной любви. Этот факт проясняет, почему все духовные учения утверждают незыблемый приоритет благодарной любви к Создателю, которая утверждает не только справедливое отношение к Отцу-Жизнедателю, но и оптимизирует нашу жизнь и жизнь окружающего мира.

Таким образом, эпохальное открытие обнаружило – всё происходящее с нами запрограммировано и задействовано нами же, соответственно, наши претензии к кому бы то ни было являются абсолютно безосновательными!

Именно это осознание является точкой возрождения человека и человечества, ведь с объективной точки зрения изменения мира начинаются с изменения самого себя. Так устроен мир, сотворённый вселюбящим Творцом, даровавшим каждому из нас право быть сотрудником – сотворцом жизни Вселенной…

* Реально, энергоинформационной восприимчивостью обладают абсолютно все вещества Вселенной, а потому не 80%, а все 100% мирового пространства активно реагируют на качество нашей психоментальной деятельности…
×

По теме Точка возрождения

Эпоха Возрождения

Придя в себя от бесконечных рабочих будней за короткие две недели, мы...
Журнал

Око возрождения

Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть. Джонатан Свифт Это...
Журнал

Точка зрения

На днях мне довелось ознакомиться с пресс-релизом Комиссии США по свободе...
Журнал

Точка долголетия

Массаж точек (акупрессура) один из древнейших методов лечения распространенных...
Журнал

G точка

Британские исследователи пришли к выводу, что G-точка, поиску которой посвятили...
Журнал

Точка Сборки сознания

Карлос Кастанеда: «Суть моей магии в умении придать свободное движении точки...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни