Анемия

Черил Генри никогда не считала себя энергичной, но после потери "этих последних четырех килограммов" она почувствовала себя настолько обессиленной, что ей хотелось забраться в постель уже в полдень. "Хорошо, что на службе я большую часть времени могу сидеть, — говорит 33-летняя секретарша и мать двоих детей, — потому что я не смогла бы выдержать работу, требующую больших физических усилий".
Анемия
Получалось так, что, придя домой после работы, Черил сразу должна была прилечь на диван. "Пока я отдыхаю, мой муж занимается ужином, — говорит она, восхищаясь его терпением, — а после еды я

надеваю пижаму и ложусь в постель. Сколько бы я ни спала, к концу дня я чувствую себя как выжатый лимон. Я забыла, что такое совместные прогулки. Я не могу пройти и километра, чтобы не присесть отдохнуть. Я не живу". Черил говорит, что ей часто не хватает воздуха и у нее немного кружится голова: "Однажды я упала в обморок в церкви — прямо сползла со скамьи. Когда я пришла в себя, я услышала звуки органа и увидела много людей, окруживших меня. Я подумала, что умерла". Всего сказанного было достаточно, чтобы отправить ее к врачу. Простой анализ крови обнаружил причину плохого самочувствия Черил: у нее была железо-дефицитная анемия, болезнь "усталой крови", которая очень распространена у женщин.
×

По теме Анемия

Анемия

От анемии в нашей стране страдает половина женщин и детей Современные люди всё...
Журнал

Железодефицитная анемия

"Железодефицитная анемия сама по себе не является болезнью, это симптом того...
Журнал

Анемия лечение

Анемия возникает, если в крови недостаточности красных кровяных телец...
Журнал

Что такое анемия

Анемия возникает, если в крови недостаточности красных кровяных телец...
Журнал

Железодефицитная анемия женщин

Признаки железодефицитной анемии у женщин, причины возникновения заболевания...
Журнал

Железодефицитная анемия. Целитель 316

АНЕМИЯ Обзор заболевания. Начало… Когда падает уровень гемоглобина - жизненно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни