Кремлевская медицина

Достижения кремлевской медицины должны стать доступными для всех россиян. Об этом заявил пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков.

По его словам, в понедельник на форуме "День кремлевской медицины", который проводится в рамках международной медицинской выставки "Индустрия здоровья -2011".
Кремлевская медицина
Ведущие специалисты рассказывают о новейших методиках, в том числе видах высокотехнологичной медицинской помощи, применяемых в учреждениях, подведомственных управлению делами главы государства.

"Мы стремимся к тому, чтобы достижения кремлевской медицины стали доступными широким слоям населения и как можно чаще использовались всеми врачами в повседневной практике", - сказал Виктор Хреков.

Он отметил, что именно на это направлен форум, организованный управлением делами президента. "Секретами" настоящего и будущего кремлевской медицины с участниками встречи делится заместитель начальника Главного медицинского управления УДП Ирина Егорова.

Врачи и ученые медицинских учреждений управделами подготовили доклады на темы современной лучевой диагностики в клинической медицине, инновационных подходах в медицинской реабилитологии, лечении сердечно-сосудистых заболеваний, а также новых методиках в педиатрии.

По словам пресс-секретаря управделами, помимо проведения форумов, специалисты подведомственных медицинских учреждений также регулярно совершают поездки в регионы, где проводят консультации.

"За последнее время группы медиков посетили Алтайский край, ряд сибирских городов, где проконсультировали десятки пациентов", - отметил Виктор Хреков.
×

По теме Кремлевская медицина

Кремлевская диета

Кремлевская диета, она же -так называемая диета американских астронавтов, модная...
Журнал

Кремлевская диета меню

Долгое время кремлевская диета считалась тайной за семью печатями. Но сейчас она...
Журнал

Кремлевская диета летом

Замени квас кефиром Самое популярное первое блюдо летом - окрошка. Кто бы спорил...
Журнал

Кремлевская диета: ешь на 69 рублей в день

Одним - вареная колбаса по праздникам, а другим некуда швартовать пятую яхту...
Журнал

Современная медицина

На мой взгляд, наша теперешняя медицина - это не наука в полном смысле слова, а...
Журнал

Тибетская медицина

Исторически сложилось так, что народы, заселившие территории в бассейнах рек...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы