Фальшивая религия (2 часть). Создание воинов-фанатиков

В этой статье я постараюсь обойтись без критики и упрёков в адрес тех или иных религиозных течений. Я постараюсь лишь осветить некоторые скрываемые факты из истории, незнание которых позволят заинтересованным лицам нагло манипулировать нашим сознанием.
Фальшивая религия (2 часть). Создание воинов-фанатиков
Верить или не верить нижеизложенным фактам личное дело каждого человека.

Итак, перенесёмся во времена Моисея. Главные жрецы на тайном совещании определяют для себя, что завоевать весь мир оружием невозможно. Чем больше рабов, тем больше нужно стражников. Всё чаще случаются восстания. Контролировать в течении долгого времени большую завоеванную территорию насильно практически невозможно. Тогда жрецы решают действовать другим способом. Они решают создать особый вид воинов или фанатиков-биороботов, которые смогут контролировать весь мир, но при этом делать это неявно и скрыто для других людей.

Был выбран один из младших жрецов – Моисей, и было приказано ему превратить в воинов-фанатиков народ еврейский. Приказание было незамедлительно исполнено.

Моисей с несколькими десятками своих помощников организовал поход евреев в землю обетованную. В течении сорока лет Моисей водил евреев по пустыне. Каждый день в течении нескольких часов Моисей и его помощники читали проповеди евреем, провозглашая их избранность. Евреям внушалось, что весь мир должен подчиняться им. Молодых воинов обучали воинскому искусству и все встречающиеся города грабились и уничтожались. При этом эти деяния прикрывались велением их Бога.

Старики, которые ещё сохраняли наследие предков и понимали всю безрассудность происходящего, умерли естественной смертью. Взрослые, которые не поддавались на увещевания самопровозглашённого пророка, подвергались усиленному программированию. Если они всё же продолжали сопротивляться, то их публично казнили. И опять же провозглашая такое действие волей Бога.

По одной из версии Моисей действительно обладал способностью и воды моря развести и манну небесную с неба призвать. Скорее всего, в то время все жрецы обладали такими способностями. Но к Богу это никакого отношения не имеет. Ведь есть же и сегодня люди, которые могут перемещать предметы или слышать мысли других людей. Но это не значит, что это делает Бог своими руками. Это только означает, что эти люди смогли открыть в себе способности, которые существуют в каждом человеке.

По другой версии, тоже имеющей право существовать, это были тщательно спланированные «чудеса», которые заранее планировали его помощники. Например манную крупу они рассыпали заранее на месте будущего лагеря. И когда евреи приходили в это место, объявлялось, что это Бог послал им пищу. Что ещё больше усиливало веру евреев в их избранность.

Таким образом, в течении 40 лет жрецы создали идеальных воинов, которые фанатично верили в свою избранность. Почему воинов, спросите вы? Как же они собирались воевать без оружия? Но оружие у них было совсем другое – идеологическое, информационное. И Моисей предоставил такое оружие евреям.

«Вы избранны, - говорил он. Вы должны давать всем народам в рост (деньги под проценты), и они будут способствовать вашему обогащению. Вам будут платить все народы мира, но вы никому не будите ничего платить. И давайте в рост всем народам, но друг другу не давайте. И придёт время, когда вы будете властвовать над всем миром. А над вами власти никто иметь не будет!» (взято из Библии, Ветхий Завет)

И сегодня евреи сражаются по всему миру с обычными людьми при помощи данного Моисеем оружием – их избранностью. И вряд ли Бог мог приказывать Моисею грабить и уничтожать города, казнить сомневающихся, заставлять евреев использовать все народы мира для обогащения жрецов. Скорее всего, такие приказания могла отдавать только полная противоположность Богу. Именно эта противоположность, прикрываясь именем Бога, описана в Ветхом Завете.

Если вы в с состоянии проанализировать сегодняшнюю ситуацию в мире, то увидите, что предсказания Моисея полностью сбылись. Евреи сегодня управляют всеми финансовыми потоками. Вся банковская система находится под их контролем. Вы платите налоги, часть этих денег идёт непосредственно им в руки. Вы покупаете продукты или вещи в магазине, в их стоимости тоже заложен процент, который вы платите мировой банковской системе. Я не буду здесь раскрывать принципы таких денежных потоков. Если хорошо подумать, вы сами поймёте, как это всё происходит.

Но это лишь маленькая часть всей правды. Моисей слукавил, сказав, что евреи будут властелинами всего мира. На самом деле, они не больше чем пешки в руках небольшой касты жрецов, которые и получили наибольшие дивиденды от крупнейшего в истории человечества заговора. Эта жреческая каста существует и поныне.

Убедиться в том, что обычные евреи лишь рабы своих хозяев, вы сможете, припомнив все факты уничтожения евреев. Более 2000 лет ведётся война с евреями. Велась она и в Киевской Руси, а в средние века по всей Европе возникали восстания и бунты против еврейского засилья. Самой циничной и разрушительной явилась Вторая Мировая Война. По разным данным, было уничтожено до 5 млн. евреев. И сейчас ведётся война с Израилем. Но война эта ведётся не с евреями, а с той идеологией, которую они в себе несут.

И уничтожают евреев по всему миру и ненависть к ним живёт в сердцах многих людей. Но остаются невидимыми и безнаказанными главные лица этой печальной истории.

И в следующий раз, когда вы скажете слово плохое в адрес евреев, скажите также им спасибо за то, что взяли они на себя этот тяжкий крест. Ведь мог бы быть на их месте и любой другой народ.

Читайте в продолжении – «Как Иисус пытался раскодировать еврейский народ».
×

По теме Фальшивая религия (2 часть). Создание воинов-фанатиков

Фальшивая религия

Большинство людей на просторах стран СНГ считают себя христианами. По праздникам...
Журнал

Что такое Религия и почему Саентология Религия?

Из-за нашего трака, прошлых жизней и текущей жизни, более чем понятно, что у Вас...
Журнал

Религия любви-универсальная религия

Вера с надеждой-основа религии любви, которую можно принять за религиозно...
Журнал

Фальшивая улыбка

Большинство людей не могут сознательно отличить фальшивую улыбку от искренней...
Журнал

Фальшивая высадка на Луну

В канун очередной годовщины легендарной высадки экипажа космического корабля...
Журнал

Разоблачена очередная фальшивая новость китайского СМИ

Известный в Китае деятель в области культуры У Цзолай уличил местное СМИ в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы