Снова дождь из мертвых птиц

Очередной "дождь из мертвых птиц" обрушился на этот раз недалеко от городка Фаенца в североитальянской провинции Равенна. На фотографии, опубликованной на сайте LeGGO. видно, что обочины дороги усеяны погибшими птицами. В пятницу вечером здесь обнаружено несколько сотен мертвых голубей.
Снова дождь из мертвых птиц
Пока в лабораториях специалисты пытаются установить причину массовой гибели птиц, представители местных органов власти выступили с объяснением, что птицы отравились отходами от производства подсолнечного масла. Или, согласно другой точке зрения, они стали жертвами собственнного обжорства.

Еще раньше, в прошлый вторник, массовая гибель птиц была зарегистрирована в Швеции. В центре города Фальчепинг жители обнаружили около сотни мертвых галок. Причиной их гибели, по мнению специалистов из Шведского ветеринарного института, стало столкновение с неким предметом.

Накануне нового года, 31 декабря, на американский город Биб в Арканзасе обрушился дождь из более 2000 мертвых дроздов. Американские специалисты предположили, что причиной их гибели мог стать фейерверк. По другой версии в стаю птиц попала молния. А местные жители рассказали британскому изданию Daily Mail, что накануне над городом кружили тысячи диких птиц: "небо просто почернело от дроздов".

Изменения, возникающие в экологии и климате планеты, с каждым годом начинают представлять все большую угрозу человечеству. Природа оказывает на нас давление, чтобы мы изменили свое отношение к самим себе, к близким, к миру и окружающей нас действительности.
×

По теме Снова дождь из мертвых птиц

Дождь из мертвых птиц: мнения уфолога, священника и ученого

Ученые исследуют изменение магнитных полюсов земли, последствия которого могут...
Журнал

Воскрешение мертвых

Профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов прежде был весьма далек от...
Журнал

Книга мёртвых

Древнеегипетская Книга Мертвых – это не книга о смерти. Это книга о жизни...
Журнал

Царство мертвых

Одно из самых загадочных и труднодоступных мест на планете - Тибет - называют...
Журнал

Обряды в честь мертвых

Во многих славянских землях до сих пор сохранились следы праздников в честь...
Журнал

Магазин мёртвых цветов

Женщина по имени Джоан Линекер (Joanne Lineker) из канадского города Эдмонтон...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?