Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший

Возможно, вам показывают то, что у вас сейчас неразбериха. Решить куда вам двигаться можете только вы сами. Кому вы заставляли сказать "Да"? Мужу? Вам показали, что вы заставляете сказать "Да". Когда любовь и все хорошо "Да" говориться само собой...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж. Сапоги

Ваш муж (во сне это также может быть персонифицированное изображение прошлого) может как-то заставить вас совершить какой-то очень неблагоразумный поступок. Вы теряете сапоги - т. Е. Связь с реальным миром, устойчивость, способность к действиям. Ваша мать уверяет, что найдет их у тетки - вы найдете поддержку в лице родственников или знакомых женского пола.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любовник

Возможно, ваш бывший любовник вспоминает вас. Его невеста может означать его несчастливую жизненную ситуацию сейчас. Возможно, он скучает по тому времени и думает о том, что все могло быть иначе.

Другое дело, если сон о тоске по прошлому, необязательно конкретно по этому мужчине.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Школа во сне означает обучение - некую жизненную ситуацию, которая приносит новый опыт. Ваш возлюбленный в школе, так как с ним вы пришли какие-то важные жизненные уроки. Комната с обувью может означать его жизненный путь. На этой полке вы находите старую, знакомую вам пару - т. Е. Это тот период в его жизни, когда вы были вместе. Возможно, в реальности вам предстоит встреча или же повторение той ситуации, через которую вы прошли вместе (обувь).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте,

возможно, сон означает, что в вашей жизни начинают появляться какие-то ситуации или люди, которые требуют к себе внимания - они занимают ваше жизненное пространство, причем это может быть как внешнее, так и внутреннее пространство. Например, чужие мысли, которые поселяются у вас в голове, или сомнения, возникающие в душе.

Внешнее пространство относится к отношениям с другими людьми, вашему жизненному укладу. Например, оно может быть связано с вашей работой. Тогда эти женщины могут символизировать неприятности на работе, необходимость уживаться с кем-то или с чем-то.

В любом случае, сон может означать необходимость идти на компромисс.

Это может действительно относится к вашему бывшему мужу или относится к вашему прошлому - например, какими-то планами или действиями, которые вы воплощали или совершали в прошлом. Возможно, у них есть какие-то последствия, с которыми вам придется мириться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте! Я думаю Ваш бывший муж до сих пор не пришёл в себя после расставания с Вами. Он страдает и думает о вас с сыном. Порезы на теле это его переживания. Порезы в паху - проблемы в личной жизни, порезы на печени - его обиды на Вас. Не исключенно и то что он болен (раздетый сидел). Он не хочет афишировать всё это Вам. И старается, как может, сам решить свои проблемы (помазал йодом). Так же он думает что-то изменить в жизни, быть снова вместе с Вами (беседа с сыном о воде). Ваши мысли тоже о нём. Вы переживаете (сидите у него на коленях и жалуетесь на самочувствие)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

.... Быть может Ваш бывший муж в реале узнает о Вашем новом мужчине и будет очень этим недоволен (его всего перекосило во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте. Не беспокойтесь и не волнуйтесь. Ваши страхи напрасны. Ваш сон сулит Вам долгую жизнь. Дело в том, что иногда то, что происходит на тонком плане, во сне случается наоборот в нашей реальной жизни, особенно это касается снов про смерть... То что сказала его мама, что Вы умерли означает, что Вы будете долго жить) Всех благ Вам и долгой счастливой жизни! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая работа

СОН положительный, говорящий о том, что Сновидица внутренне отпустила Ситуацию на прежней работе, поскольку она уже " выросла " из неё.

А вот подСон с Юбкой выражает недовольство своим нынешним положением в личном, Сновидице оно не по душе (дисгармония между внешним проявлением и внутренним содержанием Сновидицы).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Мне кажется, что сон о надвигающейся апатии, воспоминаниях, ухода в свою скорлупку...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы