Эзотерика о...

О мате и плевках (и не только)

Недавно встретил в книге «Открытие третьей силы» А.Сидерского и подтверждение статьи, и объяснение с точки зрения потери энергии не только в мате, но и в любимых молодежью бесконечных плевках.
Эзотерика о...
Мат, как и плевки, как бы "обесточивают" человека. Снижают его способность к сопротивлению.

«Любители мата и плевков слабы уже потому, что не замечают банальщины в своем поведении, которым пытаются "удивить" мир или выделиться.

Обратите внимание на патологическую лень и стремление к удовольствиям без затраты усилий. Они если и сильны, то толпой, где чувствуют безнаказанность.

Это болезнь, и болезнь заразная своей примитивностью».

Причина в фактическом отказе общества от духовного образования на протяжении без малого 20ти лет под председательством известных Вам правительств, дум, СМИ и забалтывающих народ деятелей в пользу личного кармана. Для здоровых сил, которых тоже не мало, подобное положение дел - наука о "пользе" их бездействия.

О суициде:

*Глупость, которая имеет дурную привычку заканчиваться трагически. Ознакомьтесь с основами эзотерики и поймете, почему нет смерти, в какую дурацкую ситуацию попадают самообийцы, и что жизнь безумно интересна в бесконечности своих проявлений.

Убийца не понимает, что с оной стороны, грех перед Богом ни один поп не отмолит. С другой, ему придется понять на собственной шкуре закон причины и следствия.

И убийство, и суицид никогда не планируются душой перед возрожднием ее к жизни. Они - следствие избытка в стране тюрем при отсутствии духовного образования.

.Об убийстве

*Убийство - не выход.(хотя бы из опыта России прошлого века. Взять молодежь под опеку, защиту и научить ее правилам выживания (сопротивления) на основе высокодуховной морали. Стать во главе таких организаций в контакте с родителями. Это ближе к в целом благородным задачам сообщества. Грязными руками чистого здания не построить.

*Внимательно почитайте Нагорную проповедь Иисуса. Она о том, что убивая человека – я убиваю Себя. Об этом и у Толстого в его "Непротивлении..." А в суициде смысла нет. В новом рождении (почти без передышки, после анализа ошибок) попадете в еще худшие условия, чем сейчас. Мир Един! Мы повязаны в нем друг с другом и сами с собой

Можно ли всю жизнь балдеть?

Что мне известно по заданному тобой вопросу из науки Эзотерики, которую за правду пинали ногами. В школе проходят теоремы Пифагора. Спроси преподавателей. Они знают, о том, что Пифагор создал школу знаний не для всех и слово Эзотерика ввел он.

Подумай кому выгодно, чтобы русские прожигали жизнь. Английская премьерша Течер в наглую заявила, что ей достаточно 15ти проц. русских. А куда смылся Березовский? Тот, что под крылышком Ельцина хапнул в Чечне миллионы за кровь таких же пацанов как ты. И смылся он – в ту же Англию!

Нравится балдеть? Ради бога! Да только душа твоя не за балдежом шла в ад, а не решив с твоей помощью проблем, будет возвращаться в него, пока не поймешь – ДЛЯ ЧЕГО! …

душе приходится возвращаться в условия, более худшие, чем ты имеешь сегодня.
×

По теме Эзотерика о...

Эзотерика

Алена, у вас есть некоторый опыт прошлого, определенная степень интуиции...
Журнал

Эзотерика книги

Сейчас книжный (и в целом информационный) бизнес достиг такой стадии...
Журнал

Что такое эзотерика?

Что такое эзотерика? Ответ на этот вопрос не прост. Главным образом потому, что...
Журнал

Политические дуэли и эзотерика

В предыдущих статьях Журнала автор писал, что является контактером с космической...
Журнал

Эзотерика и книжный рынок

Сейчас книжный (и в целом информационный) бизнес достиг такой стадии...
Журнал

Эзотерика или где-то там

Смысл слова «эзотерика» сейчас как только не трактуют. Небольшое исследование...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество