Самый грязный отель

Амстердамский отель гордится тем, что он грязный! Броский заголовок является отрывком из рекламы амстердамской гостиницы. Сотрудники хвастаются тем, что их заведение достаточно грязное и в нем полно бактерий, чтобы испытать на прочность иммунитет своих постояльцев.
Самый грязный отель
Далее, реклама сообщает, что Ханс Бринкер - это «дружелюбный к природе» отель, в котором сотрудник ресепшена спит, лифт – экологический (в виде лестницы), а кондиционер - это окна, которые можно открывать или закрывать когда захочется. Кроме того, «вы удивитесь, прочитав наше ресторанное меню и попробовав фирменное экологическое пиво», - заманивает постояльцев объявление.

Одним словом, пишет Служба континентов, агрессивная и сатирическая реклама, безусловно, привлекает внимание к отелю, хотя не каждому захочется провести в нём хотя бы ночь, прочитав следующие строки: «Внимание всем, помешанным на чистоте! Вы делаете мир чересчур чистым. Ваша иммунологическая система находится в опасности. Всем людям нужно быть в постоянном контакте с грязью, чтобы укрепить естественное сопротивление вредным бактериям. Поэтому отель достаточно грязный для вас и гордится своим великолепным набором бактерий. Проведите здесь всего одну ночь, и ваш иммунитет снова станет сильным!».

Ранее саркастический юмор хозяев отеля проявлялся в серии рекламных плакатов под названием "Что может быть хуже этого? Мы делаем все, что в наших силах!". Другой рекламный ход заключался в описании других сомнительных преимуществ: "Только у нас - кривые стулья с отломанными ножками! Еще больше шума, теперь меньше сервиса, но достаточно собачьего дерьма перед главным входом, теперь в каждом номере есть дверь, но не во всех есть окна...".
×

По теме Самый грязный отель

Грязный сахар

Люди стали экспериментировать с сахаром. Одни всё чаще заменяют его фруктозой...
Журнал

Грязный воздух Земли

Метеорологические данные, зафиксированные в течение более трёх десятилетий...
Журнал

Грязный воздух Земли

Метеорологические данные, зафиксированные в течение более трёх десятилетий...
Журнал

Грязный автомобиль

С 1 апреля по 1 мая в Москве пройдет акция под названием «Чистый автомобиль...
Журнал

Грязный воздух вызывает болезни печени

Группа американских ученых сделала сенсационное открытие в области медицины...
Журнал

Отель де Крийон

Есть такая поговорка «Не все золото, что блестит». Так вот, о ней можно забыть...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни