Цифра 16

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снится покойная бабушка

Либо бабушка сообщает вам о приближении какого-то неприятного события либо вы всё ещё удерживаете эти печальные события в в своей памяти,... И состояние боли и переживаний до сих пор не отпускают вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится покойная бабушка

Что цифры означают сказать трудно.. У каждого человека должны быть свои ассоциации с определенными цифрами или датами. Вой собаки - к очень дурным известиям. Возможно сон о вашем настоящем - произошло 3 дурных события в вашей жизни и вой собаки - подтверждение тому. Но бабушка вам говорит - уже скоро, дорогая. Значит скоро наступят хорошие перемены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупки в магазине

Сон отразил разногласия в убеждениях и мировозрениях с мужем(сон при Луне в Стрельце) которые вы воспринимаете крайне эмоционально(сон в полнолуние). По видимому муж ставит на первое место "зрелища"(пиво), а уж потом "хлеб". Вы стремитесь к гармонии(числа 8), но думаете, что это крайне сложно в вашем случае(большая сумма). Вы предполагаете найти согласие(350=3+5=8) через открытое выражение собстенных взглядов, надеетесь на восприимчивость мужа, готовность к сотрудничеству, к переменам(я быстро подсчитываю сумму.. ). Но в действительности вы поступаете старым и скорее всего не эффективным способом (мать расплачивается)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупки в магазине

Сон о каком-то недоразумении, которое заставит вас поволноваться, однако всё закончится нормально... Или это уже произошло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая любовь

Добрый вечер, Ксения!

Когда Ваш парень Вашей юности узнал, что Вы хотите выйти замуж, у него сыграла ревность. Любые мысли и чувства, особенно такие сильные, проявляются как псиэнергетическое воздействие. Притом, так как это идёт "от души", то эффект бывает даже сильнее, чем при попытке осознанной манипуляции Вашим сознанием. Вам необходимо приложить усилие, что бы от этого избавиться. Попробуйте применить для этого методику:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Кроме того, такие эмоции создают искусственных полусознательных энергетических существ, которые действовать могут и через много лет, после произошедших событий. Здесь, на портале была полезная статья:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15990

Думаю, что таким образом Вы сможете освободиться от навязчивых снов и мыслей.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд под водой

Такой сон может подсказывать, что в каком-то жизненном аспекте у вас могут разойтись пути. С кем-то.. Или... Они в данный момент разные, а причина тому - отношениям что-то мешает, скорее всего.. Кого то не устраивает что-то, что связано с материальным благополучием..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый друг

Сон отобразил Чувства Сновидицы со всех сторон, их неполноту и соц / незащищённость.

Сновидице стоит задуматься над своими Чувствами - реальные ли они, и соответствуют ли они представлениям и ожиданиям отдалённого от неё (по всем факторам!) Партнёра.

Чтобы Любовь была взаимной и реальной, необходимо Соответствие, которого пока нет.

Желаю удачи прекрасной Сновидице в виде твёрдой Жизненной опоры (сила Разума, воплощённая в мат/возможностях) а Любовь в Душе у неё уже есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила сапоги большого размера

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву использует свои Возможности, больше полагаясь на чувства и эмоции, не подключив сюда разумный расчёт.

И это касается всех сфер её Жизни - хорошие Сапоги олицетворяют собой социальную Опору, мягкие сапоги - чувствительность, а 41-ый размер - представляет собой нынешнее Несоответствие сновидицы Чему-то (41 размер - уже мужской, по сути, что символически означает мужской характер).

Вот об этом сон - надо правильно использовать свои Силы и с пользой для Себя, но в то же время знать, что Общество мыслит сознательно-стандартно, и не переживать по этому поводу.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила сапоги большого размера

Сон о том, что Ваша личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других людей, вы расчитывали на человека ( сапоги не по размеру во сне, явно сигналят о мужчине, число 41 (5) любовь, буквально можно понимать, как возможность бракосочетания или сожительства и даже зачатие ребёнка (5) число наследника, дом Льва. Возможно Вы ожидали быстрых перемен в общественном положении, но удача покидает в самый неподходящий момент. Вам следует обратиться к мастеру, гармонизировать и настроить свое поле на благоприятный лад, для достижения задуманного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торговля

И сон о том, что в сфере эмоций Сновидицы - все серо, поскольку Сновидица сейчас - приземлённый и практичный человек, свыкшийся опираться на "твёрдые цифры", что даёт ей уверенность в будущем.

Но иногда ведь хочется отойти от расчётов и пойти на поводу желаний..

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цифра 16

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цифра 16 во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек