Чувство пренебрежения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бассейн

Сон хороший. Означает удачу во всех делах и начинаниях. Произойдут существенные улучшения духовного, и материального. НО надо будет когда всё это придёт не воспринять это как должное. Иначе Бог может сильно наказать, об этом и было предупреждение в конце сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание

Сновидица увидела и прочувствовала во сне гармонию Любви, пока не земной, а высшей (как слияние Инь и Ян), всё остальное увидится по мере возрастания жизненного опыта, оттуда и название сна - ПриЗнание (при знании).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приятный сон

Комнаты по которым Вы путешествовали, отражают Ваше внутренне состояние души.

Предвещает - чудесный отдых и приятное время припровождение. Наслаждайтесь заслуженным счастьем.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пятки

Пятка во сне символизирует уверенность в себе. Если во сне вы по каким-то причинам обратили внимание на свои пятки, то это говорит о том, что наяву для осуществления какого-то замысла вам не хватает внутренней уверенности в собственных силах. Раненые или больные пятки предвещают серьезные затруднения в продвижении ваших планов. Такие сны призывают вас либо избавиться от внутренних сомнений, либо же отказаться от дел, в исходе которых вы не чувствуете особой уверенности.... Исходя из этого значения, следует, что сон может показывать вам вашу проблему с вашей самоуверенностью, которая.... Если приложите определённые усилия.... Может закончиться хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привет из прошлого

Отражение скрытых в подсознании обид или чувства вины. Советую поработать на прощение и его и себя. При правильной работе выплывит то, от чего надо избавиться и действительно забыть, а не прятать в подсознании. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пегасы, как надежда

Сон, видимо, вызван усталостью и душевной опустошённостью. Пегасики - это позитивчики, а также креативные и творческие идеи. Пегасики от тебя улетают - временная творческая обесточка, нет вдохновения и радости от работы, на которой не хватает творчества и созидания.

Пытаешься привлечь креативность, изучая другие работы. Завидуешь, что у других вот всё получается, а у меня нет.

Нет перил - неустойчивое положение. Обычные страх у людей, что в один не совсем прекрасный момент социальная устойчивость может пошатнуться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пегасы, как надежда

В этом сне Сновидица хочет Восстановить своё женское психо-эмоциональное равновесие (внешнее и внутреннее - прекрасная Осень, Пегасики снаружи и снутри Санатория) и постараться удержать его в дальнейшем, чтобы чувствовать " себя на коне", то есть быть уверенной в себе, в первую очередь, как Женщина (Сновидица усиленно ищет Фотоаппарат).

Чуть не упасть с лестницы 3-его этажа и обнаружить, что Санаторий уже выглядит, как Разрушенный Памятник истории - олицетворяет саму Сновидицу и утерянное ею состояние внутренней гармонии и целостности (нет былой уверенности в себе - перила исчезли).

Пегасы в страхе разлетаются от Сновидицы, а Сновидица хочет их потрогать - желание Сновидицы избавиться от неуверенности и страха, восстановить свою личную жизнь, добравшись до её истоков, Искренности и Чувственности (это возможно, если укротить разбушевавшиеся эмоции).

Злость, ревность, разочарование и чувство потерянного времени - говорят сами за себя: недовольство настоящим и неясность в будущем в связи с потерей чувства " окрылённости " и уверенности (скорее, в отношениях с мужской половиной).

Слишком много Пегасов в одном месте - хорошая подсказка во сне, означающая необходимость уравновеситься более положительными эмоциями, нежели злость и ревность (а внутренний Огонь - это уже слишком крайние эмоции, к ним нужно добавить Женской Мудрости - Пегасики летают над головами отдыхающих во сне).

Сновидица остановилась стоять на Лестнице и не упала - хорошее и устойчивое состояние наяву, оставляющее Надежду на дальнейший разворот ситуации с Пегасами (прекрасными мужчинами) в лучшую сторону.

Лестница 3-его этажа, страх слететь с неё - это завершённый возрастной четвёртый десяток Сновидицы, за который Сновидице никак не хочется вперёд шагать, ей хочется обратно вниз (к третьему десятку), но что это даст, вот в чём вопрос, ведь чувство возраста только в наших головах, но не в наших любящих сердцах!

Вот такие вот Пегасы, как Надежда, живущая до последнего.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пегасы, как надежда

Прежнее представление о мiре начнёт рушиться под впечатлением от новых возможностей. Но привычка к деструктивным чувствам (зависть, злость, и страх) мешает эти новые возможности Реализовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, который нравился

Мир чувств увлекает своей красочной энергией! Стремление понять происходящее, внести ясность и определиться с выбором нашли отражение в твоем сне. Врожденные женские навыки позволят заполучить тебе большинство из мужчин)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, машина, кино

Сновидица увидела логическое Продолжение своих отношений в существующем ракурсе - и каково ей после всего увиденного, ведь так всё и будет в реальности, ничего уважительного и приятного!

А ракурс отношений надо менять, непременно))

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чувство пренебрежения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чувство пренебрежения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни