Что я фотографируюсь мне было 10 лет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летя на самолете видеть как рушится мост

В полеты с помощью каких-либо технических средств (самолет, планер и т. Д. ) – может быть знаком того, что наяву вы рискуете ввязаться в какое-то ненадежное дело и можете потерять почву под ногами..

Крушение моста может подсказывать, что... Вы рискуете оказаться в зоне опасной ситуации, а помощи, на которую вы рассчитываете, скорее всего, не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лето, зима, жар, холод, замок, странные люди, прошлое

Мммммм... Страсть к юному возлюбленному;)))

Если я угадал, то все сами понимаете, не так ли?:)))

Если не угадал - интересно будет обсудить мотивы вызвавшие во сне образ инфантильного идеального мужчины (юноши), образ ревнлсти в виде молодых девиц (модель поведения мнящаяся сновидицы верной в среде конкуренции), образ сада (сексуальность), образ пасплртов (несерьезность - как намерений ворваться в сад сновидицы, так и ее намерений выгнать незнанных гостей)

И все это из-за витражей отстраненности и попыток скрыться, не принимать решений...

Запасся попкорном и жду опровержений.

С уважением и интересом к сверстнице,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на игрушачном воздушном самолете

Судя по сну, Сновидице надо обратить внимание на своё здоровье и ограниченные (в связи с этим) собственные возможности.

Не может быть даже и речи, что Сновидица сможет взвалить на себя Заботу о благополучии здоровых и дееспособных членов своей семьи.

Здоровья, мира в душе и благополучия!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать во сне

Если собрать все символы в одну цепочку, то сон означает самообман наяву, который вам доставляет удовольствие наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать с умершим отцом

Мне кажется, что вы болезнь какую-то перенесёте, будете бояться за свою жизнь, но с жизнью все нормально будет... Возможно, ваш отец полетел за кем-то из близких. Но вы во сне не видели, как он сел, поэтому вряд ли этот сон показал вам, кого отец станет забирать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать и приземлиться

Цвет во сне может отражать ваши как скрытые желания, так и явные. Белый непосредственно выступает в качестве знака душевной открытости и чистоты к происходящим в вашей жизни событиям.

Много белого, как вариант, - испытания, на фоне которых в отношениях с людьми, проявляя чрезмерную холодность, можете остаться в одиночестве. Но стоит к белому фону добавить теплый цвет (например, образ другого человека во сне), наяву - грядущие перемены, обновление в жизни получат положительный исход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать

Сон подсказывает оторваться Сновидице от Лестницы и летать без нее, где Лестница - это "иерархия социума", а Полет - это "полет души" и свои Личные удовольствия.

Поэтому, у Сновидицы на лестнице подкашиваются от страха ноги, Лестница - не-летательный аппарат, а чисто земной атрибут, опорный.

Да, профессия Сновидицы ярко отпечатывается во сне (где социальная Лестница, там не может быть высокого полета, все четко и по полочкам..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографировать, стоя на середине моста

Сон о неком переходном Периоде (обнаружить Себя, стоящей на шатком Мосту), когда нужно смотреть Реальности в глаза и двигаться только Вперед, навстречу своим Желаниям (Мост на воде, страх упасть в Воду, сон в серых тонах, но вокруг Красивый Пейзаж - это Позитивные надежды на будущее при небольшом пока Жизненном опыте..).

И сон пожет говорить о поиске Работы, со-ратников и Поддержки в любом виде @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать

У вас может быть напряженная ситуация с матерью. Далее мусор, которым вы не пачкаетесь, наверное, последствия этой ситуации. Молодой человек и свидание - похоже на начало чего-то нового в вашей жизни. Т. Е. Сложный этап закончится и пойдет светлая полоса.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь на самолете

Предположу, что сновидица в реальной жизни хочет что-то сделать по-своему, взять ответственность на себя. Но боится порицания. Очевидно, что такое поведение идет вразрез с теми установками, которые навязаны ее социальным окружением (образ тети). В сновидении имеет место мотив бегства от чего-то (полет заграницу). И страх зперед тем, что ей придется вручить себя кому-то.

В качестве варианта.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что я фотографируюсь мне было 10 лет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что я фотографируюсь мне было 10 лет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни