Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Прекрасный сон-подсказчик, говорящий Сновидице о том, что свои искренние эмоции необходимо проявлять очень осторожно и осознанно (самое главное), чтобы не впадать в эмоциональную зависимость неизвестно (!) от кого и страдать при этом.

Сновидице необходимо все свои эмоции оСознать и строить свою жизнь из практических и житейских соображений, поскольку Чувства очень нестабильны и обманчивы для неискушённых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень целует в лоб

Здравствуйте Оксана!

То что Вам снится такой сон - вполне понятно и естественно... Вы только недавно расстались со своим молодым человеком... Постоянно думаете о нём, переживаете... Вот он Вам и снится... Общая атмосфера хорошо вырисовывается во сне... Вы отметили, что расстались с ним по его инициативе... Об этом говорит его невинный поцелуй в лоб... Так скорее всего может целовать брат сестру (сейчас, скорее всего он и испытывает такие к Вам чувства)... Поцелуй в лоб... Это скорее всего, как благословение... Он как бы благословляет Вас на новую жизнь... Он наверное добрый и мудрый человек, если делает это во сне... Вы же интуитивно ищите у него поддержки в этот трудный период жизни для Вас (целуете парня в плечо во сне)... Обнимаетесь.... И прощаетесь.... Прощаетесь, потому что чувствуете грусть и жалость... И знаете, что надо начинать новую жизнь... Без него....

Не грустите! Всё наладится! Сейчас просто надо быть сильной! Сильной чтобы жить дальше и быть не смотря ни на что - СЧАСТЛИВОЙ!

Счастья Вам и внутренней Силы!

С уважением и с теплом к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Кармический узел не до конца развязан. Вам необходимо поработать на прощение. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Ваш сон беспокоит вашу память не зря.

Вы обязательно скоро что-то узнаете о вашем парне и возможно увидитесь.

Подумайте - что вы хотели бы ему сказать, как себя поведете?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Остерегайтесь своих желаний! Вы неистово хотите… Вы устали от обыденности, вам наскучила серая галька под ногами, Вы очень старательно выбираете место, куда поставить ногу в следующем шагу! Вам тяжело идти и очень хочется отдохнуть!

Именно по этому каждую ночь Ваши потаённые желания находят узкую щель и дарят Вам пусть мнимую, но радость! Но не всегда будет так. Придёт день, когда разум накопит критическую массу недовольства обыденностью, и изольёт гневно на окружающий вас мир, так нежно лелеющий Вас! Увидев лицо Ваше, искажённое желанием удовольствий и перемен, он может отвернуться от Вас! И это страшно!!! Ибо невозможно взрастить испепелённое древо, о нём можно только вспоминать…

Очень скоро вы сможете проверить истинна ли, иль мнима настоящая любовь Ваша!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Кармический узел с этим человеком не развязан. Он ли думает о вас или вы о нем, в данном случае не важно, главное поработайте на прощение. И тогда произойдет то, что действительно вам надо (или новая встреча, или полное забвение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Текущие переживания, но в глубине - не развязанный кармический узел. Поработайте на прощение и просите Мироздание свершить все ВО БЛАГО. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

В основе сна лежит ваше ожидание того, что он скоро должен освободиться. Именно неизвестность того, какое же качество ваши отношения с ним могут приобрести после его освобождения, вас волнует.

Хоть сознательно вы бы не хотели начинать с ним заново роман, понимая, что это не самый правильный шаг в вашей жизни, однако вы опасаетесь, что не сможете противостоять его воле и желаниям, если они будут противоположными вашим... Вы по-прежнему эмоционально зависимы от него, ведомы, и возможно, вообще ведомы в отношениях с мужчинами, не умеете четко поставить ему границы и отказать в форме необидной, но категоричной...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший молодой человек

Находиться в одном здании - верный признак продолжения отношений и будующих встреч.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?