Удалось доказать возможность материализации мысли

Идея о том, что мысль материальна вызывает много споров. Большинство ученых являются убежденными материалистами и начисто отвергают идею о том, что мысли материальны, как полную ересь. Настоящие же ученые, которых не так много, принимают к сведению только факты.
Удалось доказать возможность материализации мысли
В этом посте как раз информация о фактах, доказывающих то, что мысль материальна.

Группой ученых был поставлен ряд экспериментов по воздействию сознания человека на приборы. Они провели достаточно серьезное исследование и пришли к очень интересным выводам. Мне больше всего понравился их эксперимент с алкоголиком.

Суть эксперимента в том, что алкоголика и обычного человека просили представить рюмку водки в определенном месте, а потом и мысленно ее выпить. Причем замерялось количество алкоголя в крови испытуемого до и после эксперимента, а также в месте визуализируемой ими рюмки.

К каким же выводам пришли ученые? Как оказалось, им удалось доказать возможность «материализации мысли»!

Итак, выводы:
Существует принципиальная возможность «материализации мысли»; в месте визуализации образа летучего химического соединения (алкоголь, метан) происходит увеличение концентрации его молекул, при этом в ряде случаев повышение концентрации может быть зафиксировано газоанализаторами.

На эффективность концентрации молекул химического вещества в образе оказывают влияние три фактора:

1. Необходимо использовать высокочувствительный газоанализатор.

2. Должна быть высокой мотивация испытуемого, визуализирующего образ; в случае алкоголя сконцентрировать молекулы этилового спирта в образе получалось только у алкоголиков, на момент обследования трезвых, но сильно желающих выпить.

3. Желательно, чтобы в лаборатории присутствовал источник молекул этилового спирта (даже такой незначительный, как обработанный спиртом участок кожи перед уколом), наличие в воздухе таковых молекул приводит к лучшей их концентрации в месте образа.

Мотивация экспериментатора не оказывает принципиального влияния на результат эксперимента. Экспериментаторы, верящие в материализацию мысли, в этом исследовании получали отрицательные результаты, а не верящие – могли получить положительные результаты.

Результаты экспериментов, по части концентрации алкоголя в крови испытуемого, вполне можно объяснить и через простое самовнушение. Как известно, этиловый спирт является одним из продуктов человеческого метаболизма. Логично предположить, что в условиях эксперимента испытуемые с помощью самовнушения просто изменяли метаболизм в своем теле, и усиливали выработку организмом алкоголя. В таком случае, появление молекул этилового спирта в выдохе испытуемого оказывается никак не связанным с образами (точнее образы здесь – лишь способ усилить самовнушение).

Как видите, в ходе экспериментов доказано, что мысль материальна. Из чего логично было бы сделать вывод и о том, что наши мысли влияют как на живую так и на неживую природу. Нельзя ругаться и злиться даже на предметы, особенно, если они находятся у Вас дома или на работе, они запомнят этот негативный заряд!

Справедливо и обратное - чем больше позитива вы вложите в окружающую обстановку, тем больше и получите потом обратно. Получается, что постулат "мысли материальны" это подтвержденная наукой поговорка "что посеешь, то и пожнешь".

Таким образом мы можем изменить мир, меняя свои мысли. Подумайте над этим...
×

Обсуждения Удалось доказать возможность материализации мысли

  • Мысль действительно материальна, это уже давно сказано. Человек ищет подтверждение - это его слабость, тем самым подвергая действующее сомгнению. Для того, чтобы осознать действие мысли, нужно поработать над собой, чего большенство людей не любят. Всё, что мы наблюдаем вокруг, в первую очередь, является работой мысли, далее проявленной в мире вещей. Большое спасибо.
    С уважением>
     

По теме Удалось доказать возможность материализации мысли

Мысли, мысли, мысли...

Мысли, мысли, мысли... Снова и снова они бормочут в голове обо всём и я снова...
Журнал

Как доказать, что ты не пьян

Согласно новым правилам тестирования, патрульные автомобили ДПС оснащены...
Журнал

Мы готовы доказать достоверность фактов о Лужкове

Телеканал НТВ готов доказать достоверность фактов, озвученных в сюжетах...
Журнал

Ученым впервые удалось превратить информацию в энергию

Японским физикам впервые удалось превратить информацию в энергию. Статья ученых...
Журнал

Ученым удалось обратить преждевременное старение

Американским ученым удалось обратить преждевременное старение генноинженерных...
Журнал

Ученным не удалось найти мутантов в 30-километровой зоне ЧАЭ

«И были весьма удивлены, когда мутантов обнаружить не удалось. Это казалось...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация