Щенки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Щенок на мясо

Растолкую так.

У вас были неприятности - выяснение отношений с вашим молодым человеком, которые могли привести к разрыву отношений вследствие того, что у вашего поклонника неприятности с родными и виной тому - его связь с вами (предположу, что поклонник порядком моложе вас).

Хоть вы и хотели избавиться от этих отношений, но они не закончены пока, а просто приостановлены.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок с клещами

Б/Муж достал Щенка-дворнягу из-под Кресла - символизирует вытесненные из своей Жизни, "беспородные" или простые человеческие Отношения, Скрытая сфера (под Креслом щенок).

На голове у Щенка очень много клещей, Жалко, нужно Вы-лечить, Муж говорит.. - символизирует оздоровление Эмоциональной сферы, скрытой и несуществующей, нездоровая Семейная обстановка (Муж "достал" щенка).

Щенок-Дворняга - символизирует бес-Породность< >Статус и "очень больную" сферу простых Отношений.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой щенок

Сон подсказывает Сновидице, что в случае с тёмным щенком (желаемое, времен/страсть) будет любить она сама, а в случае со светлым щенком (чистая искренняя любовь) - будут любить и принимать вечно её.

Сновидица по молодости лет не осознаёт вышеописанное и пока делает выбор в пользу внешне привлекательного Парня, но не внутренне, а в идеале её сердце ждёт Знойного парня с чистым Сердцем (тёмный и светлый щенок), чего в жизни нет и не будет - это слишком идеально и невозможно (щенков приносят-уносят поочерёдно).

Скоро у Сновидицы всё встанет на свои места, вопрос лишь времени.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с одним щенком из всех, что были

Собаки, щенки это наши друзья наяву, маленькие щенки это хорошие друзья, познакомитесь или уже познакомились с парнишкой, который будет вашим преданным другом в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала щенка

Цыганка - бессознательное, дуща сновидицы.

Щенок - вытеснения, нечто, что она хочет держать в тайне.

Но все внутри нее говорит - как бы ни было тяжело, лучше не облманывать себя и признать свои ошибки, перестать вытеснять то, что произошло и уже является частью жизни сновидцы. Так и наказание (образ которого незримо, не неуловимо присутствует в сновидении) будет менее болезненным. Ведь ожидание наказания - страшнее самого наказания.

Трус уже умер 1000 раз перед реальной смертью =)

Так зачем же умирать 1000 раз, если реально умирают единожды? =)

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Породистый щенок

Вы человек очень эмоциональный, не терпящей несправедливости. Ваш сон о работе, вы пытаетесь защитить, или помочь человеку, которого незаслуженно оскорбляют, обижают.

Вы очень переживаете из-за этого и пытаетесь найти выход из не простой, не приятной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство щенка

Ничего, все в вашей жизни ровно и гладко, на душе покой. Но идет предупреждение обратить внимание на здоровье какого-то хорошего знакомого, моложе вас. Во время принятые меры, избавят от осложнений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство щенка

Сон предупреждает Сновидицу прислушаться к голосу разума и перестать эксперементировать над собой ради интереса (все в этом мире должно быть в меру).

Посоветую Сновидице обратить внимание не только на своё физическое развитие (совершенство), но и на духовное становление, что немаловажно для комфортного существования (равновесия) человеческой души на земле (в теле).

Сновидица уже прекрасна и совершенна и без всевозможных изнурительных упражнений над собой (по воле создателя).

Всё должно быть в меру, человек без здоровья физического тела - ничто и не способен выполнять задачи, запланированные на текущую жизнь, об этом не надо забывать.

И, стремление к внешней красоте и идеальности (тела) может серьёзно навредить эмоциональным отношениям Сновидицы.

Это толкование применимо к обоим снам сновидицы Ничего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Сон касается ваших недавно зародившихся отношений с молодым человеком. Вы стараетесь выстроить гармоничные и дружеские отношения со своим другом, но окружающее мнение очень влияет на вас ( вас огорчает, что ваши отношения с молодым человеком считают грязными или просто их некто поливает грязью). Вы хотите укрыться от чужих глаз (чужого мнения), пытаясь сохранить отношения, и в конечном счёте здравый смысл и интуиция подсказывают вам прислушаться к мнению взрослых (возможно. Это ваша мама).

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Немного дополню своё предыдущее толкование.

Возможно, "подсознательное" сновидицы пытается подсказать ей, что переход на более близкие отношения с молодым человеком могут стать причиной охлаждения между ними и свести их дружбу на"нет".

Сновидица за серьёзные и традиционные отношения.

Вот пока так.

Всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Щенки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Щенки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни