Что я фотографируюсь мне было 10 лет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летать на дельтаплане. Чудовища

Здравствуйте! Судя по вашим снам, у вас идет перестройка сознания, взгляд на какие-то вещи. С одной стороны-это твердость ваших убеждений и принципов, которые вам всегда помогали в жизни(бабушка в прошлом сне и рыба с огромными зубами в этом), а с другой-стремление к свободе от ваших же ограничений. Может быть у вас сейчас в жизни какая-то новая ситуация, которая вас вроде и окрыляет, но вызывает сомнения и почему-то чувство вины(перед кем? ). Поэтому вам и страшно летать, потому что полет отрывает от земли, от ваших убеждений. Вы пытаетесь от них избавиться(моетесь), но не получается, потому что у вас очень сильные самоконтроль и самодисциплина(мужчину слушаются его мир). Концовка сна показывает, что вы сейчас решили не отдаваться внутренний свободе, а по детски(ваша дочка)спрятаться. Авось само все устаканится. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на дельтаплане. Чудовища

Согласна с толкованием Странника Скиф. Выйти за мужчину замуж - доверить себя жизни в Духе. Смотреть на происходящее в собственной жизни весьма отстраненно( с дельтоплана), но не значит пассивно. С доверием. Довериться страшно, есть такое. Но слезы в сновидениях имеют позитивное значение: смирение, принятие, утешение. Тогда накатывающие нереализованные желания( волны) не смогут Вам причинить душевных травм( сбить с ног). Скрытое предлагает поработать над пережитым( вещи)- мысли, чувства... То, что Вы носили с прошлом, а теперь сохраняете( шкаф). Выкиньте, это тянет Вас назад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лето, солнце, велосипеды и белая одежда!!!

Чтож, Дмитро... Видно настало время все твои три сна вместе объединить.

Итак, первое сновидение про Девушку, подростков в ванной и кусачую рыбу - символизирует твое желание быть вместе со своей возлюбленной, но одновременно указывает на твою неготовность к этому... Так, ты совсем не знаешь, как быть дальше - ну, мол, заживем вместе... Совместный быт тебе представляется как нечто, доставшееся в удел от старины глубокой, присуще родителям, у которых романтика из отношений ушла (живешь во сне в старом доме). И ты - как настоящий мужчина - решил позаботиться об испуганной девушке уйдя... Играть в снежки и ловить рыбу... Не готов ты, брат, жить с девушкой, как бы ты ее сильно не любил.

Второе сновидение о змее из-под подушки любимой. Тут два варианта - или ты подозреваешь ее в неверности (менее вероятно) или твоя мама против ваших отношений (более вероятно). Точнее не скажу - мало деталей ты написал. Но похоже, что девушка твоя воспринимается матерью и тобой как угроза. Угроза ваших отношений в семье. Предположу, что семья у вас неполная, потому что образ отца напрочь отсутствует в сновидении... Получается, что ты мечешься между любовью к маме и чувствами к девушке, а вот устроить так, чтобы всем вместе мирно жить - не получается.

Третье сновидение - компенсаторное. Оно компенсирует твои сексуальные переживания и идеализирует выбранный и созданный тобой идеальный образ девушки. Что не вяжется с предыдущими сновидениями, что может свидетельствовать лишь об одном - сейчас вы не вместе и вынуждены быть порознь. Тоска и разлука заставляет испытывать бурю чувств - положительных к девушке и агрессивных к сложившейся ситуации...

Чтож, если я прав, то это первое твое сильное чувство. И пусть я скажу некрасивую вещь, но ничего у вас не выйдет с этой девушкой, ибо ты, Дмитро, живешь грезами, а настоящая девушка - слишком отличается от того образа и тех черт, что ты наделил ее в своем сердце. Это прекрасно, это бывает у всех, но главное - не наломай дров, не ссорься с родными - и будет тебе счастье!

Как-то так.

В качестве предположения.

Прости, если чем обидел! Не со зла. Удачи тебе!

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лето, солнце, велосипеды и белая одежда!!!

Судя по символам данный сон описывает сложившуюся сейчас картину, когда вы скорее дружите, чем любите, как Вы говорите. Потому что езда порознь, хоть и рядом( велосипеды). И сидите друг против друга на разных скамьях. Вы поощряете действиями свои намерения идти по жизни вместе с любимой девушкой( ее ноги у Вас на коленях, трогаете их). Здесь для вас сомнений нет( ясно, солнечно, лето). Диалог ваших сердец.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летал с покойником на небесах

Сновидец в обычной жизни - твёрдый реалист-материалист, но тем не менее, иногда и ему хочется уйти от всего и заняться любимым делом (закрыть глаза, полетать в небесах во сне), но жизнь диктует своё и напоминает Сновидцу о его обязательствах ("обарзевший" Сновидец спускается на землю).

Вот об этом сон, подсказывающий о том, что каким-то назревшим желаниям Сновидца пока не суждено воплотиться (это может быть отпуск, отдых, путешествие, желанное приобретение).

Но Сновидец не унывает наяву, поскольку уверен, что всё в его руках и ничьих больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Была приговорена, но не умерла

Ваши отношения с родственниками нуждаются в коррекции. Возможно вам кажется, что они хотели бы от вас избавиться или что вы тяготите их. В настоящий период вы буквально воспринимаете их " мессеры" и занимаете по отношению к ним соглашательскую, жертвенную позицию, даже если она идет вам в ущерб. Вам следует перестать чувствовать себя жертвой и попытаться понять их мотивы поведения, несколько абстрагировавшись от ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Было очень страшно

Что значит приеб.....? Сколько не пытался придумать не получилось. То что прогнали, правильно сделали. На данном этапе больше ничего конкретно не могу сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Было жутко страшно

Вы на время попали под злотворное влияние("гостинец" взяли) негатива в виде назойливого страха, агрессии, беспокойства...., как Вы, впрочем, сами охарактеризовали животных: истерика, страх и ужас. (содержимое пакета). Плодится он действительно с невероятной скоростью, его предостаточно в нашем мире. Но Вам удалось справиться с провокацией и сделать выбор в сторону видения позитивного, конструктивного, открывающего новые возможности возникшей ситуации(все глупости, успокаиваюсь, все хорошо).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне говорят, что я беременна

Кто знает! А может и правда? Или произойдет в ближайшем будущем? Возможно, сон вещий...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали порезать сырое (розовое) мясо

От сновидений ожидать ничего не надо, как раз наши ожидания могут материализоваться. А ваш сон отражает сомнения о необходимости выполнения каких-то обязательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что я фотографируюсь мне было 10 лет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что я фотографируюсь мне было 10 лет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни