Что я фотографируюсь мне было 10 лет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Если слова не были расслышаны и достаточно поняты

Неудача индивида в понимании чего-то или его нежелание понимать.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Летать во сне

Летать во сне, это самый хороший сон, который только может присниться. Это значит что все ваши желания очень скоро сбудуться. И чем выше вы летаете во сне, тем большее удовольсвие вы будете испытывать от исполнения ваших желаний и мечтаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать и плавать

Это сон перевёртыш, к трудностям, тяжелой работе, высокомерию вашему среди ваших знакомых
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

В данном сне, главным является табурет, вы делаете именно акцент на этом предмете, все остальное фон сна, у табуретки есть свое толкование, и оно весьма экзотическое, означает тайную печаль!

Это значит что после этого сна, наяву вас охватит тайная печаль, то бишь вы будете вспоминать человека которого вы действительно любили, и это не ваш жених, это человек из вашего прошлого, иногда даже будут мелькать мысли, что вы до сих пор любите именно его, и лучшего нет на свете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Полностью согласна с толкователем Valerio- сон о некой тайной Печали, поскольку во сне присутствует ТАБУ-рет в руках - это некое запретное табу, информация, личное, а Дождь - всегда символизирует некие Результаты и печаль (Я сама часто бываю под до-Ждем во снах - это означает Ждать и не дождаться, или наслаждаться тем, что Есть..).

Почему в этом сне фигурирует ТАБУ-рет - это некий Внутренний зап-Рет, внутри Семьи-Дома (Табуретка - домашний предмет интерьера).

И тем не менее, Сон - позитивный, поскольку в конце сна появляется Летающая зеленая Машина - трансформация Событий в ускорение, улучшение.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Табурет из французского к слову "барабан". Табу из полинезийского. Так что про умствования "к печали" тут скорее, как говорится, "черти накачали". Сон очень светлый. Никакой печали тут нет и близко, как вы точно подметили важную деталь про Капли, которые приятны и от них нет сырости. Табуретка в руках действительно выглядит, как сумбур сна, выделяется из атмосферы. Я думаю, что это просто элемент некой о. С. Н. О. В. Ы., некого указания о том, что сам сон ничуть несуетной, но основательный и тут же сказочный да и в то же время истинный. Основа, как Табуретина выскальзывает, то есть любовь становится более духовной, вечной, осознанной. И тут же Небо! Блин, какой прекрасный, гармоничный сон. Далее зелёная машина. К материальном достатку, стабильному материальному процветанию.... Мда... Завидую. Вы меня освежили. Ничего себе вертикальный полётик. У меня был один подобный сон вертикального полёта вверх и взлёта в образе птиц над суперлавиной, но давненько.

P. S.

Добавлю, что Возможно ваш сон сугубо образный, где жених есть сердце вечности, а зелёная машина есть некий лес элохима, как блаженство безначального, но это сокрыто от нас пока мы на земле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на самолете

Полёт на самолете может истолковывать несколькими вариантами и при этом все они позитивного характера..

- отношения с кем-то будут на высоте, приятные и воодушевляющие

- гармония внутри вас, вы - птица высокого полета, творческий человек и здесь полет как полет фантазии, воодушевление, прилив творческий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на самолете

Хороший сон. Все события вашей жизни, напрямую зависят от вашего

душевного состояния. А состояние вашей Души, надо сказать, на большой высоте; -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на самолете

Это очень благоприятный сон для вас. Летать во сне -наладится жизнь после трудностей, обретение спокойства и уверенности в дальнейшем. В вашем сне вы являлись хозяйкой положения( в кабине). Не исключено новое течение вашей жизни в положительную сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летя на самолете видеть как рушится мост

Эх, молодежь =)

Об учебе подумать бы, а не сонники листать... А мысли между тем вокруг сексуальных отношений и выбора конкретного партнера крутятся (самолет, проблемы с пилотом)...

Причем забавно. Что секс сновидица воспринимает как что-то, что коренным образом изменит ее жизнь (рушится мост).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что я фотографируюсь мне было 10 лет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что я фотографируюсь мне было 10 лет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни