Чувствовать защиту

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чувство вины

Такие сны в реале предвещает также чувство неуверенности, опасения, страха, в голове будут возникать вопросы типа а зачем? Всё равно ничего не получиться? И т. Д все ваши опасения будут напрасными, и всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита диплома

Очевидно, защита диплома стало для вас довольно значимым событием, если до сих пор вам снится. Может, вы не верите, что защитились? Или вам жаль, что окончили учиться? Сон не означает более, чем то, что вы просто за что-то переживаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита

Интересный сон! Подобные ощущения и сновидения характерны для людей подвергшихся нападению агрессивных сущностей, которые находятся постоянно рядом, но удаётся им максимально приблизиться, только к людям в состоянии глубокого сна! Если подойти к увиденному со стороны простого (классического) толкования, то сон говорит вам об избыточной бережливости и постоянных тревогах! Наверняка на этой почве вам предстоит ссора с людьми, от которых зависит ваше благополучие, или имеющих на вас некий компромат. При этом шантаж в вашем понимании будет выглядеть как предательство, что даёт возможность предполагать, что исходить он будет от близких вам людей!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита

Ждите внимание ухажера, после чего вы долго будете вынашивать идею самой проявить внимание и Вы это сделаете с более большим упорством нежели мужчина и от этого будете в полном удовлетворении. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитила детей

Многочисленные персонажи наших снов- части нас самих, отражающие различные грани нашей личности. Бабушка с дедом благоприятный символ, говорящий о том, что Вам удастся провести позитивные преобразования во внутреннем мире, что не замедлит сказаться наилучшим образом на мире внешнем. Дед вернул Вас обратно к проблеме; помочь Вам предстоит себе. Теперь вспоминайте, какая Ваша часть родом из детства(девочка) находится в состоянии, требующем исцеления и взросления. Приблизительно в возрасте 12 лет она /Вы/ подверглась нападению со стороны убедительной и зловредной мыслеформы. И с тех пор разрушающая модель поведения, так как она проникла в подсознание, активно влияет на Вашу жизнь(марионетка, пытающаяся взять контроль над Вами). Вы проработаете в себе отклонение(почувствовала много сил) в чувственно- эмоциональной сфере(ребенок женского пола) и тем самым дадите ход новому начинанию в себе, а может во внешней жизни(мальчик). В нем Вы похоже очень заинтересованы, а потому излишне требовательны до агрессивности(оравший мужчина). Вы научитесь не осуждать себя(заступилась за малыша), так как поймете причинно- следственные связи преследующих Вас неудач(насилия и странности прекратились).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства любимого человека

Любой сон - это или игра, или работа нашего подсознания.: ) Про палец немного не понятно.. Каким образом он был поранен: прокушен, порезан или содран?

Ваши чувства к этому молодому человеку в реальности видимо очень сильны, и ваше желание быть вместе еще сильней раз выражается в подобных снах.: ) Во сне вы сами даете себе подсказку. Сон (полет) символизирует свободу действий, свободу от предрассудков и пр, ваш любимый тоже смог освободиться от предрассудков и пр сдерживающих факторов. Переход по комнатам может символизировать, прохождение стадии эмоционального взросления (когда вместо капризного "хочу", мы думаем "зачем"), обретение внтуренней силы и раскрытие в себе новых ролей. Так что делайте выводы, анализируйте и действуйте! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувствовать сильную энергию

Сновидица увидела и почувствовала во сне энергетическое взаимодействие двух увлечённых друг другом людей.

Но такую сильную эмоциональную связь необходимо оСознать, чтобы она не стала причиной страданий и была пригодной для жизни (Сарай и Дом во сне).

Так же, следует разумнее относиться и к своим энергетическим возможностям (чувства, эмоции, энерг/силы), поскольку они даруются свыше и на благие дела (подсказки всегда будут присутствовать во снах).

Удачи в познавании чувств и эмоций!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства

Скорее всего, сон говорит о предстоящем горе. Рыба здесь, как символ слез.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувства

Чья-то Квартира, находиться в ней - это не-свойственное Сновидице состояние, по-стороннее вмешательство (конфликт души и сознания).

Муж говорит, что у Него прошли все чувства к сновидице, как Депрессия (ужас Сновидицы) - акцент на неосознанный и скрытый страх сновидицы, потерять любовь и привязанность к Ней партнера @

Гости с ящиком копченой Рыбы - намекает на "не-живые" Чувства в отношениях, которые в скором времени заявят о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувство вины

Молодой человек - новая возможность в жизни для осуществления своих планов. Муж - это нынешнее положение дел. Вы не хотите терять прежние возможности, но новые вас тоже интересуют. Надпись на мед. Книжке - возможно, что вам будет мешать нерациональность, легкомысленность, которая может испортить какое-то серьезное дело (документ). Возможно, сон о необходимости прояваить серьезност ьи сдержанность характера (гос. Учреждение). Дети могут также означать проявление неблагоразумности - вы находите драгоценности, и забираете их себе - берете чужое, то, чтов ам не надо - возможно, к этому приводит та новая возможность в вашей жизни - похоже, что она не принадлежит вам, но вы все равно хотите ею воспользоваться в своих целях. Возможно, вам покажется, что у вас появился какой-то шанс и вы решите воспользоваться им, несмотря на то, что этот шанс вам не подходит - является "незаконным", "противоправным", или может навредить кому-либо.

Ваш муж на вас обижен - ваши прежние возможности "отвернулись" от вас. Вы рискуете потерять то, что сейчас имеете (дети). Возможно, он также может означать ваш разум, рациональное мышление.

Старший сын - возможно, неразумность, эмоции будут брать вверх - необдуманные поступки, какая-то часть вашего сознания, которое еще является ребенком - например та, что отвечает за желания. Она берет верх.

Младший - инстинкты, страхи.

Также может означать, что вы можете потерять все, что у вас есть - то, что вы заработали своим трудом может быть потеряно безвозвратно.

Возможно, вам стоит проявить благоразумие в отношениях и делах, и не обольщаться новыми, заманчивыми возможностями. Иначе рискуете потерять то, что есть: свои старые возможности (муж) и то, что они вам дали (дети).

Сон может относится к вашей работе. Проявите разборчивость в делах.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чувствовать защиту

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чувствовать защиту во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек