Шелушится кожа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Живот, рана, кожа

Вас сильно заденет какое-то серьёзное дело, Вы будете очень бояться потерять что-то жизненно важное, но сначала озаботитесь о репутации. Будете искать помощь, в том числе и на работе, будете начинать действовать, задавать импульсы, не оканчивая их.

Возможно, всё получится как надо...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отшелушивание кожи

Кумир во снах - всегда символизирует определенный Образ человека и Стремление к нему, когда Встреча с Кумиром во сне - это встреча с "внутренним ку-миром"(Идеалы, Идеализации) и наяву.

Команда - всегда символизирует некую "команду", Любимая команда - любимое Окружение.

Футбольная команда - это собрание талантов, или Кумиров (в нашем понимании), взаимодействия внутри команды.

Кожа на теле ~ символизирует "защитные" функции Сновидца, у меня Начала от-шелушиваться кожа во всему Телу ~ символизирует Внешний облик, Изменения, начало Нового периода, Обновление жизни.

Сон - хороший, о неких Достижениях, результатах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо

У вас постоянно происходят изменения в жизни, постоянно появляются новые знакомые и вы просто сейчас не много растерялись, не много потеряли себя. С разными людьми вы ведете себя по разному и вам это совсем не нравится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо

Здравствуйте. Мне кажется во сне Ваша душа таким образом очищалась, т. Е сбрасывала с себя жизненные "маски".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо

Здравствуйте, сон может указывать обновление, которое потребует от вас много сил (мяса). Вы изменитесь, но придется приложить много усилий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение жуков, ос

Сон может говорить о том, что есть или скрытая аллергия на цветы, на дерево или какое-то слабое не осознаваемое отравление цветочными или «деревянными» продуктами. Аллергия может быть воздушная, а может быть пищевая.

Жуки, осы, насекомые на кожных покровах это просто скрытый мелкий зуд из-за цветов. Зуд присутствует слабо и не доходит до сознания, но во сне ощущения обостряются и создают иллюзию, что кто-то мелкий ползает по коже и надо от него избавится, выдавить. Кожа, как одеяло может защищать только в определённых ситуациях. Именно в ситуации, когда зелень - трава, а не дерево, возникает уверенность, спокойствие, нет угрозы аллергии и отравления. Тогда в образе цыганки приходит соблазн припасть снова к цветам. И звучит вопрос «Какой цвет выбираешь? ». Что же выбрать, что бы не возникала аллергия, чувство незащищенности, скрытый страх и не осознаваемое отравление цветами? Возможно в состоянии аллергии как-то изменяются ногти или крепнут или ослабляются.

Ключевые слова сновидения

«я знаю, что болею каким-то заболеванием», «я это знаю потому что ранее такое уже было» - означают болезненные переживания

«деревья в цветах», «улица цветочная», «цвет выбираешь? » - они указывают на возможную причину страхов и болезненного состояния

«трава», «зелень» - они указывают на то, что не вызывает страха, в этом чувствуется спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мак из руки

Сон неоднозначный. И сложный и простой одновременно.

Когда вы едите во сне что-либо, это информация о тонкоматериальной недостаточности.

То есть, в ваших тонких телах существует недостаток тонкой материи. Во время сна, тонкие тела пытаются компенсировать недостаток и вы получаете об этом информацию, которую мозг, в свою очередь, облекает в форму принятия пищи.

Отсюда, распространенное толкование "к болезни". Что очень логично. Нарушения в тонких телах приводят к нарушению в теле физическом.

А дальше наблюдается некоторое замешательство. По всей видимости, возник недостаток символов/образов или произошло слияние нескольких информационных блоков.



Варианты толкования:

1. Обратите внимание на свое самочувствие. Возможны аллергические реакции.

2. Во сне фигурируют руки, неприятные ощущения начались с рук. Руки - это ваши дела, ваша работа, ваши действия. То есть, вы что то делаете, делаете неправильно, надеетесь на то, что все "само пройдет", "все так делают". В результате чего, будете искать помощь. Закончится все хорошо, вы получите помощь и содействие.



3. В эмоциональном выражении этот сон может предвещать некую стрессовую ситуацию, граничащую с болезнью, с переходом на личности. Клевета, смущение, обращение к покровителям (начальники, родственники старшего поколения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мак из руки

Мак, на самом деле, в желудке не переваривается. В этом можно убедиться, поев булочки с маком, сходив затем в туалет и заглянув в унитаз. Мак во сне - это удовольствия. Но вас беспокоит, что некие получаемые удовольствия вредят вашему телу/не обязательно физическому/. Как правило, вред заключается в потере энергии и подавлении воли. Это известный факт, что любое удовольствие для тела - во вред духу, и наоборот, страдания закаляют дух, усиливают его.

Похоже на аллергию, когда тело не принимает некий продукт и выбрасывает его в виде сыпь, у тебя это "маковая сыпь".

Кормите птиц маковой сыпью. Это хороший знак. После некоторого пережитого негатива/маковые язвочки/ - восстановитесь, появятся новые возможности для роста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мак из руки

Я бы посоветовала вам проверить работу ЖКХ и посетить аллерголога.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лоб

Нечто подтолкнет критично оценить свою жизнь, освободитесь от не нужного балласта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шелушится кожа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шелушится кожа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни