Медитации и йога - бесплатно

На этой выставке каждого желающего местные йоги ознакомят с азам медитации.

- Если кто-то до сих пор не верит в чудеса, пусть приходит на нашу выставку «Созерцая современность», - говорит художник Юрий Кузнецов.
Медитации и йога - бесплатно
Выставка открылась вчера. Необычно в ней все. Картины с изображением богов в золотых и синих тонах, спиралевидные завихрения над головами и пальцами героев... Да и художники, которые их написали, - люди уникальные. Они самые настоящие йоги. Недавно даже съездили в Индию по своим йоговским делам. И пораженные тем, что увидели, решили показать это землякам.

Оказывается, ученые-йоги доказали: когда человек испытывает любовь или сильную симпатию, от одного сердца к другому протягивается невидимый энергетический луч. Он и изображен на картинах самарцев в виде спиралевидного вихря. Измерения показали, что этот луч таинственным образом усиливает биополе, причем сразу двух людей: того, кто любит, и кого любят. Наоборот, ревность, зависть и ненависть уничтожают здоровье. Причем даже сильнее, чем радиация.

В Самарской области уже есть люди, которые излечились при помощи йоги от депрессии, алкоголизма, наркомании.

- Когда мы об этом рассказал, нам звонили разгневанные «кудесники», которые лечат наркоманов за деньги. Угрожали. Ведь мы-то делаем это бесплатно, - вспоминает Юрий.

На выставке постоянно будет дежурить специалист по йоге. Все желающие смогут проверить, открыты ли у них каналы для приема положительной энергии из космоса.

- Если после этого вы почувствуете над головой или в ладонях рук тепло, дуновение ветра или покалывание - значит, у вас есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, - уверяет Юрий.

А те, кому лень запрашивать информацию о себе из божественных далей, может поступить проще: постоять возле картин с изображением индийских богов. Если возле картины вы почувствуете умиротворение и покой - значит, исцеление всех ваших недугов не за горами.
×

По теме Медитации и йога - бесплатно

Антивирус бесплатно

Security Essentials защищает компьютер как от вирусов, так и от шпионских и...
Журнал

Бесплатно можно только с ума сойти

На, казалось бы, банальный законопроект “О внесении изменений в отдельные...
Журнал

Office 2010 бесплатно

Старший вице-президент Microsoft Крис Капоссела (Chris Capossela) поделился...
Журнал

Похудеть бесплатно

По словам Кэрри Моруэджа, работа ученых доказывает, что многие диетологи...
Журнал

О медитации

Попробуем вначале дать определение этому термину. Например, в Толковом словаре...
Журнал

Ритрит. Центр медитации

В Калмыкии будет построен первый в европейской части России буддистский...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы