Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший и мост

Сон о том, что тому.... Кому вы очень когда-то доверяли.... Нет до вас, увы, никакого дела... Или... Он оставляет вас без того внимания, которого вам бы хотелось..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень болен

Ваш б. Парень тоже сильно переживает расставание
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Добрый вечер, Елена!

Этот сон, цветной, и такой редкий, указание Вам и помощь...

Думаю, что Вам стоит уже освободиться от переживаний о своём бывшем парне. Конечно это легче сказать, чем сделать. А может Вы только во сне это видите, а в реальности считаете, что живёте своей жизнью, без него. Но у женщины, после сексуальной связи, сохраняются привязки с мужчиной ещё семь лет. И она питает его энергией. Разорвите эти привязки. Дам Вам методику:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Здесь, на портале и на сайте родственном SunDha тоже есть методики перепросмотра, выберите себе по душе: наберите в поисковике вверху "Перепросмотр" и выставьте значение "По сайту". Выберите из статей ту, что ближе Вам по душе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Добрый вечер, Ольга!

То, что сон связан со школой, показывает, что это Ваши глубинные воспоминания, которые Вы загнали в подсознание. Они высвобождаются, что бы освободить Вас от этих узлов переживаний. Вряд-ли этот сон можно трактовать образно или как пророческий.

"Расставание я пережила нормально" - видимо не нормально, и сердечная боль в сновидении этому ясный показатель. Вы просто загнали свои переживания вглубь, а этого делать никогда не стоит. Лучше бурно перестрадать и выплеснуть это всё раз и навсегда, что-бы через годы это всё не всплывало в Вашей жизни, тем более, что такие загнанные внутрь переживания часто действительно приводят к хроническим заболеваниям.

Может он действительно к Вам до сих пор не равнодушен. Но Вам что до этого? Потешить своё самолюбие, тщеславие? Или ощутить чувство некоей справедливости, мести?

Всё это излишне, да и вредно Вам духовно, психически, да и физически. Лучше раз и навсегда от этого избавьтесь. Для этого хорошо подойдёт практика перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Если возникнут ещё вопросы, то пишите.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и покойная подруга

Добрый вечер, Елена!

"Приснилось, что бывший муж занимается любовью с моей подругой!!!! (в реальности покойной) " - для бывшего мужа это не хорошо. Дело в том, что после церковного брака не существует простого развода. Насколько знаю церковное законодательство, развод после венчания даётся только после согрешения одного из супругов. И данный супруг наследует ад после смерти. Насколько понимаю - это Ваш супруг...

"Я пытаюсь открыть окно и обличить их, но оно закрыто и изнутри занавешено каким-то старым покрывалом прибитым на гвоздях.

Но я прорываю себе щелку, возмущаюсь их коварством, а ей говорю, что этот грех отразится на её детях, но не договариваю до конца, так как боюсь договорить до конца свои угрозы.... Потом во сне прощаю её и вижу её дочку (12 лет), а у неё руки маленькие, одни кисти.... " - конечно это не Ваша покойная подруга, так как покойные живым не являются. Просто это образное представление, которое дало Вам подсознание, даже если и в реальности что-то было. Но те последствия развода показаны довольно реально.

"В реальности не знала, но подозревала, что мой бывший муж мог с ней изменить, испытывала по этому поводу разочарование, но никак не гнев и обиду!!! Подруга умерла 3 года назад, с мужем разошлась 5 лет назад???? " - может это Ваши иллюзии, может нет, но это не Важно, так как права народная мудрость - о покойниках говорить только хорошо. Её судья - Господь. Вам рекомендую только молитвы о её упокоении, ибо на том свете мы все братья, какие бы ни были враги в жизни. Пока будет существовать хоть один грешник, ни одному праведнику не будет спокойной жизни... А мы все отнюдь не праведники, все мы просто грешники, лишь грехи наши разнятся...

"Таня (покойная подруга) дала мне что-то съесть, я взяла, а это оказалась земля, я её выплюнула и возмутилась на неё,: -Что ты мне дала, это же земля!!!

После этого постоянно её поминаю и пишу записки за упокой (в церкви, каждую неделю)" - вот это Вы совершенно правильно делаете. А то, что она дала Вам есть землю - напоминание Вам о чём-то.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Возвращаетесь мысленно к тому, что вам не нравилось в прошлом,.... Очень хотите осуществления каких-то планов (хотите в туалет), однако есть что-то, что вам всё портит, мешает или напрягает вас (вымазанная нога)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Ваш сон возвращает вас в прошлое, видимо не "отработаны" еще те отношения с мужем, возможно осталась интимная привязанность и даже подсознательная обида и ревность. Не исключено появление новых знакомых. Настоящий период жизни способствует процессам энерго обмена, вы можете учиться владеть собой в конфликтах, противостоять напору, оказывать влияние на людей и даже на массы людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший друг спасает меня из пожара

Ваш сон предупреждает о возможной и скорой кризисной ситуации с удачным исходом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая любовь

Если бывшая любовь не проявится в ближайшее время с подобным предложением, то иначе сон предупредил о конфликте ума и сердца(отказываю, хотя сама рада и хотела). Важно сказать "Да! " велению души. Она Вас попросит о том, что ей просто необходимо пережить(волнение, впечатление, вызванное сном).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Похоже, Вам нужно окончательно понять для себя, нужен ли Вам бывший мужчина. Проанализируйте ВСЕ Ваши чувства к нему, Ваши воспоминания о нем. Возможно, Вы вспомните какие-нибудь обиды и боль, которые он Вам причинил. Также вспомните положительные моменты. Взвесьте все за и против.

Тоже сделайте и с отношениями с мужем.

Слушайте только себя, принимая решение. Возможно, Вам нужен вообще какой-то другой человек. Вы должны принять одно решение и не менять его. Нужно определится. Главное, не заставлять себя говорить "да", когда этого делать не хочется.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы