У трезвого на уме

Наверное, все мы замечали, что пьяный человек ведет себя иногда абсолютно противоположно своей трезвой линии поведения. Конечно, никто не застрахован от опасности потерять контроль над собой - однако такой человек может испортить саму клевую вечеринку.
У трезвого на уме
Что будет, если не совсем адекватная девушка или парень напьются? Вот результаты наших и чужих наблюдений.

10. Девушка "Я не могу успокоиться, буду плакать весь вечер". Плаксивость - наиболее частое проявление действия алкоголя на нервную систему. Психика просто слетает с катушек и начинается. В конце вечеринки обязательно найдется девушка, которая из состояния бурного веселья перейдет в тотальную депрессию - причем подобное может произойти из-за невероятно незначительных причин. К примеру, она вспомнит свой любимый детский мультик, или увидит, как с деревьев опадает листва, или задумается над причиной смерти своего хомячка. Если вы знаете, что в вашей компании есть "плакса" - следите за тем, чтобы этому человеку наливали меньше всех.

9. Парень. "Я буду повторять все, чтобы ты ни сказал"

В принципе, частенько попадаются ребята, которые, выпив пару крепких напитков, приходят в чрезвычайно восторженное состояние. После этого с ними можно говорить о чем угодно, и они будут с вами соглашаться. Пример диалога:

Вы: Да, доктор пришел, и сказал, что зуб нужно удалять.

Он: Да ты что, удалять зуб! Как я тебе сочувствую.

Вы: Спасибо, но пока еще не стоит сочувствовать - может быть, мой зуб удастся спасти, ведь сейчас столько препаратов, способных восстановить любой зуб.

Он: Любой зуб, ага!

Вы: ты все собираешься повторять за мной?

Он: повторять, точно!

Ну, в общем, примерно так. Такие люди безвредны, но в качестве слушателей абсолютно бесполезны, они никого не слушают, уж поверьте.

Как алкоголь может испортить приятную вечеринку
8. Девушка. "Я очень толстая и некрасивая, я знаю это".

Каждому из нас нравится привлекать к себе внимание. Особенно это актуально после принятия вовнутрь солидной дозы алкоголя. Может случиться так, что ваша знакомая соскучится по комплиментам и начнет спрашивать нечто вроде: "Я что, слишком толстая?". Ну, что можно ответить на такое? Конечно только это: "Нет, ты выглядишь прекрасно!". Вся проблема в том, что такой диалог может продолжаться не один час и вам удовольствия точно не принесет - особенно, если девушка действительно толстовата.

7. Парень. "Самое время выпить! Давай пей, ты же не девочка!"

Мда, "активист-алкоголист" - очень интересный тип подвыпившего парня, который считает, что может выпить озеро водки, и при этом пытается заставить других сделать то же самое. Если вы согласитесь участвовать с ним в алкогольном марафоне, то рискуете очнуться утром с кошмарнейшей головной болью.

6. Девушка. "Хочу подразнить своего парня - ты подходишь на роль соперника".

Есть очень вредный тип девушек, кто при малейшей обиде на своего молодого человека желает ему отомстить всеми доступными методами - естественно, ревностно стоит под номером один. Вас могут просто использовать в качестве "подсадной утки". Девушка будет мило улыбаться, разговаривать, а потом просто уйдет со своим парнем, и будет еще хорошо, если он не захочет разобраться с конкурентом.

5. Парень. "Я тебе не говорил, какие у меня проблемы с сексом?"

Конечно, откровенность всегда ценится, но если подвыпивший человек начинает делиться своими неприятностями с первым встречным - то никакой радости собеседнику это не принесет. Собственно, такого "открытого" человека можно охарактеризовать как зануду и неудачника, который может пилить самого себя часами, вороша самое грязное белье при собеседнике.

Как алкоголь может испортить приятную вечеринку
4. Девушка. "Все вы, парни, одинаковы. А я вот лесбиянка - и мне нравятся девушки".

Да, общаться с подобной личностью довольно сложно - но только тогда, когда такая девушка находится под влиянием винных паров. Поверьте, все эти разговоры - только лишь разговоры, и никакого отношения к лесбиянкам эта особа не имеет, просто рисуется.

3. Парень. "Ща отошлю СМС своей бывшей - она меня любит".

Еще на Башорге была как-то цитата одного молодого человека, желавшего, чтобы операторы мобильной связи включили новую услугу "отключить СМС своим бывшим в пьяном виде". Очень многие жалеют о том, что отослали СМС, будучи не совсем трезвыми. Когда море по колено, никто не думает о том, что может пожелать абоненту получатель любовного СМС с кучей ошибок в полвторого ночи - нередко "любовнички" путают даже номера телефонов.

2. Девушка. "А помнишь, десять лет назад ты назвал меня дурой?"

Правильно говорят в народе: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Человек, который уже, казалось бы, давно позабыл старые обиды, вдруг начинает обвинять вас в том, о чем вы и думать забыли. Подобные разборки могут длиться часами - со слезами, скандалом и другими атрибутами мыльной оперы.

1. Парень. "Ну давай кто кого, а?".

Ну ооочень часто в пьяной компании встречаются типы, готовые помериться силой с кем угодно, утверждая, что они в отличной форме. Травмоопасность подобных соревнований в пьяном виде занимает первое место среди нежелательных последствий крупных вечеринок. Если вы слышите: "Ну давай кто кого, я тебя сделаю - одной левой!", лучше не встревать, иначе можно травмировать не только своего соперника, но и себя. К этому же типу "соревнований" относится и широко известный случай с попытками запихнуть обычную лампочку в рот. Подобные анекдотичные ситуации и в самом деле происходят очень часто, главное, чтобы главным героем анекдота были не вы.
×

По теме У трезвого на уме

О духовном паразитизме, уме и раз-уме

О ДУХОВНОМ ПАРАЗИТИЗМЕ, УМЕ И РАЗ-УМЕ У нас в Древней Исконной Руси не было...
Журнал

Скорость вычисления в уме

Французский математик Алексис Лемэр (Alexis Lemaire) побил свой же мировой...
Журнал

Пока в уме война мир в душе не возможен

МЕНТАЛИТЕТ Рассуждать о содержании сознания – это одно, а вот анализировать...
Журнал

Трезвый взгляд

Человечество взрослеет, и его отношение к себе постепенно меняется. Говоря о...
Психология

Умейте прощать

Помнить зло – это всё равно, что пить самому смертельный яд, а ждать, что от...
Магия

Проэкции ума

Ум человека – хранилище знаний, переживаний, которые случились в течение многих...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы