Чувство пренебрежения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Болезнь чувствовать во сне

К перемене в делах.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Чувство вины

Такие сны в реале предвещает также чувство неуверенности, опасения, страха, в голове будут возникать вопросы типа а зачем? Всё равно ничего не получиться? И т. Д все ваши опасения будут напрасными, и всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства любимого человека

Любой сон - это или игра, или работа нашего подсознания.: ) Про палец немного не понятно.. Каким образом он был поранен: прокушен, порезан или содран?

Ваши чувства к этому молодому человеку в реальности видимо очень сильны, и ваше желание быть вместе еще сильней раз выражается в подобных снах.: ) Во сне вы сами даете себе подсказку. Сон (полет) символизирует свободу действий, свободу от предрассудков и пр, ваш любимый тоже смог освободиться от предрассудков и пр сдерживающих факторов. Переход по комнатам может символизировать, прохождение стадии эмоционального взросления (когда вместо капризного "хочу", мы думаем "зачем"), обретение внтуренней силы и раскрытие в себе новых ролей. Так что делайте выводы, анализируйте и действуйте! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувствовать сильную энергию

Сновидица увидела и почувствовала во сне энергетическое взаимодействие двух увлечённых друг другом людей.

Но такую сильную эмоциональную связь необходимо оСознать, чтобы она не стала причиной страданий и была пригодной для жизни (Сарай и Дом во сне).

Так же, следует разумнее относиться и к своим энергетическим возможностям (чувства, эмоции, энерг/силы), поскольку они даруются свыше и на благие дела (подсказки всегда будут присутствовать во снах).

Удачи в познавании чувств и эмоций!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства

Скорее всего, сон говорит о предстоящем горе. Рыба здесь, как символ слез.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства

Чья-то Квартира, находиться в ней - это не-свойственное Сновидице состояние, по-стороннее вмешательство (конфликт души и сознания).

Муж говорит, что у Него прошли все чувства к сновидице, как Депрессия (ужас Сновидицы) - акцент на неосознанный и скрытый страх сновидицы, потерять любовь и привязанность к Ней партнера @

Гости с ящиком копченой Рыбы - намекает на "не-живые" Чувства в отношениях, которые в скором времени заявят о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувство вины

Молодой человек - новая возможность в жизни для осуществления своих планов. Муж - это нынешнее положение дел. Вы не хотите терять прежние возможности, но новые вас тоже интересуют. Надпись на мед. Книжке - возможно, что вам будет мешать нерациональность, легкомысленность, которая может испортить какое-то серьезное дело (документ). Возможно, сон о необходимости прояваить серьезност ьи сдержанность характера (гос. Учреждение). Дети могут также означать проявление неблагоразумности - вы находите драгоценности, и забираете их себе - берете чужое, то, чтов ам не надо - возможно, к этому приводит та новая возможность в вашей жизни - похоже, что она не принадлежит вам, но вы все равно хотите ею воспользоваться в своих целях. Возможно, вам покажется, что у вас появился какой-то шанс и вы решите воспользоваться им, несмотря на то, что этот шанс вам не подходит - является "незаконным", "противоправным", или может навредить кому-либо.

Ваш муж на вас обижен - ваши прежние возможности "отвернулись" от вас. Вы рискуете потерять то, что сейчас имеете (дети). Возможно, он также может означать ваш разум, рациональное мышление.

Старший сын - возможно, неразумность, эмоции будут брать вверх - необдуманные поступки, какая-то часть вашего сознания, которое еще является ребенком - например та, что отвечает за желания. Она берет верх.

Младший - инстинкты, страхи.

Также может означать, что вы можете потерять все, что у вас есть - то, что вы заработали своим трудом может быть потеряно безвозвратно.

Возможно, вам стоит проявить благоразумие в отношениях и делах, и не обольщаться новыми, заманчивыми возможностями. Иначе рискуете потерять то, что есть: свои старые возможности (муж) и то, что они вам дали (дети).

Сон может относится к вашей работе. Проявите разборчивость в делах.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувство несправедливости

Белая комната, белая МеБель - символизируют внутренний уклад и расклад (например, Двигать мебель во снах - означает внутренние Изменения).

Парень и Девушка - символически обозначают Пару (противоположное Поведение парня и девушки - символизирует противостояние эмоций, или совместимость~несовместимость в паре наяву).

Любые Действия персонажей сна - раскрывает развитие некой Ситуации наяву, Я упала на Пол.. - символизирует твердую Опору, положительный исход.

Сон - позитивный, с положительной развязкой =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щемящее чувство вины

Длительный и единственный в жизни период серьезного эмоционального расстройства. Сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, расстройство взаимоотношений на работе делают Ваши успехи сомнительными. Вы склонны уклоняться от практических дел, от своих профессиональных обязанностей. Большая вероятность обмана, особенно со стороны женщин. Нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. Пустые траты, нерациональное использование денежных ресурсов станут причиной финансовых затруднений. Запутанное состояние дел. Соблюдайте осторожность при пользовании газом и нефтепродуктами (напр., бензином). Избегайте сделок по недвижимости и решения крупных имущественных или хозяйственных вопросов. Вероятно, Вам придется разбираться в отношениях с женщинами-партнерами или сотрудницами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, в котором все чувствуешь, будто это происходит наяву

Сон очень многогранен. У вашего возлюбленного что-то случилось, сон указывает на его печаль (его свадьба). У вас состоится с ним свидание (надевать юбку), хотя к этому и будут препятствия (зацепка). Причем сейчас вы сами пренебрегаете этим свиданием (тщательно одеваться). На сегодняшний момент жизнь не связывает вас с этим человеком так, как вам хотелось бы (разговор по телефону). Но как я уже писала выше, встреча ваша состоится, на это указывает и то, что во сне вы с ним все таки увиделись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чувство пренебрежения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чувство пренебрежения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни