Шелушится кожа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Червяки в волосах

Такой сон сулит мелкие неприятности, клевету, разговоры тревожащие, напрасные, сплетни о вас, видимо вам не безразлично мнение окружающих и вы довольно тщательно отслеживаете все разговоры о себе, но чего- то не знали или не заметили, вот вам во сне явился образ мелких белых червей. Возможно на самом деле и безвредных( все зависит от того, как к этому относиться), все равно не приятное событие, но не страшное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выдавливать прыщ

Исправите ошибку в реале. После чего будет легче
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дельфины

Дельфины символизируют радость, непосредственность, игривость. Все самые легкие, чистые, восторженные чувства и эмоции(водные жители). Вы поощряете в себе их(гладите). Вы предвосхищаете это в своей жизни(приятно и завораживает). Касатка- самый крупный дельфин! Все по максимуму!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба

Вы устали, вам просто нужно отдохнуть от постоянных проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба

Общественный Транспорт, Машина, переход через Мост пешком - наяву означает эволюцию сознания Сновидицы (зависимость, самостоятельность и изначальная Свобода выбора).

При самостоятельном переходе через Мост к Ногам налипли небольшие Рыбы, Сновидица избавляется от водных обитателей на Мосту - Сновидица кардинально меняется, не оставляя ни малейшего шанса своей прежней неблагоустроенной жизни (балансирует свою жизнь согласно своим желаниям).

Рыбы залезают под Кожу, Сновидица отделяет Голову рыбы от Туловища с последующим его полным удалением - Сновидица начинает контролировать свои человеческие инстинкты (типа " так же, как и все " ) силой Сознания, чтобы изнутри оставаться целостной и устойчивой к внешнему неблагоприятному влиянию (чужеродные установки и понятия), губительно сказывающихся на жизни Сновидицы в виде дисбаланса всех её сфер (по другому - ни там, ни сям не вышло так, как хотелось бы самой).

Рыба в данном случае выступает в роли удовлетворения жизненно-необходимых нужд и выступает в качестве маркера, высвечивающего помехи (в виде Рыбы) на жизненном пути Сновидицы (не свой истинный Путь).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба

Ты избавляешься от тех чувств, что мешают тебе перейти на другой уровень сознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдираю от себя синее кожаное платье ярким маникюром

Здравствуйте!

Может быть Вам в жизни не достаёт ярких эмоций, влюблённости, романтики? Поэтому Вы наверное увидели во сне яркие цвета....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про моё тело

Вы как-будто пытаетесь решить проблемы родного человека, вы уже устали и просите помощи. Но сон говорит, что будет еще одна весть, которая лишит вас последних сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про моё тело

Кто-то высасывает из вас силы. Смотрите: пуповина – это средство связи с матерью и получения от нее энергии. Т. Е, это центр личной силы (он же дянь тянь). Комары – люди-вампиры.

Вы теряете все свои силы, вам нужно срочно пересмотреть свое окружение (кто вас высасывает?) и найти помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, по которому скучаю

Так, и сон о всех чувствах и эмоциях Сновидицы, а также о привязанности и зацикленности сновидицы на этом парне-мужчине.

И сразу ответ на вопрос, мучающий Сновидицу - мы интересны мужчине, когда счАстливы без него, далеко от него и неизвестно с Кем... (неизвестность создать искусственно и отправить по проверенным каналам).

Надеюсь, ответ ясен - 100% гарантия нужного результата.

Только нужен ли, этот результат, вот в чём вопрос?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шелушится кожа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шелушится кожа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни