Погребенные заживо. Путевые заметки

Путевые заметки Марафона здорового образа жизни «Энергия» на Алтае

Товарищ, товарищ,
Зарой ты мое тело,
Зарой ты мое тело во землю,
Чтоб куры не клевали,
Погребенные заживо. Путевые заметки
Чтоб люди не плевали,
И чтобы все узнали , как люблю
Товарищ, товарищ,
Скажи ты моей маме,
Что сын ее погибнул на войне.
С винтовкою в рукою,
И с шашкою в другою,
И с песнею веселой на губе.
Отрывок песенки из репертуара Аркадия Северного
Житель Великоустюгского района 22 июля 2010 года закопал живьем своего близкого друга. Результатом столь бесцеремонного отношения к своим близким стало пристальное изучение следственным комитетом данного несчастного случая.

Интересуясь славянской культурой средних веков, а именно оккультизмом, старыми обрядами и религией, два друга, 1980 и 1983 годов рождения решили на себе испытать некоторые «древние» практики. Они запаслись гофрированным шлангом и, уверенные в полной безопасности данного действа, пошли в лес. Выкопав могилу, один из друзей лёг на дно, прихватив с собой шланг. Один конец шланга был предназначен для того, чтобы дышать через него ртом, другой же конец, после закапывания смельчака, дружок героя оставил на поверхности, чтобы тот мог дышать свежим лесным воздухом.

Товарищ, сделав своё несложное дело и проверив, что славянин дышит через шланг, гулял по своим делам ровно полтора часа, как и договаривались. Пришёл. Раскопал. Но обнаружил своего друга без признаков жизни. Друг перешел «Калинов мост» и назад не вернулся, отправившись к тем богам, во имя которых и совершались обряды.

Судебно-медицинская экспертиза в своём заключении написала буквально так: «декомпрессионная асфиксия от сдавливания органов шеи, груди и живота землей», попросту удушение под грузом земли.

В отношении оставшегося живым старообрядца могут возбудить уголовное дело за причинение смерти по неосторожности, по статье 109 УК РФ.

Вот еще один очень забавный случай, который произошел под Благовещенском:

В июне 2011 года один из соседей по даче, долго убеждал другого поучаствовать в странном эксперименте, похоронить его заживо видимо начитавшись книжек Моуди «Жизнь после смерти». И наконец, уговорил…

Погребение здравствующего, решили устроить в погожий воскресный вечер. Информационное агенство «Амур.инфо» позже выяснило, что на дно импровизированной могилы, роль которой играла яма, самолично выкопанная экспериментаторами, аккуратно уложили полиэтиленовую плёнку, потом туда спустили старенький шкафчик бабушки смельчака, а чтобы внутри него было чем дышать, из шкафа на край ямы вывели две гофрированные пластиковые трубки. Ровно в 9 часов вечера мужчина собственноручно написал записку, что закапывается в землю по своей воле и, прихватив с собой одеяло, воду и мобильный телефон, и цитируя слова Юрия Гагарина «Поехали!», спустился в импровизированный гроб.

Друг подошёл к доверенному ему делу со всей ответственностью и, хорошенько притоптав засыпанную доверху яму, поехал домой в Благовещенск.

Утром, так и не дождавшись обещанного звонка от Танатонавта, мужчина вернулся на «могилку», раскопал её и обнаружил своего товарища без признаков жизни.

Судмедэкспертиза не смогла установить очерёдность причин гибели. Их было две: переохлаждение и удушение путём попадания в дыхательные пути жидкости. Погодные условия не способствовали эксперименту, в ту ночь шёл сильный дождь.

По тому, как одеяло было скомкано и судорожно зажат в руке мобильный телефон, эксперты сделали вывод, что заживо похороненный, в последние часы своей жизни отчаянно хотел выбраться из танатокапсулы, прервав эксперимент раньше намеченного срока.

Знакомые погибшего рассказали, что как раз перед смертельным экспериментом, он нашёл в интернете форум, где описывались и достаточно живо обсуждались технологии где, когда и как лучше быть закопанным. Отчаянные люди так побеждают все свои страхи, очищают тело и душу и заодно приходит осмысление своего бессмертия. Идея стать бессмертным очень понравилась экспериментатору.

Такие недоразумения по стране происходят достаточно часто.

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО при закапывании проходят различные психические, физические болезни, исчезают всевозможные страхи, а при правильном проведении этой процедуры, человек иначе, намного легче, смотрит на смерть, так же приобретает сверхспособности.

НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя доверять проводить данную терапию человеку, который недавно прочёл о ней в книжке, на форуме или мельком просмотрел случайное видео.

Механика данного действия очень и очень не проста! Сдавливание всего тела слоем земли снижает кровоток и замедляет ритм сердца. Затрудненное дыхание через длинную трубку также меняет ритм жизнедеятельности организма человека. В условиях природы это может быть завал или что то подобное, и тогда организм понимает что все, конец. Это происходит не на уровне сознания а на глубинном природном уровне предсмертных ощущений тела. И в этот момент вся животная суть человека начинает перестраиваться. Мать природа дарит последние подарки своему еще живому, но уже обреченному ребенку. Впрыскиваются животные наркотики счастья, припасенные для такого случая. Наступает эйфория, радужные видения, становиться легко дышать, охватывает необыкновенная радость. Биение сердца замедляется, органы помаленьку отключаются, дитя готовится к переходу в другой мир, все старые программы отключаются.

И пока переход не завершился человек должен быть извлечен из земли. А вместо старых деструктивных программ вкладываются новые сформированные самим человеком, по его желанию и специальной технологии еще до погребения. Если этих программ нет то возвращаются старые и все действие становиться бессмысленным, а во многих случаях даже очень не полезным. Рекомендации просты. Не практикуйте столь опасный метод самостоятельно с людьми не имеющими должной квалификации и представления о данной технологии. Не доверяйтесь незнайкам, и понимайте всю опасность последствий о таких развлечениях. Это очень древний и мистический во многих смыслах ритуал должен осуществляться профессионалом, а не доморощенным психологом.

Будьте осознанными! с состраданием ко всему живому Евгений Слогодский
×

Обсуждения Погребенные заживо. Путевые заметки

  • Нет закапываться не будем. А пройти мысленный эксперимент данной практики, без вреда для себя, это возможно.
     

По теме Погребенные заживо. Путевые заметки

Путевые заметки. Путь Аскезы — Стать ближе к Богам

Фестиваль Вегетарианцев на Пхукете традиционно проводится в начале-середине...
Журнал

Европа съест всех тараканов! Путевые заметки

Тайланд, Китай, Камбоджа, Вьетнам и Южная Америка. Что объединяет эти страны...
Журнал

Погребенный заживо

Прокатчики фильма "Погребенный заживо" провели рекламную акцию, в ходе которой...
Журнал

Погребённые страшной пятеркой

Нам кажется, что о землетрясениях мы наслышаны и достаточно хорошо осведомлены...
Журнал

Заметки о Париже

1. Рано выйти из отеля и пройти по умывающемуся городу к площади Вож, спросить у...
Журнал

Число и Свет (заметки на полях)

В своей работе "Диалектике Числа", опубликованной на сайте Числонавтика», её...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество