Чувствовать защиту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Защита-убийство

Эти мужчины из сна, какие-то ваши внутренние личностные качества. В жизни они подавляют окружающих и мешают вам. По началу вы ничего не делаете, прослеживается пассивность. Все кардинально поменяется тогда, когда захотите измениться. Первое что вы сделали во сне – убили курящего. Если на яву вы курите, то это первое чем надо заняться, бросить курить. Вы справитесь. А вот с чертами, которые «проникли» внутрь, стали частью характера надо работать. Облившая вас кровь – это хорошо. Кровь – это символ энергии, жизненных сил. Значит «прибив» нечто, вы получаете прилив сил и энергии и легко справляетесь с оставшимся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитить книгу от двух оборотней

Запечатанная Книга, которую Сновидица не открывала - символизирует сознательную часть Сновидицы ("за семью печатями"), жизненный опыт (охраняемая Книга - неРаскрытый потенциал, неразвитый жизненный опыт Души).

Необходимость охранять запечатанную Книгу от котов-людей - символизирует неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, угнетающую сознательность.

Податливая Девушка и Парень, наводящий чувство ужаса и беспомощности - символизируют неосознанную Эмоциональность (эмоциональная зависимость) и неСознательность, безДеятельность (свои Сильные качества и стороны).

Тихий и беззвучный голос Сновидицы - отсутствие своей уверенной и осознанной позиции, самодостаточности в социуме.

Крест и покойная Бабушка - символизируют неосознанную духовную сферу Сновидицы (осознанность Души).

Вкратце, сон показывает преобладающую над сознанием эмоциональную сферу Сновидицы (страхи, переживания, сомнения, волнения, эмоц /зависимость - чувство беспомощности во сне) над Сознательностью (Знания, всестороннее развитие, самостоятельность, деятельность, эмоциональная и материальная независимость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита родных

Когда во снах в доме Находится или пытается Войти покойный мужчина, что не допускается Сновидцем во сне (Думал выстрель-нуть из "двустволки" по ногам) - это означает, что Сновидица боится возврата "умершего" Прошлого (связано с родней), где Ноги - это своя или чужая Позиция.

Выстрельнуть и Выстрелить - означают разные Действия наяву, первое действие "в-холостую", второе - с последствиями.

Непременно обратите Внимание на личность Покойного мужчины (его жизнь, качества!) - в нём вся расшифровка предстоящего События, что сформировалось в реальности, но сновидица не готова к Приходу этого события.

Поэтому, если Сон с покойным снится не раз или в одном Сценарии - следует обратить на него внимание, это сигнализирующий Сон -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувство несправедливости

Белая комната, белая МеБель - символизируют внутренний уклад и расклад (например, Двигать мебель во снах - означает внутренние Изменения).

Парень и Девушка - символически обозначают Пару (противоположное Поведение парня и девушки - символизирует противостояние эмоций, или совместимость~несовместимость в паре наяву).

Любые Действия персонажей сна - раскрывает развитие некой Ситуации наяву, Я упала на Пол.. - символизирует твердую Опору, положительный исход.

Сон - позитивный, с положительной развязкой =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он меня защитил а я его спасла

Парень во сне может означать вашу судьбу или ваше предназначение в жизни. Возможно, вам что-то помешает осуществить его (нападение). Вас оттаскивают, надев петлю - лишают способности действовать. Родители могут означать помощь свыше. Вас спасают из тяжелой жизненной ситуации. Но вы должны спасти свое предназначение, свою мечту. Поэтому вы возвращаетесь, чтобы справится с нападавшими. Таким образом вы сопротивляетесь обстоятельствам или людям, которые вам мешают. Терять шлепанцы может означать изменение линии поведения.

В конце сна вы расправляетесь с обстоятельствами или мешающими людьми и спасаете свою мечту, свое предназначение. Розовая машина может означать направление в жизни, полное любви и надежды. Лес - темная, неизведанная сторона души. Возможно, вы "прячете" свою мечту от окружающих, чтобы они больше не причинили ей зла.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мантра Авалокитешвары и защита от злых духов

Сознание Сновидицы начинает чувствовать и видеть тонких Сутей (различного плана), влиянию которых она подвергается.

Устройство Тонкого мира - в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щемящее чувство вины

Длительный и единственный в жизни период серьезного эмоционального расстройства. Сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, расстройство взаимоотношений на работе делают Ваши успехи сомнительными. Вы склонны уклоняться от практических дел, от своих профессиональных обязанностей. Большая вероятность обмана, особенно со стороны женщин. Нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. Пустые траты, нерациональное использование денежных ресурсов станут причиной финансовых затруднений. Запутанное состояние дел. Соблюдайте осторожность при пользовании газом и нефтепродуктами (напр., бензином). Избегайте сделок по недвижимости и решения крупных имущественных или хозяйственных вопросов. Вероятно, Вам придется разбираться в отношениях с женщинами-партнерами или сотрудницами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, в котором все чувствуешь, будто это происходит наяву

Сон очень многогранен. У вашего возлюбленного что-то случилось, сон указывает на его печаль (его свадьба). У вас состоится с ним свидание (надевать юбку), хотя к этому и будут препятствия (зацепка). Причем сейчас вы сами пренебрегаете этим свиданием (тщательно одеваться). На сегодняшний момент жизнь не связывает вас с этим человеком так, как вам хотелось бы (разговор по телефону). Но как я уже писала выше, встреча ваша состоится, на это указывает и то, что во сне вы с ним все таки увиделись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Материнские чувства

Хороший СОН об осознании Сновидицей своих былых чувств, отношений, в которых она принимала " активное участие" (ребёнок, рождённый Сновидицей), но в которых не было ни любви, ни взаимности (Сновидица не испытывает к ребёнку мат/ чувств).

Бросить рождённого Ребёнка Родителям, испытывая к нему отвращение, и сбежать - наяву Сновидица избегает Серьёзных отношений по причине внутренней неготовности (неосознанности) к ним.

Всему своё время, просто время не пришло.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Материнские чувства

Навязанное новое дело, к которому сновидица не испытывает интереса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чувствовать защиту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чувствовать защиту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек