Защита организма

Знаете ли Вы, что Ваш организм постоянно находится в «осаде», постоянно защищается. И враг вашего организма тщательно маскируется под вашего лучшего друга. Косметика, шампуни, зубные пасты и другие, столь известные и необходимые продукты личной гигиены, как Троянский конь, проводят незаметно для Вас массу грязи в Вашу «крепость».
Защита организма
Токсины, концерагенные вещества, мутагены, - обычно используемые ингредиенты в практически всех шампунях, кондиционерах, зубных пастах, лосьонах, защитных кремов от солнца, декоративной косметике и многих других средствах, которые убеждают нас с реклам, что несут здоровье и красоту. Фактически, пользуясь этой категорией продукции Вы постепенно отравляете свой организм и подвергаетесь очень серьезному риску раковых заболеваний.

Используя только чистые продукты, которых, к сожалению, крайне мало, Вы сможете надежно защитить себя и ваших детей от надвигающегося ракового апокалипсиса.

В 1901 году рак считался достаточно редким заболеванием. В 1999 году раком болел каждый 3-й, ,болезнь прогрессирует и молодеет. С проблемой сталкиваются молодые люди, которым чуть за 20.

Это надвигающийся апокалипсис. В чем причина такой катастрофической прогрессии? Неблагоприятная экологическая среда, стрессы, депрессии, неправильное питание, курение... Да, несомненно, все это причины. Но вот интересный факт: оказывается, такой «дамоклов меч» как курение, не является вообще причиной рака как минимум в 50 случаях! Другие вышеназванные причины тоже не могут являться главной причиной раковой прогрессии.

Оказывается в 50% (!) случаев виноваты они, - наши ежедневные помощники - продукты личной гигиены! Вот список того, что несет в себе особую опасность:

Sodium Lauryl Sulfate (SLS или SLES) - лорел сульфат натрия, вещество, которое Вы найдете на баночке своего шампуня, пасты или жидкого мыла. Оно отвечает за пенообразующие свойства изделия. Оно легко проникает в кровь, даже если Вы тщательно смываете шампунь. Попадая в кровь, оно разносится по всем органам и тканям организма, где оседает в виде токсина. Кстати, то, что не рассказывают в рекламах: SLS является веществом номер один в тестировании кожи на раздражительность; при использование SLS на производстве всегда предписывается носить перчатки, а если вещество попадает на кожу - немедленно обратится к врачу. Коварнее всего это вещество воздействует на женщин и особенно на детей, так как у них самая тонкая кожа.

Propylene Glycol - вещество, которое используется почти во всей косметике. Это тоже яд. Кроме косметики, это вещество используют в антифризе, в средствах обезжиревания, для мытья загрязненной техники (станков и машин) и полов.

Среди других подобных веществ - Diethanolamine (DEA), triethanolamine (TEA), fluoride (соединения фтора), спирт, и др. были определены экспертами как особо канцерогенные вещества, способствующие развитию раковых и других заболеваний. Эти вещества также скрываются в красивых баночках ваших любимых продуктов.

«Все эти ядовитые ингредиенты попадают в кровоток», - говорит доктор Кол Вуллей - «разносятся по тканям и органам, где накапливаются в клетках. Они вызывают мутации генетического аппарата клетки, изменяя цепочку ДНК. Поврежденные клетки соответственно копируются при воспроизведении и «перепрограммируются» в раковые. Эта возрастающая масса клеток-мутантов в последствии превращается в раковую опухоль».

Не смотря на серьезные опасности, которые несут в себе эти ингредиенты, изготовители продолжают их использовать в средствах личной гигиены и косметике по одной простой причине, - это выгодно. Они достаточно дешевые и приятные на уровне ощущений. «Эти ядовитые химикаты не должны касаться людей!» - говорит доктор Ралфа Надера, - «однако корпорации продолжают подвергать людей смертельной опасности».

Правительство США, тем временем, до сих пор не сумело существенно урегулировать вопрос использования химикалий в продуктах для внутреннего и наружного использования, хотя в этом направление постоянно предпринимаются соответственные шаги. Только 3% от 75000 коммерческих химикатов в продуктах личной гигиены используемых сегодня были проверены на безопасность. Согласно статье «Cancer, Inc» (корпорация рака) в журнале Sierra Magazine (Сентябрь 1999), доктор Вулли говорит, - «Даже те химикалии, которые признаются сегодня как откровенный яд, вообще не проверяются правительством и входят в составы всего того, что массово продается сегодня по причине того, что корпорации-производители отвечают, что они используют минимальные дозировки этих веществ, которые якобы безопасны для здоровья человека. О том, что эти дозировки постоянно накапливаются в организме и постепенно превосходят все допустимые уровни, корпорации умалчивают». Комментируя этот факт необходимо отметить, что все шампуни, пасты и жидкие мыла на 30-50%(!) состоят из концерагенного SLS, в этом легко убедится даже не специалисту, если обратить внимание на расположение ингредиентов в списках на баночках: SLS всегда будет в числе первых.

«Люди вслепую верят, что если тот или иной продукт продается на рынке, значит он разрешен к продаже, т.е. является безопасным» - говорит Элизабет Сворд, руководитель Фонда детского здоровья при Международной противораковой коалиции, - «но мало, кто знает, что если запретить продажу ядовитой продукции в магазинах, то нам с Вами в принципе практически нечего будет покупать».

«Ядовитые компоненты в изделиях косметики и личной гигиены лидируют в списке причин, увеличивающих степень риска раковых заболеваний» - говорит профессор Самуил Эпштейн, председатель Международной Противораковой Коалиции. Доктор Эпштейн является автором многих книг, в том числе бестселлера «Библия безопасных покупок», в которой описаны 150 самых опасных ингредиентов, с которыми люди сталкиваются каждый день.

В конце 1999 года Международная Противораковая Коалиция (МПК) образовала союз с Neways International, компанией, которая является оазисом в сфере производства продуктов личной гигиены без каких-либо даже потенциально вредных или ядовитых ингредиентов. «Neways - пионер в производстве чистой продукции для человека и как показывает время остается пионером. Я горячо приветствую их за это!» - говорит профессор Самуил Эпштейн.

МПК подписала с Neways пакет документов, закрепляющих начавшееся сотрудничество. «Мы совместно используем общие цели» - говорит доктор Сворд, - «наши цели одинаковы, - дать людям ту единственную и здоровую альтернативу тому яду, который широко рекламируется и продается. Мы имеем шампуни без SLS, мы имеем крема и лосьоны без Propylene Glycol, мы имеем мыло и пены для ванн без DEA или TEA, зубные пасты без Fluoride и Saccharin, мы имеем средства для полости рта без спирта и многое другое. Мы говорим об этом не потому, что хотим хорошо заработать, поверьте, МПК - не коммерческая организация, мы говорим об этом, чтобы остановить надвигающуюся глобальную катастрофу - раковый апокалипсис наших дней».

Желаем Вам выжить!
×

По теме Защита организма

Защита кожи от солнца

Мы все отлично знаем о вредном воздействии солнца на кожу, и все же многие из...
Журнал

Защита от укусов

КОМАР. Потрите укушенное место сорванным листом подорожника. Небольшая...
Журнал

Защита от зависти

В первую очередь надо знать, что же это такое, когда тебе завидуют: - ты всегда...
Журнал

Защита от мороза

При сильном морозе иногда происходит отморожение (обморожение). Холод...
Журнал

Защита кожи зимой

Холод и ветер оказывают разрушающее действие на кожу. Под влиянием ветра...
Журнал

Защита от магнитных бурь

На протяжении всей жизни человеческий организм постоянно решает адаптационные...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни