Шелушится кожа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кожа

Сон не простой, скорее всего может означать ссоры и разлад в семье, кожа во сне - для одинокого мужчины может означать появление в вашем доме женщины, появление секретов, обмана, измены. Вскрытие старых обманов, обнаружение неприятностей, которые больше не нужны, вы пишите: "снял всю кожу с подошвы, осталась красная обновленная кожа", настоящее время принесёт желание повышенной активности, прилива энергии и желания действовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Наши жизненные представления(чем опираемся- подошвы), которые дают чувство уверенности, спокойствия, безопасности. По видимому у вас морально, эмоционально(сухая... ) устарело видение защиты (кожа) от мира и вы от нее избавляетесь успешно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Ноги во сне - это наша опора, ваш жизненный ориентир. Вы задумались над отношениями с каким-то человеком, что-то препятствует вам, мешает (кожа в трещинах, сухая) и вам нужно эту ситуацию изменить (сдираете кожу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Ваша жизнь и вы сами, очень скоро изменитесь. В лучшую сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Согласен с толкованием Душки, мне такой сон снился однажды, такой сон только не к материальным изменениям в жизни, а моральным. Пересмотрите ценности и мировоззрение свое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Отражение отношения к саму себе (большие пальцы) претерпевает изменения. Вы найдете прочность, надежность, практичность (кожа, цвет) в себе самом. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Кожа защищает наше тело от воздействий окружающей среды и пр. Если вам приснилось что ваша кожа шелушится и покрывается волдырями, значит на уровне подсознания вы боитесь " жестоких" реалий жизни, боитесь произвести неправильное впечатление. Будьте уверенней в себе, а жизнь такая, какой мы ее себе сами представляем! Так что пусть ваша жизнь будет прекрасной! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимают кожу, меняя на новую, шрам в виде креста

Мне что-то подобное снилось, в моем случае это было перерождение из одного человека в другого, если вы не занимаетесь тесно эзотерикой, целительством, просто усердно молитесь и чувствуете что получаете ответ или чем то подобным, то сон о перерожден ии вас, в более духовную личность, если вы далеки от этого, то перерождение на бытовом уровне, типа смены характера, повадок и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбрасываю с себя старую кожу

Доброе утро, Андрей!

"Мне приснилось, что я начал сбрасывать с себя старую кожу. Она была совершенно белой, сухой и как бы немного резинистой. " - это нормально, видимо это реакция организма на обновление энергетической защитной системы организма. В наше время это часто называют эфирной оболочкой. Первое время может быть некоторая слабость, сонливость, но потом последует укрепление здоровья.

"При этом я совершенно не чувствовал ни боли, ни дискомфорта, крови тоже не было. " - это процесс не физического тела, соответственно и ощущения тонкие.

"Снится мне, что я начал трогать свою пяту и тут оказывается, что старая кожа начинает сниматься слоем и так от пяты, по ногам и до ягодиц и далее. А под ней новая кожа, еще совсем молодая, розовая и очень нежная. " - это тоже совершенно нормально, если следовать логике, так как рост защитной оболочки идёт от ступней, видимо и обновление оттуда начинается.

Поэтому, если рассматривать Ваш сон с менее технологичной позиции - в Вашей жизни происходит обновление, и это, естественно, повлечёт большие изменения во всех сферах деятельности. Так как и физическое, и энергетическое, и душевное, и духовное - взаимосвязаны и взаимоотражают друг друга. Изменения начинаются с тонких сфер и постепенно, огрубляясь, материализуются в физической реальности.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбрасываю с себя старую кожу

Похоже, вы избавляетесь от старого, обновляетесь. Причем изменения происходят либо в вашей жизни и внешнем окружении или же внутри вас. Надеюсь, что поводов тревожится нет, так как изменения - это естественный процесс жизни: посмотрите на природу - все изменяется. Вы просто "сбрасываете" все старое и ненужное. В этом заключается эволюция.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шелушится кожа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шелушится кожа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество