Подарки на Новый год 2013

Актуальным подарком в году Змеи будут вещи или впечатления, которые показывают ваше искреннее отношение к человеку, которому подарок предназначается.

Если выбирать между вещью и впечатлением, то всегда ваш выбор должен падать на впечатление.
Подарки на Новый год 2013
Никогда еще перед смертью люди не вспоминали с теплотой в сердце какую им крутую вещь кто-то подарил или они сами купили. Вспоминают всегда впечатления, эмоции, чувства, переживания или их огромный недостаток.

Поэтому удивите человека подарком-сюрпризом! Это может быть совсем простой подарок, к примеру, букет из воздушных шариков надутых гелием (главное, запастись ими до Нового Года, поскольку на сам Новый Год их можно и не достать). Такой подарок подойдёт как самым близким и любимым людям, так и просто знакомым.

Подарки на Новый 2013 Год Змеи могут быть двусмысленными. К примеру, можно намекнуть на чье-то нехорошее поведение или поступок подарком. А когда подсказка будет обнаружена следует тут же "покаяться" в чём-то со своей стороны и помириться.

Также подарки в змеиный год могут быть примиряющими. В этот год принято примиряться со своими бывшими недругами и врагами. Такое примирение будет искренним и будет длится многие годы.

Конечно же, в Новый 2013 Год можно дарить и любые другие новогодние подарки: от новогодних игрушек, дедов морозов и снегурочек до бокалов для шампанского с бутылкой шампанского, одежды, денег и других полезных вещей.

Главное, при выборе новогоднего подарка помнить о том хорошем настроении, которое он подарит или о настроении, в присутствии которого вы будете под бой курантов вручать этот подарок. Поэтому не стоит покупать подарок в самую последнюю очередь в торопях. Также не стоит выбирать подарок, когда вы чем-то расстроены или недовольны.

Ладно, вернёмся к впечатлениям. Первое что приходит людям на ум при слове "впечатления" - это отдых на каком-то курорте (желательно тёплом и заморском). И это правильно! Но далеко не для всех людей отдыхом является валяние на пляже. Некоторым нравятся экскурсии по городам. Для таки людей можно подарить уникальную экскурсию даже по его родному городу. Но только откопать такие места, о странных событиях в которых, известно только пару-тройке людей. А гидом будете конечно же вы. И если вам ну никак не удаётся найти несколько таких секретных мест, то придумайте свою романтичную или просто интересную историю для какого-то уголка города.

Другим нравится активный отдых. Третьим - уединённый. Четвёртым - шумный (с вечеринками и дискотекой). В общем, подойдите к этому вопросу креативно!
×

По теме Подарки на Новый год 2013

Новый год 2013. Нашествие рептилоидов или конец Света?

Близится очередной конец Света. Но энтузиазма на лицах людей нет. Устали мы от...
Журнал

Новый год 2013. Обращение Деда Мороза

Здравствуйте, дорогие мои и любимые взрослые и дети! Пишу вам я – Дедушка Мороз...
Журнал

Как отметить Новый год 2013?

Те, кто всё ещё задаются этим вопросом, зайдя на эту страничку, сделали...
Журнал

Украшения на Новый Год 2013

Новый год приближается быстрыми шагами, а это значит, что пора начать подготовку...
Журнал

Новый Год Змеи 2013

2013 год – год Черной Водяной Змеи, мудрой, терпеливой, выносливой и расчетливой...
Журнал

Оригинальные подарки на Новый год

Однажды, накануне Нового Года, почтовый работник, в чьи обязанности входила...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы