Щенки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Щенок

Иногда имеет значение возраст сновидца, а Вы его почему-то скрываете..

Щенки могут означать какое-то несерьёзное общество, начало какого-то дела, и даже детей или мужчин, с которыми много возни.

Из двух дел ("щенков") Вам будет предложено срочно решить какое-то одно. Если Вы возьмётесь его поправлять, то застрянете надолго, от чего Вас и будет пытаться отговорить мать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок

Будете стараться, чтобы отношения с любимым были еще лучше... Хотя они у вас и так хорошие... Нет предела совершенству
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок

Щенок это либо друг детства либо лучший друг(подруга) будет приятная встреча с ней(ним)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

К встрече с близким человеком, другом, подругой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

Кровь во снах (вода-чувства, сок-молодость, пот-усилия) - означает одну из разновидностей Энергии, родственные Отношения (По ощущениям Идёт кровь, но не видно - символизирует Движение, подпитку, а не потери!).

Чёрная Собака (Пёс и сучка) во снах - неясные Отношения между полами, мужчиной и женщиной (Если одна Огромная черная Собака - долги, кармические, общие).

Навстречу бежит чёрная сучка, Сзади очень много маленьких щенков - означает какие-то Последствия, не решённые вопросы касательно отношений, семьи, может быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок

Носиться с Щенком - означает носиться с неосознанным человеком, что как "щенок" (какие бывает Щенки, мы знаем - милые и дружелюбные, но за ними нужен Уход!).

Беременный Мужчина - это Мужчина с бременем, в трудном положении или Обременённый (Детьми, может быть или другими Долгами..).

Токсикоз у Мужчины - подсказывает о Мужчине, от которого следует держаться подальше, в нём Токсичные энергии.

Я рассматривала свою Правую ногу, в Стопе вы-росла прядь светлых Волос - подсказывает о Любви сновидицы к некому Мужчине (не смотря ни на что!), и это её Личная позиция.

В данном сне отобразилась Энергетически сильная сторона Сновидицы - любовь, чувства (а на Что способна Любовь, мы все знаем - на Не-возможное!).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки, дождь, телефон

Щенок, со щенком-девочкой, это ваш парень и его жена. Они подходят друг дружке, и спасать его, скорее всего не нужно. Ваша генетика (Родовой Опыт) во сне, это ваша мать, стараются защитить вас от нахлынувших на вас чувств (дождь). Вы видете, свою Душу, в образе девочки, но прочные чувства (плёнка) прийдут к вам, только тогда, когда ваша Душа повзрослеет. Может в этой ещё жизни, а может и нет, но прилагать старания, для развития Души, необходимо.

Что можно сказать о ваших отношениях с тем парнем, так это то, что эти отношения, детская шалость Души, вроде игры под дождём. Парень ваш, не является вашей "половинкой" и всегда останется для вас только "щенком", забавной живой игрушкой. Оставив свои притязания на него, вы позволите себе отработать свою Карму, и, тем самым, сложите Карму парочки известных вам "щенков": -). Вобщем решать вам, всё основное, я вам изложил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки, дождь, телефон

Вас будут окружать люди намного моложе Вас. Возможно, Ваше призвание быть воспитателем. Вас ждёт большая удача, и эмоции разрядятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок немецкой овчарки

Если в реале никакого щенка нет, и нет желания такого приобрести, по символам сна это означает дружбу, будете защищать, заступать за другу (не имею ввиду драку конечно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок и темнота

Сновидица наяву добралась до своих Страхов и темы "с чем их едят" (употребляют, используют, избавляются, предупреждают, скрывают..).

Девочка-дочка - это Анима, женская Душа сновидицы, а Щенок - весь спектр человеческих Эмоций, и небольшой эмоциональный опыт Сновидицы.

Сон - позитивнейший @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Щенки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Щенки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни